Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас такое бывало?

Аноним
Девушки, у вас было такое с женскими именами? Например, очень нравилось какое-то имя, но потом разонравилось из-за ассоциаций и аналогий с какими-то людьми(человеком), из-за своих каких-то впечатлений, не понравилось звучание или еще из-за чего-то вдруг передумали? 
Какие это например имена? 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Маришка
Терпеть не могу Андреев. И ненавижу Ирин. Как назло попадаются. Столько г. как люди этих имен мне никто не сделал. Притом что люди разные. Теперь при знакомстве услышав Ира или Андрей знаю что держусь подальше и жду подвоха постоянно
ЕсенияВ ответ на Маришка
Маришка
Терпеть не могу Андреев. И ненавижу Ирин. Как назло попадаются. Столько г. как люди этих имен мне никто не сделал. Притом что люди разные. Теперь при знакомстве услышав Ира или Андрей знаю что держусь подальше и жду подвоха постоянно
Ненавидеть имя?? Это уже что-то вне нормы...
Мария Аккуратова, 1 ребенок
нет
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Муж утверждает, что Жени женского пола с большими причудами. У меня таких ассоциаций нет, просто есть имена, которые мне фонетически не нравятся.
татьяна конюхова
Для меня имя, хоть мужское, хоть женское- это мелодика звучания. и никаких ассоциаций. А муж четко ассациирует имена с людьми. Поэтому имена детям выбирали тщательно))
Марина
Не хочу никого обидеть,но все знакомые Татьяны с неудачной женской судьбой.И имя -то красивое и встречается часто и вот не везет им с мужиками
Затмевающая ЛунуВ ответ на Марина
Марина
Не хочу никого обидеть,но все знакомые Татьяны с неудачной женской судьбой.И имя -то красивое и встречается часто и вот не везет им с мужиками
Вот да есть такое,соседка пять раз замуж выходила и все мужья сами на развод подавали.....шестой пока держится)))
Марина
А из мужских как Игорь или Андрей так обязательно алкаш
Крысатуля, 2 ребенка
У меня очень много подруг и приятельниц с именем Лена)) Но я думаю, что не из-за качеств носительниц этого имени, а просто Ленами очень часто называли моих ровесниц и тех, кто чуть младше.
Рыжая 4D, 4 ребенка
Знаю двух неприятных мужчин по имени Валерий. Один сосед по даче, второй по квартире. А ведь красивое имя, но оно мне теперь не нравится.
ЛераВалери
Бывало такое. Теперь благодаря некоторым личностям, которые изрядно потрепали нервы и предали, не переношу имя Катя, Маша и Ира. Просто неприятно становится и сразу ассоциация с этими людьми идет. Но я понимаю, что другие не при чем, все люди разные и необязательно предатели, но все равно неприязнь есть.
ДобраЯ Кобра
Есть такое имя,раньше одним из любимых было имя Таисия, случайно посмотрела сериал, где главную актрису так звали, и все не нравится имя, сразу вспоминаю ту актрису, да и сериал так себе был
НиКаНеТ
да такое и бывало и есть.
НиКаНеТ
Антон редкая скотина оказалась. Анна, Татьяна предавали. Никогда бы так детей не назвала.