Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность летом

Funny Girl
Как пережить !!!!!
Дайте совет!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
Nadia Montero
На 6й неделе я даже ещё осознать головой до конца не могла, что беременная, не то чтобы думать о том, как пережить беременность))
мама Степана и Льва ♥️
Это таак круто!!!! Платьишки- юбочки;)
Я как Ч М О отходила в зиму в одних штанах с начесом :(
Легкой вам беременности
мама Степана и Льва ♥️В ответ на мама Степана и Льва ♥️
мама Степана и Льва ♥️
Это таак круто!!!! Платьишки- юбочки;)
Я как Ч М О отходила в зиму в одних штанах с начесом :(
Легкой вам беременности
А я срок не посмотрела)
Думала уже дохаживаете
Леньчик, 3 ребенка
Легко. Самое легкое это летом. Младшего в августе родила, так все лето с детьми на даче пробыла. Купалась в бассейне и пруду, загорала, по лесу гуляла. Одежду для Б не надо все сарафаны свободные. Красота.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
а в чем проблема-то
наоборот классно-платье легкое надела и босоножки-красота!
совсем скоро куча свежих ягод-фруктов-овощей будет.
В жару особо на улицу не соваться и все
РозовыйСлониК
Я только рада была,что летом ходила))пузико зато проветривала,напялила сарафан-пошла:)фруктов море))озеро,шашлык))ну у меня правда срок был большой уже))
Белый шоколад
Я в июле рожала. Правда отеки были, но у кого их нет?
VP VP
А что вас беспокоит? Я оба раза рожала летом. Очень хорошо. Легкая одежда, а не шуба с шапкой плюсом к общему весу))
Надежда
Везде свои плюсы и минусы: я зиму проходила беременной и весну: боялась подскользнуться и упасть, плюс еще куча одежды, а с животом неудобно и одеваться, и обуваться. А мама меня летом носила: от жары мучалась, на улицу выйти невозможно было, зато с одеждой и обувью проблем не было...
Криставея
А что тут переживать? Лето! Чаще гуляйте на свежем воздухе! Кушайте свежие овощи/фрукты/ягоды! Кутаться в тряпье не надо - ляпота!
Наталья Рязанская
Я рожала в конце августа, с огромным животом было очень трудно по жаре ходить, это ещё учитывая то,что я на машине часто ездила с кондиционером, но все равно тяжело. Ещё пить хотелось, а врач жидкость ограничил!
КотеНИК, 1 ребенок
мой сын родился в сентябре 10-го года.вот где кошмар был!!!как раз торфянники горели.дышать было абсолютно нечем.
Ночное море, 2 ребенка
я уходила в декрет 30 июня. Красота. Лето хоть и было жаркое, и 70 % я его проспала, но я б еще одну беременность походила летом
Маришка, 2 ребенка
После лета 2010, которое я пережила в беременном состоянии, мне уже ничего не страшно. Вот тогда реально было плохо всем и беременным и не беременным, я на сохранение попала, все гинекологические отделения были переполнены.
Душа Белочки
Только терпение, наверно. Я на веранде по ночам сидела. Живу в своем доме. Живот большой был, постоянно задыхалась. Ой как вспомню, так вздрогну.
котёнок
Ой я рожала в июне в середине. Так когда я после этой зимы стянула колготы куртку и сапоги я летала в балетках как не беременная. По мне лучше летом. Щас вот опять лялю ждем и последние недели дохаживать прижется по снегу и это нагоняет грусть
БаловАННАя, 4 ребенка
у меня два сына - зимние беременности, так я вроде легче отскакала (но допускаю, что дело не в сезоне, а в возрасте
)
сейчас однозначно проще в плане одежки и обуви, но вот дикая жара - ооооо.... это что-то. Ножки начали отекать. Покупать хорошие босоножки на месяц - не хочется, купить абы что на тот же месяц перебиться - тоже не хочется) таскаю резиновые шлепанцы.
Фруктов море - это кайф. Объедаюсь клубникой и черешней с абрикосами, зная что арбузы и дыни мне уже не светят

Радует то, что дочь будет летняя) у сыновей дни рождения февраль/март, у меня с мужем - октябрь/ноябрь, потому нам июльский человечек очень дорог)
Белыч, 1 ребенок
плюс - то что в балетки запрыгнул и все. Мне еще трудно судить, но сестра говорит - потом фиг обуешься, когда живот подрастет
уЛидкаВ ответ на Белыч
Белыч
плюс - то что в балетки запрыгнул и все. Мне еще трудно судить, но сестра говорит - потом фиг обуешься, когда живот подрастет
я зимой лунаходы носила, тоже ногу сунул и пошел, тепло и мягко)))
а вместо джинс-лосины потолще)) и балахон мужа
красота
VIVA
Специально забеременела осень, чтобы дохаживать и рожать летом! Это прекрасно, одежды минимум.
Олик
в жару прохладный душ, иначе с ума схожу((( воды теперь пью меньше чтобы отеков не было, поэтому только душ и спасает. Ну и в солнцепек стараюсь не выползать.
анна кичко
Первую дочь родила в августе, вторую в июле. И решила что за третим пойду зимой. Летом ходить с большим пузом это кошмар
уЛидка
не знаю, у меня был гипертонус, но я порхала и делала ремонт. лето пролетело))
настя турля
а мне рожать в середине августа..а сейчас уже тяжеловато ходить,а днем вообще не могу выйти на улицу,от жары так плохо становится ,кажется еще немного и можно потерять сознание ...
alan, 1 ребенокВ ответ на настя турля
настя турля
а мне рожать в середине августа..а сейчас уже тяжеловато ходить,а днем вообще не могу выйти на улицу,от жары так плохо становится ,кажется еще немного и можно потерять сознание ...
как Вас понимаю, только после 7-8 вечера сама куда-либо выхожу...