Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 июня 2015, 16:29, В ожидании чуда, Беременность

Беременность летом

Как пережить !!!!!
Дайте совет!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Вот абсолютно с вами согласна.
Первый родился в конце зимы. Токсикоз пришелся на летнюю жару,тошно было,а потом,на последних сроках,как напялишь на себя кучу одежды и идешь как капуста.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 16:29
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять.
Насчет кушать хочется меньше,могу поспорить.ЖОР не проходит
В остальном согласна.
Пожаловаться
Анка
Мне летом по-любому меньше хочется, хоть беременной, хоть нет. Особенно не тянет на сладкое, больше на фрукты-ягоды. А в первую зимнюю беременность всё время хотелось чайку с тортиком.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
У меня это первая беременность,а так летом я люблю овощи,мясо.Не ела раньше летом после 18.00.
А сейчас только все мясное,на фрукты не тянет.
Пожаловаться
Анка
Тоже мясо и овощи люблю, в основном, этим и питаюсь. Но от мяса не поправляюсь, а вот от сладкого... Так что отсутствие тяги к сладкому в летний период меня выручает. Зимой постоянно на чае с какой-нибудь пироженкой.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
У меня сладкое дважды в год ,это январь и июнь.Мы конфеты лопаем по 1кг в день.Сессия.А от сдобы(пирожки с капустой,печенкой и т.д) выручали ролики и коньки.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Сообщение от Даниэль, 1 июня 2015 года в 16:38
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 16:29
Насчет кушать хочется меньше,могу поспорить.ЖОР не проходит
В остальном согласна.

а у меня как обычно - в жару нет аппетита
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Повезло Вам,у меня самого начала ЖОР и не проходит.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
+++
Напялил легкий сарафан и красота.
Пожаловаться
Анка
ага, и шлёпки или балетки, не нагибаясь
Пожаловаться
Анка
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у автора 6 недель -др зимой будет

а у моего 19 мая -красота! тепло, все цветет. чудо! хоть пикник, хоть пейнтбол, хоть зоопарк . у меня в декабре- темно, холодно. в лучшем случае кафе, а так дома
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
у меня тоже ДР в феврале, но я его люблю
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 17:19
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
Ага, ага. Все друзья по бабушкам, по лагерям, по дачам, никого не собрать. )
Пожаловаться
Анка
Есть такой момент. Поэтому некоторые действительно против летних ДР. Но плюсов всё же больше.
Пожаловаться
МиМарусель, 2 ребенка
А я наоборот раньше всегда завидовала своим друзьям, у которых ДР зимой или осенью/весной. Они всё время отмечали с друзьями, приглашали домой либо в кафе, а у меня ДР в августе, все в отпусках в основном. Так что я только с родителями всегда отмечала. Зато сейчас поняла, что это здорово, когда ДР летом. ))
Пожаловаться
вот-вот. у меня беременность была с сентября по май. в сентябре и мае было гораздо легче, чем в декабре и марте
Пожаловаться
Анка
Пока лето не слишком жаркое, да и не обещают особой жары. Так что мучиться особо не придётся.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у нас неделю уже почти 30 в тени )))))
Пожаловаться
Анка
У нас прохладно, комфортно.
Пожаловаться
и у нас жара не первый день. да и пусть. лето же. хотя меня бы не 30 а 23 устроило
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не соглашусь)
Старшую рожала в конце июня, пекло жуткое было, на жор пробивало не хило, отеки были, молозиво ручьем текло, три недели до родов в больничке провалялась.
Младшую в конце октября, свежо, приятно))))
Пожаловаться
Анка
Зато с ребёнком гулять легче.
Тоже одного родила в октябре, лето отходила еще не с самым большим животом, а большой уже пришёлся на сентябрь-октябрь.
Первого же родила в марте, последние зимние месяцы были пыткой из-за одежды, почти не гуляла, боясь подскользнуться, зато жор был конкретный, с ребёнком гулять начинали в холоде.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Когда сильно жарко, для новорожденного тож не айс))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас