Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гематолог, СПб

Ирина Фёдорова
Здравствуйте! Обращаюсь преимущественно к тем, кто из Питера. Меня из ЖК врач направил к гематологу, в один роддом, который находится в центре (т.е. относится не к нашему району). Позвонила туда, чтобы записаться, и офигела: приём у гематолога стоит 2000 р.! Посмотрела инфу в интернете и так поняла,что бесплатно гематологи нигде и не принимают. Или где-то есть бесплатно? Но 2000 - это слишком...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
АнастасияВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
В 6-ом роддоме?
История переписки4
Да,в Снегирёвке,в 6-м!
Ирина ФёдороваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да,в Снегирёвке,в 6-м!
История переписки5
Ой, не Вам написала
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФёдороваВ ответ на Serafim Shapovalov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот, меня туда же направили. Но мне номеров никаких не написали. Сказали, что лучше съездить туда. Может, скажете номер, по которому Вы звонили? Мне почему-то кажется, что я попала в какой-нибудь платный отдел там. Что нашла в интернете, по тому номеру и позвонила. На два других указанных там номера не отвечали
Оксана Мухина
В Снегиревке наблюдалась у гематолога бесплатно. Первый раз муж записывал на бесплатный прием в поликлинике роддома, а далее сама по телефону
Лидия
Меня с низкими тромбоцитами направили к гематологу, туда же куда и вас. Если у вас есть направление из ЖК, вы идете к гематологу БЕСПЛАТНО! Какая у вас причина посещения гематолога?
Ирина ФёдороваВ ответ на Лидия
Лидия
Меня с низкими тромбоцитами направили к гематологу, туда же куда и вас. Если у вас есть направление из ЖК, вы идете к гематологу БЕСПЛАТНО! Какая у вас причина посещения гематолога?
Да, я уже разобралась. Записалась бесплатно. Но узнала, как это сделать, только когда приехала туда.