Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после 40 лет

Yulia Lembrikova
Здравствуйте. Мне 41 год. Беременность 6 недель. ПДР 14 июля 2015 года. Есть дочь 14 лет. Не знаю, была ли уже такая тема. искала, не нашла. Поэтому приглашаю всех будущих мамочек, которые решились на роды ближе к 40 или после 40 лет, тут пообщаться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
203
Я в шоке!
Родила дочку в мае, а в августе исполнилось 41. 
Yulia LembrikovaВ ответ на Я в шоке!
Я в шоке!
Родила дочку в мае, а в августе исполнилось 41. 
Поздравляю Вас от всей души. А ребёнка планировали или просто так получилось?
Даро, 1 ребенок
Ну  так поздравляем! Если вы готовы к  тому что не все вас поймут , то все отлично. От себя желаю благополучных родов и здорового малыша.
Просто Татьяна, 4 ребенка
В 39 третьего, в 41 четвертого, беременность и роды прошли на ура, чего и вам желаю!
Yulia LembrikovaВ ответ на Просто Татьяна
Просто Татьяна
В 39 третьего, в 41 четвертого, беременность и роды прошли на ура, чего и вам желаю!
Большое спасибо!
Анастасия
Мне 26 лет.Встретила тут свою одноклассницу,она гуляла с дочерью 4 года и еще с ней была девочка месяцев 8 на вид,сидела в коляске.Я ей,о,поздравляю со второй дочкой.А она мне,нет,это не дочка,это моя родная сестра.Ее мама родила в 50!До этого 10 лет пытались,не получалось,а когда отчаялись,все и случилось.Так что и вот так бывает.А вам спокойной беременности и легких родов!:)
ЛетоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне 26 лет.Встретила тут свою одноклассницу,она гуляла с дочерью 4 года и еще с ней была девочка месяцев 8 на вид,сидела в коляске.Я ей,о,поздравляю со второй дочкой.А она мне,нет,это не дочка,это моя родная сестра.Ее мама родила в 50!До этого 10 лет пытались,не получалось,а когда отчаялись,все и случилось.Так что и вот так бывает.А вам спокойной беременности и легких родов!:)
мама дочке родила второго ребенка( наверное сил и здоровья не хватает. мне этого не понять, если у нее уже есть дочь. к чему эти муки.
VIVAВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне 26 лет.Встретила тут свою одноклассницу,она гуляла с дочерью 4 года и еще с ней была девочка месяцев 8 на вид,сидела в коляске.Я ей,о,поздравляю со второй дочкой.А она мне,нет,это не дочка,это моя родная сестра.Ее мама родила в 50!До этого 10 лет пытались,не получалось,а когда отчаялись,все и случилось.Так что и вот так бывает.А вам спокойной беременности и легких родов!:)
Сообщение от Анастасия мама Санечки, 26 ноября 2014 года в 18:45
Мне 26 лет.Встретила тут свою одноклассницу,она гуляла с дочерью 4 года и еще с ней была девочка месяцев 8 на вид,сидела в коляске.Я ей,о,поздравляю со второй дочкой.А она мне,нет,это не дочка,это моя родная сестра.Ее мама родила в 50!До этого 10 лет пытались,не получалось,а когда отчаялись,все и случилось.Так что и вот так бывает.А вам спокойной беременности и легких родов!:)
Моя мама панически боится залететь:D.
Yulia LembrikovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне 26 лет.Встретила тут свою одноклассницу,она гуляла с дочерью 4 года и еще с ней была девочка месяцев 8 на вид,сидела в коляске.Я ей,о,поздравляю со второй дочкой.А она мне,нет,это не дочка,это моя родная сестра.Ее мама родила в 50!До этого 10 лет пытались,не получалось,а когда отчаялись,все и случилось.Так что и вот так бывает.А вам спокойной беременности и легких родов!:)
Большое спасибо!
КимаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне 26 лет.Встретила тут свою одноклассницу,она гуляла с дочерью 4 года и еще с ней была девочка месяцев 8 на вид,сидела в коляске.Я ей,о,поздравляю со второй дочкой.А она мне,нет,это не дочка,это моя родная сестра.Ее мама родила в 50!До этого 10 лет пытались,не получалось,а когда отчаялись,все и случилось.Так что и вот так бывает.А вам спокойной беременности и легких родов!:)
Это перебор конечно. И эгоистично
Angel
меня мама в 41 родила,сестре тогда 13 лет было:D
Карамелька
Легкой беременности Вам!!!!
Yulia LembrikovaВ ответ на Карамелька
Карамелька
Легкой беременности Вам!!!!
Большое спасибо!
OLGA
Я тоже думала,что пятая девочка в 35 будет последняя)))сейчас мне 36 и я месяц назад обнаружила,что опять беременна(очень неожиданно)рожать буду уже в 37)))
Yulia LembrikovaВ ответ на OLGA
OLGA
Я тоже думала,что пятая девочка в 35 будет последняя)))сейчас мне 36 и я месяц назад обнаружила,что опять беременна(очень неожиданно)рожать буду уже в 37)))
Поздравляю. А когда у Вас ПДР?
OLGAВ ответ на Yulia Lembrikova
Yulia Lembrikova
Поздравляю. А когда у Вас ПДР?
История переписки2
Спасибо,и я вас)))у меня пдр ставят на 29 июня
Yulia LembrikovaВ ответ на OLGA
OLGA
Спасибо,и я вас)))у меня пдр ставят на 29 июня
История переписки3
А у меня 14 июля. Будет летний малыш
отчаянная домохозяйкаВ ответ на OLGA
OLGA
Я тоже думала,что пятая девочка в 35 будет последняя)))сейчас мне 36 и я месяц назад обнаружила,что опять беременна(очень неожиданно)рожать буду уже в 37)))
:up: пусть на этот раз будет мальчик!
Yulia LembrikovaВ ответ на отчаянная домохозяйка
отчаянная домохозяйка
:up: пусть на этот раз будет мальчик!
История переписки2
Спасибо. Очень надеемся, хотя и девочке будем безумно рады
Ирина
Бабушка моя родила в 45,знаете какой у меня папа красивый!:up:
VIVAВ ответ на Ирина
Ирина
Бабушка моя родила в 45,знаете какой у меня папа красивый!:up:
Сообщение от Ирина, 26 ноября 2014 года в 18:49
Бабушка моя родила в 45,знаете какой у меня папа красивый!:up:
:up:
VIVA
Если есть желание и здоровье позволяет, то это прекрасно. Роды омолаживают. Вот у меня после родов вылезли болячки, которыми в старших классах школы болела :D. Значит омолодилась на 15 лет:D. Пожелаю легко выносить и родить здорового малыша. 
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Двоюродная сестра моего мужа родила в 44. Все в порядке. Я сына в 38 родила. Проблемы были, но не из-за возраста. В целом, мне сейчас легче, чем в молодости с дочкой было. Воспринимаю все по другому совсем. ЧУдный парень получился, всем на радость. Сейчас решили ему братика (или сестричку). Мне 40, летом роды. Очень хочется, чтобы еще и на четвертого здоровья хватило, но это уже к 42....
Yulia LembrikovaВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Двоюродная сестра моего мужа родила в 44. Все в порядке. Я сына в 38 родила. Проблемы были, но не из-за возраста. В целом, мне сейчас легче, чем в молодости с дочкой было. Воспринимаю все по другому совсем. ЧУдный парень получился, всем на радость. Сейчас решили ему братика (или сестричку). Мне 40, летом роды. Очень хочется, чтобы еще и на четвертого здоровья хватило, но это уже к 42....
Какая Вы молодец. Снимаю перед Вами шляпу. Пусть все Ваши планы осуществяться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Андрияшка Ольгина
Андрияшка Ольгина
Двоюродная сестра моего мужа родила в 44. Все в порядке. Я сына в 38 родила. Проблемы были, но не из-за возраста. В целом, мне сейчас легче, чем в молодости с дочкой было. Воспринимаю все по другому совсем. ЧУдный парень получился, всем на радость. Сейчас решили ему братика (или сестричку). Мне 40, летом роды. Очень хочется, чтобы еще и на четвертого здоровья хватило, но это уже к 42....
Спасибо. Взаимно! Пусть все будет хорошо! И все будут здоровы! Это главное!