Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2016, 20:07, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Жизнь без любви!

Всем здравствуйте!
Хочется поделиться наболевшим. А может и услышать советы какие нибудь.
Я сейчас живу со вторым мужем, первый бросил меня с дочкой 8-ми лет примерно пять лет назад. Ушел к другой бабе, причем даже не молодой и красивой, а старше себя и непривлекательной внешности, зато имеющей деньги. С дочкой и по сей день практически не общается, да ей уже и не надо, мизерные алименты выбиты с боем. Для меня развод был настоящим горем, мужа очень любила.
Через два года после развода я опять вышла замуж, без любви. Просто приглянулся мужик в соц. сети, познакомились. Он на 7 лет старше, у него  есть сын от первого брака, сейчас ему 10 лет уже.  Короче, поженились по расчету, причем с двух сторон. Ему была нужна жена, привлекательная, молодая, но не девочка, хорошая хозяйка и чтобы его сына принимала.  А мне нужна была финансовая поддержка, дочка болела, очень тяжело перенесла уход отца, да и просто не могла я тогда жить одна.
Живем, вроде, не плохо, муж очень прилично зарабатывает,  есть хорошая квартира, я в хороших отношениях с его сыном, он с моей дочкой. Но счастья у нас, вернее у меня, нет. Мужа все устраивает.
Просто мы живем без любви и нежности. У нас мало ссор, достаточно качественный секс, но вот нет всяких милых поцелуйчиков, обнимашек, ласковых слов и т.п. муж уходя на работу и приходя с нее всегда меня целует, но это как обязанность, совсем без эмоций и теплоты. Нет у нас любви. Я не люблю мужа, а он любит меня, живем вместе, потому что нам удобно. И до некоторых пор меня это устраивало, а вот по прошествии трех лет устраивать перестало, да так перестало, что хоть волком вой.  Так хочется снова испытать  влюбленность, эйфорию какую то, но не могу, даже на сторону не могу сходить, не тянет. Ни могу я ни в кого влюбиться, как каменная стала.
Разводиться вроде незачем, ведь нет же никого у меня кроме мужа, а жить так как сейчас очень тяжело. Как быть не знаю.
Прошу прощения что много написала, не получилось кратко.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Не смогла бы так.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Без любви ещё бы и ненавидеть со временем начала, все бы раздражало, никакие блага не нужны
Пожаловаться
Лана
Вот и я больше так не могу. В первом барке было все иначе.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Советовать тут нечего( пусть жизнь внесёт какие-нибудь коррективы, и вы осознаете, что в действительности для вас важнее
Пожаловаться
Лана
Я сама себя не могу понять. Если разведусь, то в финансовом плане жизнь в худшую сторону изменится, ради дочки не хочется.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну смотрите: для вас этот человек что-то значит? Он вам хоть приятен как оюбовник и собеседник? Вы нормально живёте с ним или прям через не могу? Он вас любит-это много значит+ уходить в никуда тоже глупо. Может, у вас период сейчас такой негативный, что об этом задумались? В общем, моё мнение, развестись всегда успеете. Старайтесь находить плюсы для вас с дочкой, интересные совместные занятия. А там жизнь подскажет...
Пожаловаться
Лана
Спасибо, буду стараться находить плюсы.
Пожаловаться
Мама принцесс), 2 ребенка
Да я тоже согласна с коментар ем выше.Если у вас взаимонимание, уважение,довериекакие то общие интересы , вам вместе легко и не напряжно , то знаете это порой важнее чем любовь.может со временем появляться все эти ласки и поцелуйчики.может и правда у вас сейчас какая то тоска , Весна так сказать играет.Вы сами то тоже не хотите его обнять поцеловать.просто вот подойти и обнять , за что он есть , рядом с вами, поцеловать и так далее.??
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот я согласна про весну. У нас вроде в плане любви с мужем все ок, но все равно по весне хочется какой-то эфории, влюбленности, свиданий, страсти!!))))))
Пожаловаться
Елена Елена
Представьте,что он от Вас ушёл. Сам.Навсегда. К другой женщине.А деньги его остались с Вами. Поковыряйтесь в себе,что почувствуете. Только представлять надо красочно,с фантазией,в подробностях.
Пожаловаться
Лана
Да делор же не только в деньгах, одной совсем тоже плохо.Он интересный собеседник, мы любим велопрогулки, путешествия, просто все у нас как будто мы соседи.
Пожаловаться
Елена Елена
Я там Вам дальше написала.Я не совсем про деньги. Но всё-таки представьте,что Вы почувствуете.Выделите на это время.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
я вот уже почувствовала. такой кайф почувствовала/, как представила... )))
Пожаловаться
Елена Елена
Наш человек! Я в Вас и не сомневалась
!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
если мне побольше денег оставить, то я могу даже и не заметить, что кого-то не хватает))) некогда будет.
Пожаловаться
Елена Елена
Ох,Илона,не дай Вам жизнь узнать другой расклад!
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
если честно, хотелось бы. другой расклад хотелось бы. чтобы был кто-то действительно нужен. но -то ли и правда muzik nomalnyj вымер как вид, и мой покойный муж был его последним представителем. то ли я выросла, поумнела и начала видеть этих... скажем так, мужчин)))) насквозь. но, так или иначе, что-то не найду пока, чем мужик лучше денег. увы).
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Илона Шепель, 26 апреля 2016 года в 04:20
если честно, хотелось бы. другой расклад хотелось бы. чтобы был кто-то действительно нужен. но -то ли и правда muzik nomalnyj вымер как вид, и мой покойный муж был его последним представителем. то ли я выросла, поумнела и начала видеть этих... скажем так, мужчин)))) насквозь. но, так или иначе, что-то не найду пока, чем мужик лучше денег. увы).
После нормального мужа снова создавать семью-это только разочаровываться.Я лично настроена жить сама,если что,но мне уже и возраст позволяет, я успела пожить счастливо
Пожаловаться
Maria Heinz
Сообщение от Илона Шепель, 25 апреля 2016 года в 23:42
если мне побольше денег оставить, то я могу даже и не заметить, что кого-то не хватает))) некогда будет.

Пожаловаться
Сова
как я Вас понимаю! (звезду!)
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
и я... прям счастливой себя почувствовала....
Пожаловаться
Мама принцесс), 2 ребенка

да мне тоже нравится это чувство
Пожаловаться
Малыш
По-моему не самый худший вариант семейной жизни. У вас общие интересы, прилично зарабатывает, к детям хорошо относится, не пьет, не бьет. Если есть уважение к нему - это уже хорошо. Любовь - она бывает разная, не обязательно соплю, слюни...
Пожаловаться
Любовь савина
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 21:13
Да делор же не только в деньгах, одной совсем тоже плохо.Он интересный собеседник, мы любим велопрогулки, путешествия, просто все у нас как будто мы соседи.
Значит вы просто зажрались
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:30
Спасибо, буду стараться находить плюсы.
У моего БМ был одноклассник,вот его мама развелась по причине,что муж не устраивал постели .Вышла замуж на полового гиганта,с он ее с сыновьями начал избивать.После второго развода дети чуть не на коленях просили больше замуж не выходить..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас