Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двурогая матка

Аноним
Добрый день, незапланированная беременность 5 недель. Скажите у кого-то был опыт медикаментозного прерывания при двурогой матке? 

И вообще истории с последующей беременностью и вынашиванием, как проходит..( Буду рада узнать ваш опыт.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Наталия Журова
Истории могут как-то повлиять на ваше решение?
АнонимВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Истории могут как-то повлиять на ваше решение?
А что странного в том, что человек хочет услышать истории других людей по аналогичному вопросу?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что странного в том, что человек хочет услышать истории других людей по аналогичному вопросу?
История переписки2
в желании услышать истории по этому конкретному вопросу все странно. страньше только желание об этом рассказать
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в желании услышать истории по этому конкретному вопросу все странно. страньше только желание об этом рассказать
История переписки3
Страннее когда оставляют комментарий, хотя по существу вопроса сказать нечего
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Страннее когда оставляют комментарий, хотя по существу вопроса сказать нечего
История переписки4
серьезно?
вам странно, что на ресурсе, на который приходят поболтать, люди болтают?
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
серьезно?
вам странно, что на ресурсе, на который приходят поболтать, люди болтают?
История переписки5
серьезно? вам странно, что существуют женщины, которые прерывают беременность и имеют двурогую матку?
Наталия ЖуроваВ ответ на Аноним
Аноним
А что странного в том, что человек хочет услышать истории других людей по аналогичному вопросу?
История переписки2
Просто, если решение принято, зачем нужны истории? Будет, как будет.
АнонимВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Просто, если решение принято, зачем нужны истории? Будет, как будет.
История переписки3
Увы, будет как будет, просто как-то на просторах интернета не удалось найти адекватные ответы, все друг другу противоречащие...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А что странного в том, что человек хочет услышать истории других людей по аналогичному вопросу?
История переписки2
То есть вы про аборт анонимно, а другие под своими никами должны? Нормально,нуачё
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
То есть вы про аборт анонимно, а другие под своими никами должны? Нормально,нуачё
История переписки3
Тоже верно, честно говоря не сижу на форуме, последний раз была лет 5 назад, а когда приспичило вспомнила
Паола, 1 ребенок
Вам надо понимать какая у Вас аномалия. Обычно не очень хорошо с вынашиванием при таком анатомическом строении.
Как будет у Вас, возможна ли хирургическая коррекция дефекта, будет ли использована сур мама - никто не знает.
татьяна конюхова
Ковид действительно давит на психику людей. Теряя близких и друзей, боятся. Мы летом собирались к родителям мужа, но в Питере как раз начался прирост заболевших. И они, которые всегда ждут в любое время и скучают сказали, не приезжайте пока, давайте потом. Сначала у меня недоумение , ещё и правнучку хотели им привезти. А потом поняла, боятся, и за себя, и за нас. Пустила бы сестру? Сейчас бы пустила хоть больную хоть здоровую… а ее уже нет…
татьяна конюховаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Ковид действительно давит на психику людей. Теряя близких и друзей, боятся. Мы летом собирались к родителям мужа, но в Питере как раз начался прирост заболевших. И они, которые всегда ждут в любое время и скучают сказали, не приезжайте пока, давайте потом. Сначала у меня недоумение , ещё и правнучку хотели им привезти. А потом поняла, боятся, и за себя, и за нас. Пустила бы сестру? Сейчас бы пустила хоть больную хоть здоровую… а ее уже нет…
Ой, не в ту тему написала… извините
Барселона, 2 ребенка
Лучше бы с врачом посоветоваться...
Каждый случай настолько индивидуален , насколько выражен прогиб?
У Вас прям двурогая ?
Конечно, такая форма создает определённые проблемы с вынашиванием. А как будет потом, зависит от много, от сопутствующих заболеваний и др. Иногда девушки с идеальной формой органа, после первого аборта больше не могут забеременеть. А у других такая бешеная фертильность, что и после абортов выращивают и рожают . Так что, как Вам помогут чужие истории
АнонимВ ответ на Барселона
Барселона
Лучше бы с врачом посоветоваться...
Каждый случай настолько индивидуален , насколько выражен прогиб?
У Вас прям двурогая ?
Конечно, такая форма создает определённые проблемы с вынашиванием. А как будет потом, зависит от много, от сопутствующих заболеваний и др. Иногда девушки с идеальной формой органа, после первого аборта больше не могут забеременеть. А у других такая бешеная фертильность, что и после абортов выращивают и рожают . Так что, как Вам помогут чужие истории
Да понимаю я, что по сути никак не помогут и все индивидуально, просто хочется хороших историй что ли(
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаю я, что по сути никак не помогут и все индивидуально, просто хочется хороших историй что ли(
История переписки2
смогла родить детей только после удаления "рога" в матке. до этого были выкидыши. и после удаления - обе бер-ти почти полностью лежала на сохранении
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на Барселона
Барселона
Лучше бы с врачом посоветоваться...
Каждый случай настолько индивидуален , насколько выражен прогиб?
У Вас прям двурогая ?
Конечно, такая форма создает определённые проблемы с вынашиванием. А как будет потом, зависит от много, от сопутствующих заболеваний и др. Иногда девушки с идеальной формой органа, после первого аборта больше не могут забеременеть. А у других такая бешеная фертильность, что и после абортов выращивают и рожают . Так что, как Вам помогут чужие истории
* вынашивают, а не выращивают)
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Есть история беременности и вынашивания с такой аномалией, про аборты не знаю.
АнонимВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Есть история беременности и вынашивания с такой аномалией, про аборты не знаю.
Как прошла беременность и роды?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Как прошла беременность и роды?
История переписки2
Нормально все прошло. Ребенку уже лет 15-17.
АльбинаМ
Знаю женщину с такой же аномалий развития. Детей нет. Сначала не хотела, потом не получалось, но особо не старалась. Сейчас уже поздно.
Радченко Анастасия
Нет слов: этого ребенка убью, а рожу другого.
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Нет слов: этого ребенка убью, а рожу другого.
Если нет слов - можно промолчать.
Радченко АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Если нет слов - можно промолчать.
История переписки2
А вы ожидали, что вам тут ласковые слова только писать? Это форум. Правда глаза колет?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
А вы ожидали, что вам тут ласковые слова только писать? Это форум. Правда глаза колет?
История переписки3
Женщина, вы в себе?