Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глисты

Katrin Bonita
Девочки, кто сталкивался с этой проблемой?
Никогда не было, даже писать и спрашивать стыдно...
Откуда появились? Не знаю.
Острицы. В инете пишут, что бывают часто у детей.. Никакой опасности для плода и мамы нет.
Но во-первых, это жуткий дискомфорт. Во-вторых, одна мысль об этом наводит дрожь по телу.
Препараты принимать строго НЕЛЬЗЯ.
Как избавиться, что делать? Помогите, я уже по ночам плохо сплю.(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
да пошли вы всеВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Спасибо большое!
Попробую..
История переписки2
все народные средства обсудите с врачом.... Так как что одному хорошо. другому может боком выйти.. особенно при беременности
незабудка
В интернете поищите. Сама вчера искала, встретились рецептики народные, которые помогают на первой стадии. Но не подошли, потому что не детские.
Ирина С
и где это вы только их набрали. руки то мыть надо!
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
и где это вы только их набрали. руки то мыть надо!
Я в медицине работаю, и правила гигиены знаю, как никто другой.
Передаются они очень легко и через животных, и через детей.)
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Я в медицине работаю, и правила гигиены знаю, как никто другой.
Передаются они очень легко и через животных, и через детей.)
История переписки2
извините, что значит через животных и детей? они не передаются воздушно-капельным путем. А только когда вы проглатываете яйца остриц! А яйца остриц находятся в кале. 
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
извините, что значит через животных и детей? они не передаются воздушно-капельным путем. А только когда вы проглатываете яйца остриц! А яйца остриц находятся в кале. 
История переписки3
Какашек наелась значит..
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Какашек наелась значит..
История переписки4
я же и пишу, руки мыть надо, и еще фрукты и овощи перед тем как вы их едите сырыми. Через рот заносятся они, а в рот с рук попадают. И обнаружте источник инфекции, откуда она к вам попала. Проглистогоньте своих животных и детей, иначе так и будете заражаться по кругу. Постельное белье и нижнее менять каждый день и проглаживать горячим утюгом, потому как острицы ночью выходят наружу и откладывают свои яйца.
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
я же и пишу, руки мыть надо, и еще фрукты и овощи перед тем как вы их едите сырыми. Через рот заносятся они, а в рот с рук попадают. И обнаружте источник инфекции, откуда она к вам попала. Проглистогоньте своих животных и детей, иначе так и будете заражаться по кругу. Постельное белье и нижнее менять каждый день и проглаживать горячим утюгом, потому как острицы ночью выходят наружу и откладывают свои яйца.
История переписки5
Ирина, спасибо за совет, если бы не вы, правилам гигиены я бы не научилась:D:D:D
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Ирина, спасибо за совет, если бы не вы, правилам гигиены я бы не научилась:D:D:D
История переписки6
я рада.Иначе бы не приключилась такая беда
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
я рада.Иначе бы не приключилась такая беда
История переписки7
целовашки с собакой к этому и привели:(
руки я мою постоянно, фрукты/овощи помимо мытья сырой водой обдаю еще и кипятком всегда.
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
целовашки с собакой к этому и привели:(
руки я мою постоянно, фрукты/овощи помимо мытья сырой водой обдаю еще и кипятком всегда.
История переписки8
домашних собак постоянно глистогонят, вы должны про это знать. Вылечите собаку
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
домашних собак постоянно глистогонят, вы должны про это знать. Вылечите собаку
История переписки9
у меня собаке прогоняли глистов 2 мес назад.
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
у меня собаке прогоняли глистов 2 мес назад.
История переписки10
важно не просто сейчас вылечиться, а не заразиться в дальнейшем опять. Тем более вы беременная, да еще и ребенок потом появится
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
важно не просто сейчас вылечиться, а не заразиться в дальнейшем опять. Тем более вы беременная, да еще и ребенок потом появится
История переписки11
Я все это понимаю. Но так как живу не одна, а родственники к этому халатно относятся, то переживаю.
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Я все это понимаю. Но так как живу не одна, а родственники к этому халатно относятся, то переживаю.
История переписки12
Блин, а родственники то как? тоже поди больны?
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
Блин, а родственники то как? тоже поди больны?
История переписки13
Не поверите, НЕТ!)
У них иммунитет видать на 5+..:up:
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Не поверите, НЕТ!)
У них иммунитет видать на 5+..:up:
История переписки14
ну тогда и переживать нечего
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
ну тогда и переживать нечего
История переписки15
в данном случае буду эгоисткой, но думаю только о себе и ребенке.
если собака так и будет "Жить" на кровате...увы и ах
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
в данном случае буду эгоисткой, но думаю только о себе и ребенке.
если собака так и будет "Жить" на кровате...увы и ах
История переписки16
у моей дочери  Мопс - спит в кровати, целуемся, но никаких глистов не имеется. Есть специальные капли, которые капают периодами животному  и все в порядке.   
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
у моей дочери  Мопс - спит в кровати, целуемся, но никаких глистов не имеется. Есть специальные капли, которые капают периодами животному  и все в порядке.   
История переписки17
тогда, я не знаю от чего у меня они:(((
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
тогда, я не знаю от чего у меня они:(((
История переписки18
а вы точно знаете что у вас? анализ сдавали или визуально видели? Видимо попало все -таки с рук или с овощей или фруктов.
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
а вы точно знаете что у вас? анализ сдавали или визуально видели? Видимо попало все -таки с рук или с овощей или фруктов.
История переписки19
Точно.
Сначала визуально, потом анализы:(
Ирина СВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Точно.
Сначала визуально, потом анализы:(
История переписки20
ну дай Бог вылечиться и забыть
Katrin BonitaВ ответ на Ирина С
Ирина С
ну дай Бог вылечиться и забыть
История переписки21
Благодарю!:)
Наталья Алексеева
Мне бабушка говорила, что когда у мамы моей появились ( в детстве, ессесна), ей мак давали. Съела его, правда, мама много. Но не понравился им мак, ага. Живо поперли с насиженного места :)