Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без любви!

Лана
Всем здравствуйте!
Хочется поделиться наболевшим. А может и услышать советы какие нибудь.
Я сейчас живу со вторым мужем, первый бросил меня с дочкой 8-ми лет примерно пять лет назад. Ушел к другой бабе, причем даже не молодой и красивой, а старше себя и непривлекательной внешности, зато имеющей деньги. С дочкой и по сей день практически не общается, да ей уже и не надо, мизерные алименты выбиты с боем. Для меня развод был настоящим горем, мужа очень любила.
Через два года после развода я опять вышла замуж, без любви. Просто приглянулся мужик в соц. сети, познакомились. Он на 7 лет старше, у него  есть сын от первого брака, сейчас ему 10 лет уже.  Короче, поженились по расчету, причем с двух сторон. Ему была нужна жена, привлекательная, молодая, но не девочка, хорошая хозяйка и чтобы его сына принимала.  А мне нужна была финансовая поддержка, дочка болела, очень тяжело перенесла уход отца, да и просто не могла я тогда жить одна.
Живем, вроде, не плохо, муж очень прилично зарабатывает,  есть хорошая квартира, я в хороших отношениях с его сыном, он с моей дочкой. Но счастья у нас, вернее у меня, нет. Мужа все устраивает.
Просто мы живем без любви и нежности. У нас мало ссор, достаточно качественный секс, но вот нет всяких милых поцелуйчиков, обнимашек, ласковых слов и т.п. муж уходя на работу и приходя с нее всегда меня целует, но это как обязанность, совсем без эмоций и теплоты. Нет у нас любви. Я не люблю мужа, а он любит меня, живем вместе, потому что нам удобно. И до некоторых пор меня это устраивало, а вот по прошествии трех лет устраивать перестало, да так перестало, что хоть волком вой.  Так хочется снова испытать  влюбленность, эйфорию какую то, но не могу, даже на сторону не могу сходить, не тянет. Ни могу я ни в кого влюбиться, как каменная стала.
Разводиться вроде незачем, ведь нет же никого у меня кроме мужа, а жить так как сейчас очень тяжело. Как быть не знаю.
Прошу прощения что много написала, не получилось кратко.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
399
14567891016
***!!!***В ответ на Лана
Лана
Нет, мне будет одной еще хуже. Муж мне не противен, просто я к нему равнодушна. Я хочу всего вот этого, что влюбленных сопровождает, нежности и тп., но не от мужа, а от кого то еще, только нет его, кого то еще.
История переписки2
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:22
Нет, мне будет одной еще хуже. Муж мне не противен, просто я к нему равнодушна. Я хочу всего вот этого, что влюбленных сопровождает, нежности и тп., но не от мужа, а от кого то еще, только нет его, кого то еще.
Согласна с Жанной,Вам нужен поклонник, возможно и любовник)
***!!!***В ответ на Лана
Лана
Нет, мне будет одной еще хуже. Муж мне не противен, просто я к нему равнодушна. Я хочу всего вот этого, что влюбленных сопровождает, нежности и тп., но не от мужа, а от кого то еще, только нет его, кого то еще.
История переписки2
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:22
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на ***!!!***
***!!!***
Вот представьте сейчас,что мужа рядом нет,вот прям завтра утром просыпаетесь будто,и Вы одна с дочкей,от такой мысли Вам лучше? Если да,то расходитесь,если все таки,какая то выгода от этого брака ещё есть,то живите спокойно и дальше
Сообщение от ***!!!***, 25 апреля 2016 года в 20:13
Вот представьте сейчас,что мужа рядом нет,вот прям завтра утром просыпаетесь будто,и Вы одна с дочкей,от такой мысли Вам лучше? Если да,то расходитесь,если все таки,какая то выгода от этого брака ещё есть,то живите спокойно и дальше
Тоже самое хотела написать.
Малина
Мужик, баба....
_
Вы заелись просто. Эйфория быстро проходит, а кушать хочется. Секс есть нормальный, достаток, ссор нет. Все остальное полная чушь.
ЛанаВ ответ на _
_
Вы заелись просто. Эйфория быстро проходит, а кушать хочется. Секс есть нормальный, достаток, ссор нет. Все остальное полная чушь.
Может и заелась. Но с первым мужем у меня не проходила эйфория, я его любила до последнего, пока совсем не предал меня.
Когда-то здесь былаВ ответ на Лана
Лана
Может и заелась. Но с первым мужем у меня не проходила эйфория, я его любила до последнего, пока совсем не предал меня.
История переписки2
Ну и что хорошего?
Когда-то здесь была
Ну и что хорошего?
История переписки3
Наверное, американские горки вставляют автору. Прет ее от туда-сюда, буря, взрыв. Я старею, видимо, но мне качели надоели, стабильность, уважение, материальное благополучие и здоровье - вот самое главное в семье. Остальное полная чушь.
МалышВ ответ на Лана
Лана
Может и заелась. Но с первым мужем у меня не проходила эйфория, я его любила до последнего, пока совсем не предал меня.
История переписки2
У меня так было со вторым мужем, как у вас с первым. И тоже ничем хорошим это не закончилось. Зато с нынешним мужем любим друг друга.
ВУСЬКАВ ответ на Лана
Лана
Может и заелась. Но с первым мужем у меня не проходила эйфория, я его любила до последнего, пока совсем не предал меня.
История переписки2
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:23
Может и заелась. Но с первым мужем у меня не проходила эйфория, я его любила до последнего, пока совсем не предал меня.
Вы его и сейчас любите, вот в этом и проблема, поэтому второму мужу и не нужны ваши нежности, он чувствует, что у вас нет любви к нему. А найдете себе поклонника, любовник или еще кого- то и вообще уйдет он. Эх, имеем не храним, потерявши-плачем.
Бубликовна
Вся эта влюбленная фигня просто дурь в вашем случае я считаю. Для меня было бы первоочередное - вырастить ребенка в человеческих условиях. Если сейчас все так как вы описали и ребенок в норме - нафиг та любовь нужна вообще.
ЛанаВ ответ на Бубликовна
Бубликовна
Вся эта влюбленная фигня просто дурь в вашем случае я считаю. Для меня было бы первоочередное - вырастить ребенка в человеческих условиях. Если сейчас все так как вы описали и ребенок в норме - нафиг та любовь нужна вообще.
Ради дочери и живу во общем то с ним.
Ольга Е.В ответ на Бубликовна
Бубликовна
Вся эта влюбленная фигня просто дурь в вашем случае я считаю. Для меня было бы первоочередное - вырастить ребенка в человеческих условиях. Если сейчас все так как вы описали и ребенок в норме - нафиг та любовь нужна вообще.
Согласна!!@@@!!!!!
анжела митрофанская, 1 ребенок
С жиру беситесь
Дарт Аньян
интересно
когда жареный петух в жопу клюнул, то не до любви было)
а щас попустило, так лябовь подавай
неужели по истечении нескольких лет вы не испытываете теплые чувства к этому хорошему человеку?
и что мешает вам попробовать хотя бы разжечь страсть в отношениях, которые практически идеальны?
VikkiВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
интересно
когда жареный петух в жопу клюнул, то не до любви было)
а щас попустило, так лябовь подавай
неужели по истечении нескольких лет вы не испытываете теплые чувства к этому хорошему человеку?
и что мешает вам попробовать хотя бы разжечь страсть в отношениях, которые практически идеальны?
Тоже не понимаю.
ЛанаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
интересно
когда жареный петух в жопу клюнул, то не до любви было)
а щас попустило, так лябовь подавай
неужели по истечении нескольких лет вы не испытываете теплые чувства к этому хорошему человеку?
и что мешает вам попробовать хотя бы разжечь страсть в отношениях, которые практически идеальны?
Я пробовала, причем не однажды, но отклика нет. Ему просто не надо, а поэтому и у меня все сразу затухает. Мужа уважаю, но теплоты нет.
Дарт АньянВ ответ на Лана
Лана
Я пробовала, причем не однажды, но отклика нет. Ему просто не надо, а поэтому и у меня все сразу затухает. Мужа уважаю, но теплоты нет.
История переписки2
честно и без желания обидеть, я вам скажу: ох, найдете вы приключений себе на задницу
потом жалеть будете
все эти страсти-мордасти стабильности и уверенности не несут
Ольга Е.В ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
честно и без желания обидеть, я вам скажу: ох, найдете вы приключений себе на задницу
потом жалеть будете
все эти страсти-мордасти стабильности и уверенности не несут
История переписки3
Так наверное автор и ищет этих приключений, с ней первый муж подло поступил , но она , я уверена любит его до сих пор, а вот нормального мужика , тошнит ей это все, нет ну вот никогда я таких не пойму))) жизнь наверное ничему не учит некоторых)))
ЛанаВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Так наверное автор и ищет этих приключений, с ней первый муж подло поступил , но она , я уверена любит его до сих пор, а вот нормального мужика , тошнит ей это все, нет ну вот никогда я таких не пойму))) жизнь наверное ничему не учит некоторых)))
История переписки4
Нет, любовь к первому мужу прошла уже, даже в страшном сне не хочу больше иметь с ним дело, предательства не прощаю, особенно по отношению к дочери. Я столько пережила, когда она болела и каждый день плакала, чтобы папа к ней приехал навестить.
ЛанаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
честно и без желания обидеть, я вам скажу: ох, найдете вы приключений себе на задницу
потом жалеть будете
все эти страсти-мордасти стабильности и уверенности не несут
История переписки3
Может и так, возможно потом жалеть буду, но пока жить как сейчас становится все трудней.
Vergessen
Любовник в помощь
Vikki
Отличные отношения.... Я тоже второй раз выходила замуж порасчету. Нет я мужа люблю, но это не так как на американских горках. Это любовь спокойная. Меня очень устраивает.
ЛанаВ ответ на Vikki
Vikki
Отличные отношения.... Я тоже второй раз выходила замуж порасчету. Нет я мужа люблю, но это не так как на американских горках. Это любовь спокойная. Меня очень устраивает.
Мне хотя бы такую, очень спокойную, но любовь.
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
Я не люблю мужа, а он любит меня, живем вместе, потому что нам удобно.
Так он любит вас или не любит?
14567891016