Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность летом

Funny Girl
Как пережить !!!!!
Дайте совет!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
ЮлькаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Когда сильно жарко, для новорожденного тож не айс))
История переписки4
Мне нравилось, что летом можно гулять два раза, днём гуляла я, а вечером муж после работы, а я отдыхала. В другое время года прогулки только на мне, кроме выходных.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
у меня обе беременности были летом - это катастрофа, жарко очень, душно, пить хочется, отеки начинаются, утомляешься быстро, хочется лежать в прохладе, а надо топать на работу
ЮлькаВ ответ на Margarita
Margarita
у меня обе беременности были летом - это катастрофа, жарко очень, душно, пить хочется, отеки начинаются, утомляешься быстро, хочется лежать в прохладе, а надо топать на работу
История переписки2
Видимо, у кого как организм устроен, я почти всю беременность летала, никаких отёков и избыточного веса. Поэтому время летело незаметно, особенно летом, в прогулках, даже путешествовать ездили.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Видимо, у кого как организм устроен, я почти всю беременность летала, никаких отёков и избыточного веса. Поэтому время летело незаметно, особенно летом, в прогулках, даже путешествовать ездили.
История переписки3
я за первую беременность 6 кг набрала, за вторую 10, я тоже летала и чувствовала себя прекрасно, но летом в жару - сходила с ума, еще и люди все воняют потом, я еще без машины была, в маршрутке до того противно было, а в офисе народ отказывался кондер включать, в общем мне летом не понравилось ходить.
ЮлькаВ ответ на Margarita
Margarita
я за первую беременность 6 кг набрала, за вторую 10, я тоже летала и чувствовала себя прекрасно, но летом в жару - сходила с ума, еще и люди все воняют потом, я еще без машины была, в маршрутке до того противно было, а в офисе народ отказывался кондер включать, в общем мне летом не понравилось ходить.
История переписки4
Всё познаётся в сравнении. Если бы была возможность сравнивать с зимней беременностью, не факт, что понравилось бы больше.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Всё познаётся в сравнении. Если бы была возможность сравнивать с зимней беременностью, не факт, что понравилось бы больше.
История переписки5
зимой у меня была пора токсикоза - мне было легко , одним в октябре забеременела, другим в январе, но вот с пузом я зимой не ходила, думаю тоже ничего хорошего, мне кажется большое пузо бы апрель май - само то, нет еще жары, но и 33 одежки не надо одевать.
Анна БарышниковаВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
зато пить больше
Анна Барышникова
зато пить больше
История переписки2
Если нет отёчности, то это не проблема.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
А мне зимой больше понравилось, вообще легко было
Когда-то здесь была
Молча. Также, как и зимой.
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Молча. Также, как и зимой.
+100500
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ой я вас умоляю)я вообще рожала в июле 2010 года,когда мск дымом заволокло)
все живы-здоровы)
МышкаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
ой я вас умоляю)я вообще рожала в июле 2010 года,когда мск дымом заволокло)
все живы-здоровы)
И я. Только начало августа. Все в порядке. Там и жарище была страшная. В тени под 40 поднималось.
Любаша, 3 ребенка
А в чем трудность?
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А чем беременность летом, от беременности в другие времена года отличается?
Евгешка
Берите больничный и отдыхайте
Когда-то здесь была
Пережить беременность!!! У вас всего 6 недель, господи! Что там переживать сейчас? Ладно б на последних сроках, когда жара, отеки, лишний вес и дурно.

А так, вот в январе вы хлебнете счастья, пока оденешься, уже устал. А еще идти куда-то. Или воды на улице отойдут.
Когда-то здесь была
Пережить беременность!!! У вас всего 6 недель, господи! Что там переживать сейчас? Ладно б на последних сроках, когда жара, отеки, лишний вес и дурно.

А так, вот в январе вы хлебнете счастья, пока оденешься, уже устал. А еще идти куда-то. Или воды на улице отойдут.
Мдя..... И как я пережила:D, учитывая, что дочь родилась 9 сентября:D
Когда-то здесь была
Пережить беременность!!! У вас всего 6 недель, господи! Что там переживать сейчас? Ладно б на последних сроках, когда жара, отеки, лишний вес и дурно.

А так, вот в январе вы хлебнете счастья, пока оденешься, уже устал. А еще идти куда-то. Или воды на улице отойдут.
у нее живот крутит)
Когда-то здесь была
Пережить беременность!!! У вас всего 6 недель, господи! Что там переживать сейчас? Ладно б на последних сроках, когда жара, отеки, лишний вес и дурно.

А так, вот в январе вы хлебнете счастья, пока оденешься, уже устал. А еще идти куда-то. Или воды на улице отойдут.
единственное что на ум приходит, так может у автора токсикоз бешеный? Хотя какая разница в какое время года токсикоз?
ПерловкаВ ответ на ИвАнкА
ИвАнкА
единственное что на ум приходит, так может у автора токсикоз бешеный? Хотя какая разница в какое время года токсикоз?
История переписки2
Не, лучше уж токсикоз зимой)) У меня снег вонял, представляю, как бы я от людского запаха вешалась)))
ИвАнкАВ ответ на Перловка
Перловка
Не, лучше уж токсикоз зимой)) У меня снег вонял, представляю, как бы я от людского запаха вешалась)))
История переписки3
У меня токсикоз был осенью, зимой и весной я просто вешалась, а в остальном ни че так!
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Пережить беременность!!! У вас всего 6 недель, господи! Что там переживать сейчас? Ладно б на последних сроках, когда жара, отеки, лишний вес и дурно.

А так, вот в январе вы хлебнете счастья, пока оденешься, уже устал. А еще идти куда-то. Или воды на улице отойдут.
6 недель и уже такая паника? автор не их тех, случаем, кто в 16 недель ходит вразвалку, держась за поясницу, выставив вперед несуществующий живот и охая)) )))
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
6 недель и уже такая паника? автор не их тех, случаем, кто в 16 недель ходит вразвалку, держась за поясницу, выставив вперед несуществующий живот и охая)) )))
История переписки2
а может из тех кто "Уступите место беременной! Девушка, но у вас даже живота не видно! А вы что хотите через пол часа!?"
Рыжая Bestия
Лучше подумайте как дохаживать беременность зимой) С животом по льду и снегу.