Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность летом

Funny Girl
Как пережить !!!!!
Дайте совет!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
110
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
Y.N.CherВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
Вот абсолютно с вами согласна.
Первый родился в конце зимы. Токсикоз пришелся на летнюю жару,тошно было,а потом,на последних сроках,как напялишь на себя кучу одежды и идешь как капуста.
Даниэль, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 16:29
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять.
Насчет кушать хочется меньше,могу поспорить.ЖОР не проходит
В остальном согласна.
ЮлькаВ ответ на Даниэль
Даниэль
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 16:29
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять.
Насчет кушать хочется меньше,могу поспорить.ЖОР не проходит
В остальном согласна.
История переписки2
Мне летом по-любому меньше хочется, хоть беременной, хоть нет. Особенно не тянет на сладкое, больше на фрукты-ягоды. А в первую зимнюю беременность всё время хотелось чайку с тортиком.
Даниэль, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Мне летом по-любому меньше хочется, хоть беременной, хоть нет. Особенно не тянет на сладкое, больше на фрукты-ягоды. А в первую зимнюю беременность всё время хотелось чайку с тортиком.
История переписки3
У меня это первая беременность,а так летом я люблю овощи,мясо.Не ела раньше летом после 18.00.
А сейчас только все мясное,на фрукты не тянет.
ЮлькаВ ответ на Даниэль
Даниэль
У меня это первая беременность,а так летом я люблю овощи,мясо.Не ела раньше летом после 18.00.
А сейчас только все мясное,на фрукты не тянет.
История переписки4
Тоже мясо и овощи люблю, в основном, этим и питаюсь. Но от мяса не поправляюсь, а вот от сладкого... Так что отсутствие тяги к сладкому в летний период меня выручает. Зимой постоянно на чае с какой-нибудь пироженкой.
Даниэль, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Тоже мясо и овощи люблю, в основном, этим и питаюсь. Но от мяса не поправляюсь, а вот от сладкого... Так что отсутствие тяги к сладкому в летний период меня выручает. Зимой постоянно на чае с какой-нибудь пироженкой.
История переписки5
У меня сладкое дважды в год ,это январь и июнь.Мы конфеты лопаем по 1кг в день.Сессия.А от сдобы(пирожки с капустой,печенкой и т.д) выручали ролики и коньки.
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Даниэль
Даниэль
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 16:29
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять.
Насчет кушать хочется меньше,могу поспорить.ЖОР не проходит
В остальном согласна.
История переписки2
Сообщение от Даниэль, 1 июня 2015 года в 16:38
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 16:29
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять.
Насчет кушать хочется меньше,могу поспорить.ЖОР не проходит
В остальном согласна.

а у меня как обычно - в жару нет аппетита
Даниэль, 2 ребенкаВ ответ на Белыч
Белыч
Сообщение от Даниэль, 1 июня 2015 года в 16:38
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 16:29
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять.
Насчет кушать хочется меньше,могу поспорить.ЖОР не проходит
В остальном согласна.

а у меня как обычно - в жару нет аппетита
История переписки3
Повезло Вам,у меня самого начала ЖОР и не проходит.
Ляндрик-ТутуляндрикВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
+++
Напялил легкий сарафан и красота.
Ляндрик-Тутуляндрик
+++
Напялил легкий сарафан и красота.
История переписки2
ага, и шлёпки или балетки, не нагибаясь
ЮлькаВ ответ на Юлька
Юлька
ага, и шлёпки или балетки, не нагибаясь
История переписки3
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Юлька
Юлька
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
История переписки4
у автора 6 недель -др зимой будет

а у моего 19 мая -красота! тепло, все цветет. чудо! хоть пикник, хоть пейнтбол, хоть зоопарк . у меня в декабре- темно, холодно. в лучшем случае кафе, а так дома
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Юлька
Юлька
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
История переписки4
у меня тоже ДР в феврале, но я его люблю
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
История переписки4
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 17:19
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
Ага, ага. Все друзья по бабушкам, по лагерям, по дачам, никого не собрать. )
ЮлькаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Сообщение от Анка, 1 июня 2015 года в 17:19
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
Ага, ага. Все друзья по бабушкам, по лагерям, по дачам, никого не собрать. )
История переписки5
Есть такой момент. Поэтому некоторые действительно против летних ДР. Но плюсов всё же больше.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Еще из плюсов - день рождения ребёнка летом. У самой в студёном феврале, всегда завидовала тем, у кого летом - праздновать веселее, можно на природе или в отпуске.
История переписки4
А я наоборот раньше всегда завидовала своим друзьям, у которых ДР зимой или осенью/весной. Они всё время отмечали с друзьями, приглашали домой либо в кафе, а у меня ДР в августе, все в отпусках в основном. Так что я только с родителями всегда отмечала. Зато сейчас поняла, что это здорово, когда ДР летом. ))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
вот-вот. у меня беременность была с сентября по май. в сентябре и мае было гораздо легче, чем в декабре и марте
ЮлькаВ ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
Пока лето не слишком жаркое, да и не обещают особой жары. Так что мучиться особо не придётся.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Юлька
Юлька
Пока лето не слишком жаркое, да и не обещают особой жары. Так что мучиться особо не придётся.
История переписки2
у нас неделю уже почти 30 в тени )))))
ЮлькаВ ответ на Margarita
Margarita
у нас неделю уже почти 30 в тени )))))
История переписки3
У нас прохладно, комфортно.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Margarita
Margarita
у нас неделю уже почти 30 в тени )))))
История переписки3
и у нас жара не первый день. да и пусть. лето же. хотя меня бы не 30 а 23 устроило
Не добрый Хрюн.В ответ на Юлька
Юлька
По мне, летом легче. Можно ходить на легке, не кутаться. Не одевать эти ужасные колготки и сапоги. Не бояться подскользнуться. Кушать хочется меньше. Больше фруктов, ягод. Можно больше гулять. 
Не соглашусь)
Старшую рожала в конце июня, пекло жуткое было, на жор пробивало не хило, отеки были, молозиво ручьем текло, три недели до родов в больничке провалялась.
Младшую в конце октября, свежо, приятно))))
ЮлькаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Не соглашусь)
Старшую рожала в конце июня, пекло жуткое было, на жор пробивало не хило, отеки были, молозиво ручьем текло, три недели до родов в больничке провалялась.
Младшую в конце октября, свежо, приятно))))
История переписки2
Зато с ребёнком гулять легче.
Тоже одного родила в октябре, лето отходила еще не с самым большим животом, а большой уже пришёлся на сентябрь-октябрь.
Первого же родила в марте, последние зимние месяцы были пыткой из-за одежды, почти не гуляла, боясь подскользнуться, зато жор был конкретный, с ребёнком гулять начинали в холоде.
Не добрый Хрюн.В ответ на Юлька
Юлька
Зато с ребёнком гулять легче.
Тоже одного родила в октябре, лето отходила еще не с самым большим животом, а большой уже пришёлся на сентябрь-октябрь.
Первого же родила в марте, последние зимние месяцы были пыткой из-за одежды, почти не гуляла, боясь подскользнуться, зато жор был конкретный, с ребёнком гулять начинали в холоде.
История переписки3
Когда сильно жарко, для новорожденного тож не айс))