Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глисты

Katrin Bonita
Девочки, кто сталкивался с этой проблемой?
Никогда не было, даже писать и спрашивать стыдно...
Откуда появились? Не знаю.
Острицы. В инете пишут, что бывают часто у детей.. Никакой опасности для плода и мамы нет.
Но во-первых, это жуткий дискомфорт. Во-вторых, одна мысль об этом наводит дрожь по телу.
Препараты принимать строго НЕЛЬЗЯ.
Как избавиться, что делать? Помогите, я уже по ночам плохо сплю.(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Katrin BonitaВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Тогда у вас большая проблема,не думаю что свекровь вас послушает.
Из того что вы ей скажете,до неё дойдёт только то что вы права качаете на её территории.Собака будет лизать ребёнка,мой с рождения ничего не ест,зато всё что он нашёл на полу обязательно оказывалось у него во рту.Ему уже 1.10 ,а он всё равно,всё пробует на вкус.Расскажите ей о своей проблеме,может до неё дойдёт и она поймёт что дети и животные не могут жить на одной территории.Многие мои знакомые отдавали животных,после появления ребёнка в доме.В наших постелях не место собакам,а тем 
более кошкам.Скорейшего выздоровления,лёгких родов;).Зубок чеснока куда надо и стакан тыквенных семок самое безобидное из предложенного.
История переписки5
Лена, спасибо большое;):)
•°•Алёнушка•°•В ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Тогда у вас большая проблема,не думаю что свекровь вас послушает.
Из того что вы ей скажете,до неё дойдёт только то что вы права качаете на её территории.Собака будет лизать ребёнка,мой с рождения ничего не ест,зато всё что он нашёл на полу обязательно оказывалось у него во рту.Ему уже 1.10 ,а он всё равно,всё пробует на вкус.Расскажите ей о своей проблеме,может до неё дойдёт и она поймёт что дети и животные не могут жить на одной территории.Многие мои знакомые отдавали животных,после появления ребёнка в доме.В наших постелях не место собакам,а тем 
более кошкам.Скорейшего выздоровления,лёгких родов;).Зубок чеснока куда надо и стакан тыквенных семок самое безобидное из предложенного.
История переписки5
Если кошки ухоженные и регулярно травят глистов и блох, они живут дома и не ходят на улицу..то чище некоторых людей!! А вот псина дома-это пздц. Извините. Животное это, СТРОГО УЛИЧНОЕ.На мой взгляд....видела я какие у них глисты....см по 25 и кучей здоровой.....как спагетти....у котов такой..херни не видела:sick::sick::sick::sick::sick:
Shnitke, 3 ребенка
Что значит при беременности никакие таблетки строго нельзя. Люди болеют ангиной (я лично переболела), людям вырезают апендецит, признаюсь, что на 36 неделе мне провели тромбоэектомию геморроидального узла (под ледокоинчиком-пшикалкой), и прописывают очень и очень много всяческих лекарств во время беременности при проблемах (я лично столько в жизни до беременности не пила). Так что тут зависит только от Вашего желания и страха, пить или не пить. Одно конечно дело пить под присмотром врача, а другое принимать все подряд самой.  И если Вам действительно приносит "ЭТО" сильный дискомфорт, требуйте чтобы Вас лечили. :angry: И да. от клизмы еще никто не умирал.... :D
Анна Дубровина, 3 ребенка
Медсестра наша в садике говорит. что можно их вывести без таблеток. Просто каждую ночь (!) мыть с мылом попу и в попе. Трусы менять утром и вечером (Без трусов не спать) Трусы и постельное бельё гладить горячим утюгом. Бельё менять каждую ночь и ежедневно делать влажную уборку. муторно. но помогает.

цикл жизни у остриц короткий. человек сам себя перезаражает снова и снова. если исключить последующие попадания яиц в организм- острицы исчезнут.

вот.
алинка
нужно измельчить чеснок в стакан и залить теплой водой на ночь, утром выпить, проверенно:up:
Katrin BonitaВ ответ на алинка
алинка
нужно измельчить чеснок в стакан и залить теплой водой на ночь, утром выпить, проверенно:up:
а сколько воды? чеснока?
ЮЛ-ЛА
А вы их как-то почувствовали?
Меня врач отправила сдавать вот тоже, а я че-то начиталась про вашу тему и так страшно стало, потому что год наз у дочки глисты были, мы тоже всей семьей вместе с кошкой пролечились, но вот повторный анализ никто не сдавал.
Katrin BonitaВ ответ на ЮЛ-ЛА
ЮЛ-ЛА
А вы их как-то почувствовали?
Меня врач отправила сдавать вот тоже, а я че-то начиталась про вашу тему и так страшно стало, потому что год наз у дочки глисты были, мы тоже всей семьей вместе с кошкой пролечились, но вот повторный анализ никто не сдавал.
Да. Зуд в анальном отверстии. И потом уже увидела в кале.
Маленькие, тоненькие,беленькие, на ниточки похожи.
ЮЛ-ЛАВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Да. Зуд в анальном отверстии. И потом уже увидела в кале.
Маленькие, тоненькие,беленькие, на ниточки похожи.
История переписки2
Надо посмотреть)))
интересно а если для профилактики попить отвары, хуже не будет?)))
мне вот рецепт из грецких орехов понравился
Katrin BonitaВ ответ на ЮЛ-ЛА
ЮЛ-ЛА
Надо посмотреть)))
интересно а если для профилактики попить отвары, хуже не будет?)))
мне вот рецепт из грецких орехов понравился
История переписки3
Мне все в один голос говорят, что лучший вариант-это чесночная клизма и натощак сырые тыквенные семечки!:)
ЮЛ-ЛАВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Мне все в один голос говорят, что лучший вариант-это чесночная клизма и натощак сырые тыквенные семечки!:)
История переписки4
Ну тыквенный семечки точно не навредят:D
А вот клизма даже и не знаю...может если все хорошо протекает то и сделать, а пропорции какие? че-то я не поняла
Katrin BonitaВ ответ на ЮЛ-ЛА
ЮЛ-ЛА
Ну тыквенный семечки точно не навредят:D
А вот клизма даже и не знаю...может если все хорошо протекает то и сделать, а пропорции какие? че-то я не поняла
История переписки5
сама не поняла, поищу потом в интернете.
знаю что нужно 2 головки чеснока, а вот воды сколько..видимо стакан. на сколько клизма-груша рассчитана?!
ЮЛ-ЛАВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
сама не поняла, поищу потом в интернете.
знаю что нужно 2 головки чеснока, а вот воды сколько..видимо стакан. на сколько клизма-груша рассчитана?!
История переписки6
да они тоже ведь разные бывают
стакана не маловато будет?
Katrin BonitaВ ответ на ЮЛ-ЛА
ЮЛ-ЛА
да они тоже ведь разные бывают
стакана не маловато будет?
История переписки7
как найду-отпишусь)
ЮЛ-ЛАВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
как найду-отпишусь)
История переписки8
хороо,спасибо, буду ждать:)
Katrin BonitaВ ответ на ЮЛ-ЛА
ЮЛ-ЛА
хороо,спасибо, буду ждать:)
История переписки9
головку чеснока на 1,5 стакана воды. Отварить чеснок до мягкости. Остудить и ставить в течении 3 х дней такую клизму.
Воду можно заменить молоком.
ЮЛ-ЛАВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
головку чеснока на 1,5 стакана воды. Отварить чеснок до мягкости. Остудить и ставить в течении 3 х дней такую клизму.
Воду можно заменить молоком.
История переписки10
Сапсибо:)
)))))))))))В ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
головку чеснока на 1,5 стакана воды. Отварить чеснок до мягкости. Остудить и ставить в течении 3 х дней такую клизму.
Воду можно заменить молоком.
История переписки10
Сообщение от Мама Мии, 24 июля 2013 года в 11:18
головку чеснока на 1,5 стакана воды. Отварить чеснок до мягкости. Остудить и ставить в течении 3 х дней такую клизму.
Воду можно заменить молоком.
в интернет залесте и посмотрите что может из за клизмы с вами призойти! ужас девоньки вы хоть думайте что вы советуете!!!! :shock: без врача не чем не занимайтесь
Katrin BonitaВ ответ на )))))))))))
)))))))))))
Сообщение от Мама Мии, 24 июля 2013 года в 11:18
головку чеснока на 1,5 стакана воды. Отварить чеснок до мягкости. Остудить и ставить в течении 3 х дней такую клизму.
Воду можно заменить молоком.
в интернет залесте и посмотрите что может из за клизмы с вами призойти! ужас девоньки вы хоть думайте что вы советуете!!!! :shock: без врача не чем не занимайтесь
История переписки11
Я уже поняла. Обойдемся БЕЗ.
cooler womanВ ответ на Katrin Bonita
Katrin Bonita
Мне все в один голос говорят, что лучший вариант-это чесночная клизма и натощак сырые тыквенные семечки!:)
История переписки4
клизма матку тонизирует, так что осторожно!!!
Katrin BonitaВ ответ на cooler woman
cooler woman
клизма матку тонизирует, так что осторожно!!!
История переписки5
Поняла. Спасибо!)
Наталья
Не могла пройти мимо. У меня эта гадость с детства была периодически. Я чеснок на дух не перенасила. А вот после первого беменности стала от запаха и вкуса тощится и кушать чеснок. Так у меня они пропали и тьфу тьфу тьфу вот уже года 2 я и не вспоминаю. Может вам тоже с чесноком чегото поесть. Я тогда помню а картоху жаренную подсела и пару зубчиков туда давила.
Katrin BonitaВ ответ на Наталья
Наталья
Не могла пройти мимо. У меня эта гадость с детства была периодически. Я чеснок на дух не перенасила. А вот после первого беменности стала от запаха и вкуса тощится и кушать чеснок. Так у меня они пропали и тьфу тьфу тьфу вот уже года 2 я и не вспоминаю. Может вам тоже с чесноком чегото поесть. Я тогда помню а картоху жаренную подсела и пару зубчиков туда давила.
Хорошо хоть не одна я такая!)
Я вот тоже думаю, сейчас два дня отработаю, потом 2 выходных. Накуплю маринованного чеснока и начну есть его. Вместе с тыквенными семечками)))))
Алёна НеобыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Не могла пройти мимо. У меня эта гадость с детства была периодически. Я чеснок на дух не перенасила. А вот после первого беменности стала от запаха и вкуса тощится и кушать чеснок. Так у меня они пропали и тьфу тьфу тьфу вот уже года 2 я и не вспоминаю. Может вам тоже с чесноком чегото поесть. Я тогда помню а картоху жаренную подсела и пару зубчиков туда давила.
у меня полностью в противоположном напревлении,спокойно относилась к чесноку но во время беременности мутило от него страшноо,до сих пор не приятные ощущения когда чувствую запах его))
Алёна Необыкновенная
у меня полностью в противоположном напревлении,спокойно относилась к чесноку но во время беременности мутило от него страшноо,до сих пор не приятные ощущения когда чувствую запах его))
История переписки2
а я люблю)))