Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после 40 лет

Yulia Lembrikova
Здравствуйте. Мне 41 год. Беременность 6 недель. ПДР 14 июля 2015 года. Есть дочь 14 лет. Не знаю, была ли уже такая тема. искала, не нашла. Поэтому приглашаю всех будущих мамочек, которые решились на роды ближе к 40 или после 40 лет, тут пообщаться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
203
ЛяляВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
я второго в 35, мне больше понравилось, чем в 25, в разы легче восстановилась, так что все индивидуально(у меня оба кс)
История переписки3
у меня три беременности после 30,каждая беременность тяжелее предыдущей...и роды тоже вторые намного тяжелее:shock:
Просто Я, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Родила в 38 с хвостиком;) и теперь убеждена - рожать нужно до 30;)
А почему?
VesnushkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Родила в 38 с хвостиком;) и теперь убеждена - рожать нужно до 30;)
Сообщение от Татьяна, 26 ноября 2014 года в 18:28
Родила в 38 с хвостиком;) и теперь убеждена - рожать нужно до 30;)
соглашусь,
сама родила своего первого и единственного в 33, и то сложностей много...
СКА
Главное чтоб здоровья хватило Вам и отцу ребенка поднять его
Орбан Виолетта
Родила дочку в 43 года.:up:
Лёгкой Вам беременности, крепкого здоровья и родов в срок !!!:)
Удачи!!!:)
Yulia LembrikovaВ ответ на Орбан Виолетта
Орбан Виолетта
Родила дочку в 43 года.:up:
Лёгкой Вам беременности, крепкого здоровья и родов в срок !!!:)
Удачи!!!:)
Спасибо огромное. Мы не планировали, как-то случайно получилось. И теперь все счастливы, особенно дочка. Очень ждём малыша
Орбан ВиолеттаВ ответ на Yulia Lembrikova
Yulia Lembrikova
Спасибо огромное. Мы не планировали, как-то случайно получилось. И теперь все счастливы, особенно дочка. Очень ждём малыша
История переписки2
Счастья Вам бесконечного!!!:)
С мужем 10 лет планировали,а после Выкидыша по трагичным обстоятельствам,перестала планировать(была Благодарна Богу что все живы и здоровы остались)...а через три года вдруг забеременила...

Вашей Семье всего самого лучшего-Берегите себя с бусинкой и наслаждайтесь ЧУДОМ !!!:)
Yulia LembrikovaВ ответ на Орбан Виолетта
Орбан Виолетта
Счастья Вам бесконечного!!!:)
С мужем 10 лет планировали,а после Выкидыша по трагичным обстоятельствам,перестала планировать(была Благодарна Богу что все живы и здоровы остались)...а через три года вдруг забеременила...

Вашей Семье всего самого лучшего-Берегите себя с бусинкой и наслаждайтесь ЧУДОМ !!!:)
История переписки3
Огромное спасибо. Вам тоже всего самого наилучшего. А Вы уже родили?
Орбан ВиолеттаВ ответ на Yulia Lembrikova
Yulia Lembrikova
Огромное спасибо. Вам тоже всего самого наилучшего. А Вы уже родили?
История переписки4
Спасибо за пожелания !!!:up:
Доче три в мерте будет-в сад пойдёт.Очень реактивный ребёнок,в саду немного энергии пусть отдаёт...:D:D:D

Всё у Вас Хорошо-Успехов во всём !!!:)
Yulia LembrikovaВ ответ на Орбан Виолетта
Орбан Виолетта
Спасибо за пожелания !!!:up:
Доче три в мерте будет-в сад пойдёт.Очень реактивный ребёнок,в саду немного энергии пусть отдаёт...:D:D:D

Всё у Вас Хорошо-Успехов во всём !!!:)
История переписки5
Ещё раз огромное спасибо за тёплые слова!
Еже ВикаВ ответ на Орбан Виолетта
Орбан Виолетта
Родила дочку в 43 года.:up:
Лёгкой Вам беременности, крепкого здоровья и родов в срок !!!:)
Удачи!!!:)
У моей бывшей коллеги знакомая тоже родила в 43 года,до этого никакой беремености не было,ни выкидышей,а тут раз и все. И главное забеременела обычным путем без ЭКО. Ну что то я не верю,чтоб первая беременость после 40 без вмешательства ЭКО
Еже ВикаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
У моей бывшей коллеги знакомая тоже родила в 43 года,до этого никакой беремености не было,ни выкидышей,а тут раз и все. И главное забеременела обычным путем без ЭКО. Ну что то я не верю,чтоб первая беременость после 40 без вмешательства ЭКО
История переписки2
И дочь здоровая родилась,сейчас врде в 5 классе учится
Орбан ВиолеттаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
У моей бывшей коллеги знакомая тоже родила в 43 года,до этого никакой беремености не было,ни выкидышей,а тут раз и все. И главное забеременела обычным путем без ЭКО. Ну что то я не верю,чтоб первая беременость после 40 без вмешательства ЭКО
История переписки2
Моя беременность в 43 года была не первой.
Есть сын от первого брака 26 лет будет в марте(в 20 родила его).
И у мужа от первого брака сын 36 в марте будет.
Показания были вторичное бесплодие...
Еже ВикаВ ответ на Орбан Виолетта
Орбан Виолетта
Моя беременность в 43 года была не первой.
Есть сын от первого брака 26 лет будет в марте(в 20 родила его).
И у мужа от первого брака сын 36 в марте будет.
Показания были вторичное бесплодие...
История переписки3
Так вот я и имею ввиду,если до 40 лет была беременость,то после 40-ка еще есть вероятность забеременеть и обычным путем и с ЭКО А если до 40 ее не было,то шансы забеременеть обычным путем равны нулю. Там только ЭКО поможет,да и то не всегда.
Орбан ВиолеттаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Так вот я и имею ввиду,если до 40 лет была беременость,то после 40-ка еще есть вероятность забеременеть и обычным путем и с ЭКО А если до 40 ее не было,то шансы забеременеть обычным путем равны нулю. Там только ЭКО поможет,да и то не всегда.
История переписки4
Согласна !:)
А у невестки моего мужа -бесплодие(там что-то с маточными трубами и гормонами).Сделали ЭКО в 31 год-в этом ноябре празновали годик двойняшкам.:)
Еже ВикаВ ответ на Орбан Виолетта
Орбан Виолетта
Согласна !:)
А у невестки моего мужа -бесплодие(там что-то с маточными трубами и гормонами).Сделали ЭКО в 31 год-в этом ноябре празновали годик двойняшкам.:)
История переписки5
Здорово:up:
Орбан ВиолеттаВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Здорово:up:
История переписки6
Спасибо большое !:)
Вам Безконечного Счастья и Успеха !!!:)
Еже ВикаВ ответ на Орбан Виолетта
Орбан Виолетта
Спасибо большое !:)
Вам Безконечного Счастья и Успеха !!!:)
История переписки7
Спасибо! Взаимно:)
Аврора, 1 ребенокВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Так вот я и имею ввиду,если до 40 лет была беременость,то после 40-ка еще есть вероятность забеременеть и обычным путем и с ЭКО А если до 40 ее не было,то шансы забеременеть обычным путем равны нулю. Там только ЭКО поможет,да и то не всегда.
История переписки4
Есть у меня знакомая, родила в 46. Это была её первая и единственная беременность и роды(соответственно). Когда случилась задержка даже тест не стала делать, сказала вэлком ту климакс себе:), неделе на 12 пошла всё же к гинекологу, дальше были такиииие эмоции, не передать:D! Этому климаксу уже 15, зовут Михаил.
Еже ВикаВ ответ на Аврора
Аврора
Есть у меня знакомая, родила в 46. Это была её первая и единственная беременность и роды(соответственно). Когда случилась задержка даже тест не стала делать, сказала вэлком ту климакс себе:), неделе на 12 пошла всё же к гинекологу, дальше были такиииие эмоции, не передать:D! Этому климаксу уже 15, зовут Михаил.
История переписки5
Бывают в жизни чудеса:up:
Людмила Саввина
Поздравляю
Yulia LembrikovaВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Поздравляю
Большое спасибо!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Желаю вам здорового и спокойного малыша!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Желаю вам здорового и спокойного малыша!
Огромное спасибо!
NINA
В 41 сынулю долгожданного родила.