Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюстгальтер для кормления

Narry
Здравствуйте девушки , собираю сумку в роддом , в списке написано что нужен бюстгальтер для кормления 2 шт. Подскажите как выбирать его , какой размер брать ? ( такой как сейчас или побольше на размер ) , на что обратить внимание и сколько стоить он вообще должен ?посмотрела в гугле , большинство из них страшненькие такие )))) но я понимаю что это для дела )) всем заранее спасибо !! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Виктория, 9 сентября 2014 года в 03:15
Прежде всего обратить внимание на то, чтобы он был хлопковый и с отстёгивающейся чашечкой (очень удобно для кормления!!!):up:. Не покупайте бюст-р с косточками:down:! Вы в них будете ходить, спать...  круглосуточно.:(
а мне не очень было удобно,мягкий бюстгалтер плохо удерживал мою грудь, и быстро сам потерял форму из-за постоянных стирок.носила его только дома,на люди показываться не желательно,для выходов купила себе обычный бюстгалгер,со вставками, на людях я все равно не кормила, а стоит хороший бюстик для кормления не дешево.
История переписки2
Ну да, я 3 года назад покупала 1.400 руб. за 1 шт.:shock:! А куда деваться;)?!
У меня был 7-ой размер, так что из нормальных бюст-ов грудь вываливалась:D:D:D.
NarryВ ответ на Виктория
Виктория
Ну да, я 3 года назад покупала 1.400 руб. за 1 шт.:shock:! А куда деваться;)?!
У меня был 7-ой размер, так что из нормальных бюст-ов грудь вываливалась:D:D:D.
История переписки3
7 ?? Офигеть !!! А как же ваша спина ? Не тяжело было ? Я если честно даже представить не могу :shock:
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Narry
Narry
7 ?? Офигеть !!! А как же ваша спина ? Не тяжело было ? Я если честно даже представить не могу :shock:
История переписки4
Тяжко очень было:(! Не грудь, а вымя! Еле как до 7-ми месяцев досцеживалась, сказала всё! Не могу больше!
Светик
Вещь крайне нужная. В обычном бюстгальтере кормить неудобно, а без бюстгальтера грудь налитую носить тяжело.
Берите бюстгальтер с отстегивающейся чашкой и где-то на размер побольше, чем сейчас носите (у меня всегда была грудь 75В, а такой бюстгальтер понадобился 75С). Внутри он обязательно должен быть хлопчатобумажный. Я покупала в магазине по цене 600-700 руб. за штуку (но это 5 лет назад было). Были и более дорогие экземпляры: смотрите по возможностям финансовым). А вообще походите по магазинам для беременных, там вам подберут по цене и качеству.
морскаяВ ответ на Светик
Светик
Вещь крайне нужная. В обычном бюстгальтере кормить неудобно, а без бюстгальтера грудь налитую носить тяжело.
Берите бюстгальтер с отстегивающейся чашкой и где-то на размер побольше, чем сейчас носите (у меня всегда была грудь 75В, а такой бюстгальтер понадобился 75С). Внутри он обязательно должен быть хлопчатобумажный. Я покупала в магазине по цене 600-700 руб. за штуку (но это 5 лет назад было). Были и более дорогие экземпляры: смотрите по возможностям финансовым). А вообще походите по магазинам для беременных, там вам подберут по цене и качеству.
Я с 75в перешла на 80f .по окончанию кормлени dd или d .
СветикВ ответ на морская
морская
Я с 75в перешла на 80f .по окончанию кормлени dd или d .
История переписки2
Ну у большинства, простите, все в норму возвращается. На моем опыте жизни вы вторая, у кого так раздалась грудь. Первая - моя кума
NarryВ ответ на Светик
Светик
Ну у большинства, простите, все в норму возвращается. На моем опыте жизни вы вторая, у кого так раздалась грудь. Первая - моя кума
История переписки3
У меня своя совсем не большая -2 размер , плюс мышцы накаченные ( плавание ) надеюсь не очень раз несет :(:(
Eva-Evik, 1 ребенок
Я покупала хлопковый, с отстегивающейся чашкой. Он и правда был жутко страшный (хоть и недешевый).Брала размер в размер (перед родами).
Слава Богу, поносила совсем чуть-чуть. В месяц перевела сына на смесь, чему была безумно счастлива - надоело "доить" из себя по три капли. У меня практически было молока.
HelenKa
Я покупала такие бюстгальтеры уже на 9 месяце, 2 штуки брала размер в размер, а один на размер побольше. После родов размер груди не изменился. Очень удобные с отстегивавшейся чашечкой.
Счастливая Мама
Я покупала в свое время, не понравилось, так и провалялся в итоге. По размеру я думаю, что в чашке нужно брать ну не на размер, а чуть свободно, т.к. молоко прибудет. Но брать тогда один, т.к. вы не знаете какая грудь будет как прийдет молоко, вдруг ошибетесь с размером
Кима
У меня самый простой фасон лифчика: чашечки отстегиваются, без косточек, хб. Размер свой брала. Не прогадала. Вы если боитесь - один размер свой возьмите, другой на один больше. А дальше видно будет.
Не берите дорогие. Ни к чему.
Белочка, 1 ребенок
большинство из них страшненькие такие )))) :D:D:D:D
АннаВ ответ на Белочка
Белочка
большинство из них страшненькие такие )))) :D:D:D:D
Вот именно из-за этого и не купила. Мне нормально и в обычном, и удобно, и не давит нигде, и, самое главное, красиво :D
NarryВ ответ на Белочка
Белочка
большинство из них страшненькие такие )))) :D:D:D:D
Ну правда ))) у меня у бабушки все такие )))) :D
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Narry
Narry
Ну правда ))) у меня у бабушки все такие )))) :D
История переписки2
а вы с ребенком все время в вечернем платье ходите?
NarryВ ответ на Белочка
Белочка
а вы с ребенком все время в вечернем платье ходите?
История переписки3
Нет конечно ) но ведь нужно чтобы и муж не сбежал :D
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Narry
Narry
Нет конечно ) но ведь нужно чтобы и муж не сбежал :D
История переписки4
если муж захочет сбежать, он найдет повод. Надо делать так, как самой себе удобно.
NarryВ ответ на Белочка
Белочка
если муж захочет сбежать, он найдет повод. Надо делать так, как самой себе удобно.
История переписки5
Вот мне самой не понравились такие лифчики , купила топ , красиво смотрится :up:
Наталья Вишня
Без косточек, х/б, ну и мне больше понравился чтобы чашка была именно из трикотажа (а не тканевая), она тянется и поэтому не страшно если с размером не угадаете, да и грудь может сильно наливаться от молока... Покупала на размер больше.
Валентина Ганчирюк
Покупайте уже после родов.Тк грудь станет больше и вы можете не угадать с размером,да и в роддоме он не нужен
Sweetmalina, 2 ребенка
брала в роддом ФЭСТ, без чашечек, выглядит как спортивный бюстгальтер, ещё такой же видела у Bliss. Пригодился на третий день после родов. Потом уже, как с размерами определилась, купила с чашечками. Первый бюстгальтер заказывала в интернете, а остальные покупала на Савеловском в Совенке.
худеющая
в роддоме не понадобился. пару раз в поликлинике и всё. дома и в роддоме не носила, на улице не кормила, так что вполне обошлась обычным бельем. покупала за 450р в аптеке.
худеющаяВ ответ на худеющая
худеющая
в роддоме не понадобился. пару раз в поликлинике и всё. дома и в роддоме не носила, на улице не кормила, так что вполне обошлась обычным бельем. покупала за 450р в аптеке.
Alen, 2 ребенка
У меня был что-то вроде спортивного. Трикотажный, похож на маечку, только укороченный. Мне было удобно, но все индивидуально. После первых родов вообще не носила, бесили они меня. Удачи в нелегком выборе.
NarryВ ответ на Alen
Alen
У меня был что-то вроде спортивного. Трикотажный, похож на маечку, только укороченный. Мне было удобно, но все индивидуально. После первых родов вообще не носила, бесили они меня. Удачи в нелегком выборе.
Спасибо ) тоже взяла такие ,хотя мне они уже нравятся , уже расхаживаю в нем :D