Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюстгальтер для кормления

Narry
Здравствуйте девушки , собираю сумку в роддом , в списке написано что нужен бюстгальтер для кормления 2 шт. Подскажите как выбирать его , какой размер брать ? ( такой как сейчас или побольше на размер ) , на что обратить внимание и сколько стоить он вообще должен ?посмотрела в гугле , большинство из них страшненькие такие )))) но я понимаю что это для дела )) всем заранее спасибо !! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
морская
В роддоме уж точно не до него.на выписку надо одеть.цена 20 $ .есть красивые .круживные с косточками или без.бретельки берите широкие и если грудь большая лучше без косточек.покупать его лучше после того как прибудет молоко , а то с размером промахнетесь.
NarryВ ответ на морская
морская
В роддоме уж точно не до него.на выписку надо одеть.цена 20 $ .есть красивые .круживные с косточками или без.бретельки берите широкие и если грудь большая лучше без косточек.покупать его лучше после того как прибудет молоко , а то с размером промахнетесь.
А чего ж тогда в списке написано что обязательно (
морскаяВ ответ на Narry
Narry
А чего ж тогда в списке написано что обязательно (
История переписки2
Мне ни в 1ни 2 родах не до лифа было и потом после прибытия молока грудь может не измениться, а может на 2размера увеличиться.а учитывая немалую цену ....
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на морская
морская
В роддоме уж точно не до него.на выписку надо одеть.цена 20 $ .есть красивые .круживные с косточками или без.бретельки берите широкие и если грудь большая лучше без косточек.покупать его лучше после того как прибудет молоко , а то с размером промахнетесь.
Мне без него было плохо( хоть и грудь среднего размера)... многие одноразовые трусы для поддержки надевали( в старое белье не вписывались, а без поддержки тяжело
солька солькаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Мне без него было плохо( хоть и грудь среднего размера)... многие одноразовые трусы для поддержки надевали( в старое белье не вписывались, а без поддержки тяжело
История переписки2
Сообщение от ♌Анна♌, 9 сентября 2014 года в 03:52
Мне без него было плохо( хоть и грудь среднего размера)... многие одноразовые трусы для поддержки надевали( в старое белье не вписывались, а без поддержки тяжело
трусы вместо бюстика??? находчиво,однако...только не могу себе представить как..
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от ♌Анна♌, 9 сентября 2014 года в 03:52
Мне без него было плохо( хоть и грудь среднего размера)... многие одноразовые трусы для поддержки надевали( в старое белье не вписывались, а без поддержки тяжело
трусы вместо бюстика??? находчиво,однако...только не могу себе представить как..
История переписки3
Нижняя часть разрезалась и получался топ
солька солькаВ ответ на ♌Анна♌
♌Анна♌
Нижняя часть разрезалась и получался топ
История переписки4
Сообщение от ♌Анна♌, 9 сентября 2014 года в 07:38
Нижняя часть разрезалась и получался топ
именно так я и представила:)вот все-таки..."не оскудела земля русская талантами":up::up::up::up:
♌Анна♌, 3 ребенкаВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от ♌Анна♌, 9 сентября 2014 года в 07:38
Нижняя часть разрезалась и получался топ
именно так я и представила:)вот все-таки..."не оскудела земля русская талантами":up::up::up::up:
История переписки5
Да уж... девчонки были не местные...выкручивались, как могли
ЛидияВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от ♌Анна♌, 9 сентября 2014 года в 07:38
Нижняя часть разрезалась и получался топ
именно так я и представила:)вот все-таки..."не оскудела земля русская талантами":up::up::up::up:
История переписки5
спасибо вам за этот коментт он заставил улыбнуться в момент грусти...:D:(
солька солькаВ ответ на Лидия
Лидия
спасибо вам за этот коментт он заставил улыбнуться в момент грусти...:D:(
История переписки6
NarryВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от ♌Анна♌, 9 сентября 2014 года в 07:38
Нижняя часть разрезалась и получался топ
именно так я и представила:)вот все-таки..."не оскудела земля русская талантами":up::up::up::up:
История переписки5
Я с утра когда ответы по быстренькому читала - всe врубиться не могла -при чем тут трусы , всю поездку в маршрутке представляла себе как же это выглядит )))) :D
Виктория, 2 ребенка
Прежде всего обратить внимание на то, чтобы он был хлопковый и с отстёгивающейся чашечкой (очень удобно для кормления!!!):up:. Не покупайте бюст-р с косточками:down:! Вы в них будете ходить, спать...  круглосуточно.:(
NarryВ ответ на Виктория
Виктория
Прежде всего обратить внимание на то, чтобы он был хлопковый и с отстёгивающейся чашечкой (очень удобно для кормления!!!):up:. Не покупайте бюст-р с косточками:down:! Вы в них будете ходить, спать...  круглосуточно.:(
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
морскаяВ ответ на Narry
Narry
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
История переписки2
Видимо чтоб от веса не испытывать силу гравитации.
морскаяВ ответ на морская
морская
Видимо чтоб от веса не испытывать силу гравитации.
История переписки3
Я использовала лиф только за пркделами дома и то скорее чтоб молоко не протекло.
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Narry
Narry
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
История переписки2
Молоко ночью из груди постоянно подтекает. Ещё и прокладки для груди надо купить. Вот такие например
ИриночкаВ ответ на Виктория
Виктория
Молоко ночью из груди постоянно подтекает. Ещё и прокладки для груди надо купить. Вот такие например
История переписки3
у меня ни разу молоко не подтекало
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Ириночка
Ириночка
у меня ни разу молоко не подтекало
История переписки4
Значит Вам сказочно повезло!:up:
ЮльчикВ ответ на Narry
Narry
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
История переписки2
Сообщение от Narry, 9 сентября 2014 года в 03:17
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
А вы хотите чтоб грудь совсем свою форму потеряла? Она же тяжелая, мышцам травма. Обычный хб бюсгалтер без косточек и вы к нему привыкнете и в ночь спать и целый день ходить. Мне нужен был уже в роддоме, потому что при начале кормления сосок сухой стал и было больно от трения об ночнушку. До родов я носила 75С, после 85В, но я и в тот и в другой влезала.
Белка ХитромордаяВ ответ на Юльчик
Юльчик
Сообщение от Narry, 9 сентября 2014 года в 03:17
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
А вы хотите чтоб грудь совсем свою форму потеряла? Она же тяжелая, мышцам травма. Обычный хб бюсгалтер без косточек и вы к нему привыкнете и в ночь спать и целый день ходить. Мне нужен был уже в роддоме, потому что при начале кормления сосок сухой стал и было больно от трения об ночнушку. До родов я носила 75С, после 85В, но я и в тот и в другой влезала.
История переписки3
Аналогично!!!:up::up::up:
ЛууриВ ответ на Юльчик
Юльчик
Сообщение от Narry, 9 сентября 2014 года в 03:17
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
А вы хотите чтоб грудь совсем свою форму потеряла? Она же тяжелая, мышцам травма. Обычный хб бюсгалтер без косточек и вы к нему привыкнете и в ночь спать и целый день ходить. Мне нужен был уже в роддоме, потому что при начале кормления сосок сухой стал и было больно от трения об ночнушку. До родов я носила 75С, после 85В, но я и в тот и в другой влезала.
История переписки3
Если мышцы груди изначально слабые то да,конечно,без бюстгалтера на ночь будет тяжко. Но как можно день и ночь ходитьв белье??? Лично я спала без оного (размер груди был после родов D-E), но мышцы груди у меня подкаченные были. Грудь не потеряла форму, размер стал такой же как до беременности, никаких ушек спаниеля.
NarryВ ответ на Юльчик
Юльчик
Сообщение от Narry, 9 сентября 2014 года в 03:17
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
А вы хотите чтоб грудь совсем свою форму потеряла? Она же тяжелая, мышцам травма. Обычный хб бюсгалтер без косточек и вы к нему привыкнете и в ночь спать и целый день ходить. Мне нужен был уже в роддоме, потому что при начале кормления сосок сухой стал и было больно от трения об ночнушку. До родов я носила 75С, после 85В, но я и в тот и в другой влезала.
История переписки3
Неужели так разносит ?( ппц (( у меня у самой небольшая грудь - 2 размер , для меня самое то ! Не хочу больше ((
Белка ХитромордаяВ ответ на Narry
Narry
И спать ? Аьзачем спать в бюстгальтере ?:shock:
История переписки2
После первых родов я спала в них и вообще носила практически круглосуточно. Выбирала мягкие, без косточек. Спать в них удобно! Молока было много, вставляла в них специальные прокладки. Без бюстгальтера, они, увы, не держатся!!! Но, самой главное причиной по которой я даже спала в них-свести к минимуму обвисание груди после кормления. Это неизбежно, но муж потом сказал мне спасибо, да и самой приятно на себя в зеркало смотреть. Естественно, потом были и крема, и упражнения, и контрастный душ для груди, но бюстгальтер-в первую очередь. Скоро рожать второго сына-собираюсь делать все то же самое!!!
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на Виктория
Виктория
Прежде всего обратить внимание на то, чтобы он был хлопковый и с отстёгивающейся чашечкой (очень удобно для кормления!!!):up:. Не покупайте бюст-р с косточками:down:! Вы в них будете ходить, спать...  круглосуточно.:(
Согласна! Правда именно бюстгальтер для кормления я использовала только в роддоме, дома носила простой, хлопковый.
солька солькаВ ответ на Виктория
Виктория
Прежде всего обратить внимание на то, чтобы он был хлопковый и с отстёгивающейся чашечкой (очень удобно для кормления!!!):up:. Не покупайте бюст-р с косточками:down:! Вы в них будете ходить, спать...  круглосуточно.:(
Сообщение от Виктория, 9 сентября 2014 года в 03:15
Прежде всего обратить внимание на то, чтобы он был хлопковый и с отстёгивающейся чашечкой (очень удобно для кормления!!!):up:. Не покупайте бюст-р с косточками:down:! Вы в них будете ходить, спать...  круглосуточно.:(
а мне не очень было удобно,мягкий бюстгалтер плохо удерживал мою грудь, и быстро сам потерял форму из-за постоянных стирок.носила его только дома,на люди показываться не желательно,для выходов купила себе обычный бюстгалгер,со вставками, на людях я все равно не кормила, а стоит хороший бюстик для кормления не дешево.