Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюстгальтер для кормления

Narry
Здравствуйте девушки , собираю сумку в роддом , в списке написано что нужен бюстгальтер для кормления 2 шт. Подскажите как выбирать его , какой размер брать ? ( такой как сейчас или побольше на размер ) , на что обратить внимание и сколько стоить он вообще должен ?посмотрела в гугле , большинство из них страшненькие такие )))) но я понимаю что это для дела )) всем заранее спасибо !! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
me-design
Ой я на днях купила ФЕСТ фирмы - мне продавец рекомендовала, перемерила многие - даж с косточками и поролоном, но все не то. Остановилась на обычном без всяких наворотов, очень хорошо сели. По размеру продавец сама своим глазом прикинула и посоветовала не обращать внимания что большие немного т.к. потом грудь еще будет больше, а так даж не заметно что великоват-лямки подтянули и все ок стало)))
Даша просто Даша
Я тоже ФЭСТ взяла,читала много хороших отзывов. Пару других фирм взяла на смену,один даже красивый))), с бабочками. Читала,что покупать нужно недели за две до родов,якобы размер не сильно будет розниться с послеродовым,но здесь можно поспорить,все-таки все индивидуальны. 
Даша просто Даша
А насчет красоты, думаю, особо заморачиваться не стоит, сейчас тем более широкий выбор белья для мамочек, можно найти что-то по вкусу. И поцене также. У меня за 3 штуки около 3-х тысяч вышло