Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для мальчика

Это не я
Всем доброго дня!!!
В последнее время популярны темы про имена. Только спрашивают имена для девочек, а мне надо имя для мальчика. Еще 4 месяца впереди, но идей совсем нет. Живем в Австрии. Отчеством не пользуемся. Напишите пожалуйста ваши имена-фавориты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
173
☂✈☀
Эмиль , Элиас , Ноа , Зоа , можно и двойное .
маркуша
Сергей -Серж
Женечка-пенечка, 2 ребенка
У меня племянники в Америке: Алекс - Александр, Меттью - Матвей, Тимоти - Тимофей.
Присмотрелась бы к Максу, Михаилу - Микаэлю, Егору - Георгу.
Всю ночь не ем.
А давайте ударим по Австрии нашими Святополками и Ярославами!
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
А давайте ударим по Австрии нашими Святополками и Ярославами!
правильное решение)
Надёна ====В ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
А давайте ударим по Австрии нашими Святополками и Ярославами!
:-)))
Будете обижать Ярослава, запишу с отчеством и пусть в садике наизусть учат! Ярослав Станиславович . ;-)))))))
Германия.
Всю ночь не ем.В ответ на Надёна ====
Надёна ====
:-)))
Будете обижать Ярослава, запишу с отчеством и пусть в садике наизусть учат! Ярослав Станиславович . ;-)))))))
Германия.
История переписки2
Ой, ржу!
Комментарий удален.Почему?
Надёна ====В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...и каждый раз делать обиженное лицо при малейшей ошибке. "Постарайтесь к следующему нашему приходу уж правильно произнести, Вы ж Воспитатель! Как не стыдно....";))))
ЮлияМммВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
...и каждый раз делать обиженное лицо при малейшей ошибке. "Постарайтесь к следующему нашему приходу уж правильно произнести, Вы ж Воспитатель! Как не стыдно....";))))
История переписки4
У нас мамаша была требовала, что сын Александр и никаких Саш, ну понятно, называли его Саша
LucyВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
...и каждый раз делать обиженное лицо при малейшей ошибке. "Постарайтесь к следующему нашему приходу уж правильно произнести, Вы ж Воспитатель! Как не стыдно....";))))
История переписки4
Дочь моей соседки свою воспитательницу звала Ихмена Ихменевна. Язык сломаешь и вряд ли догадаешься, что её зовут на самом деле Людмила Евгеньевна.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
А давайте ударим по Австрии нашими Святополками и Ярославами!
Шоб у них язык заплетался? И жизнь медом не казалась?
irinkaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Шоб у них язык заплетался? И жизнь медом не казалась?
История переписки2
В нашу гимназию поступили две сестры с нашими именами и фамилией с буквами ж и з.. Вот это был удар ниже пояса...все предметники, секретарь и директор сто раз приходили со словами... Ирина произнеси эту катастрофу
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на irinka
irinka
В нашу гимназию поступили две сестры с нашими именами и фамилией с буквами ж и з.. Вот это был удар ниже пояса...все предметники, секретарь и директор сто раз приходили со словами... Ирина произнеси эту катастрофу
История переписки3
Мария СоболеваВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
А давайте ударим по Австрии нашими Святополками и Ярославами!
Пожалейте австрийцев, языки сломают. Хотя с учетом роста численности русской диаспоры в Европе, им скоро придется привыкать.
ЮлияМммВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
А давайте ударим по Австрии нашими Святополками и Ярославами!
Кстати, наши женщины любят называть ненашими именами, давайте чейндж, Акакий, Мефодий, Пантелеймон
Пятачок
Йоган или Вольфганг. Еще Рихард. Ох, люблю немецкие имена!
А могу поделиться именем сына. Ян. :) Можно Йен.
Дарья СВ ответ на Пятачок
Пятачок
Йоган или Вольфганг. Еще Рихард. Ох, люблю немецкие имена!
А могу поделиться именем сына. Ян. :) Можно Йен.
Прям друзья моего сына. Рихард и Йоннатан. Они одноклассники. Живут в Баварии. А мой хочет стать Генрихом. Вот эмигрирует и вперёд. Подарила ему на 1 сентября Петровский рубль . Тоже мужик был фанатом немецкого, а сколько всего добился, когда захотел.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Йоган или Вольфганг. Еще Рихард. Ох, люблю немецкие имена!
А могу поделиться именем сына. Ян. :) Можно Йен.
Ага,Ричард Зорге!))
ПятачокВ ответ на Shenja
Shenja
Ага,Ричард Зорге!))
История переписки2
У меня ребенок как раз на улице его имени учится. :)
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
У меня ребенок как раз на улице его имени учится. :)
История переписки3
Ну,надо же!!! В разведчики пойдёт!)) Зорге мне очень нравится в возрасте 16-17 лет,после того,как прочитала книгу о нем. И типаж такой нравится)).
ПятачокВ ответ на Shenja
Shenja
Ну,надо же!!! В разведчики пойдёт!)) Зорге мне очень нравится в возрасте 16-17 лет,после того,как прочитала книгу о нем. И типаж такой нравится)).
История переписки4
Не думаю. :) Сыну примерно в 5 лет делали ЭЭГ, и врач, чтобы его успокоить говорит: "Ты не бойся! Это всем разведчикам и космонавтам так делают. Ты кем хочешь быть разведчиком или космонавтом?" Сы с удивлением на него посмотрел и ответил: "Никем. Я хочу быть инженером, садовником и гончаром". :) Аргументы у доктора закончились. :)
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Не думаю. :) Сыну примерно в 5 лет делали ЭЭГ, и врач, чтобы его успокоить говорит: "Ты не бойся! Это всем разведчикам и космонавтам так делают. Ты кем хочешь быть разведчиком или космонавтом?" Сы с удивлением на него посмотрел и ответил: "Никем. Я хочу быть инженером, садовником и гончаром". :) Аргументы у доктора закончились. :)
История переписки5
Не менее достойные профессии!
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Йоган или Вольфганг. Еще Рихард. Ох, люблю немецкие имена!
А могу поделиться именем сына. Ян. :) Можно Йен.
* Рихард
Надёна ====
Daniel, David, Maik, Michael, Niklas, Nikita, Max