Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь без любви!

Лана
Всем здравствуйте!
Хочется поделиться наболевшим. А может и услышать советы какие нибудь.
Я сейчас живу со вторым мужем, первый бросил меня с дочкой 8-ми лет примерно пять лет назад. Ушел к другой бабе, причем даже не молодой и красивой, а старше себя и непривлекательной внешности, зато имеющей деньги. С дочкой и по сей день практически не общается, да ей уже и не надо, мизерные алименты выбиты с боем. Для меня развод был настоящим горем, мужа очень любила.
Через два года после развода я опять вышла замуж, без любви. Просто приглянулся мужик в соц. сети, познакомились. Он на 7 лет старше, у него  есть сын от первого брака, сейчас ему 10 лет уже.  Короче, поженились по расчету, причем с двух сторон. Ему была нужна жена, привлекательная, молодая, но не девочка, хорошая хозяйка и чтобы его сына принимала.  А мне нужна была финансовая поддержка, дочка болела, очень тяжело перенесла уход отца, да и просто не могла я тогда жить одна.
Живем, вроде, не плохо, муж очень прилично зарабатывает,  есть хорошая квартира, я в хороших отношениях с его сыном, он с моей дочкой. Но счастья у нас, вернее у меня, нет. Мужа все устраивает.
Просто мы живем без любви и нежности. У нас мало ссор, достаточно качественный секс, но вот нет всяких милых поцелуйчиков, обнимашек, ласковых слов и т.п. муж уходя на работу и приходя с нее всегда меня целует, но это как обязанность, совсем без эмоций и теплоты. Нет у нас любви. Я не люблю мужа, а он любит меня, живем вместе, потому что нам удобно. И до некоторых пор меня это устраивало, а вот по прошествии трех лет устраивать перестало, да так перестало, что хоть волком вой.  Так хочется снова испытать  влюбленность, эйфорию какую то, но не могу, даже на сторону не могу сходить, не тянет. Ни могу я ни в кого влюбиться, как каменная стала.
Разводиться вроде незачем, ведь нет же никого у меня кроме мужа, а жить так как сейчас очень тяжело. Как быть не знаю.
Прошу прощения что много написала, не получилось кратко.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
399
ГалаВ ответ на Garcia
Garcia
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:30
Спасибо, буду стараться находить плюсы.
У моего БМ был одноклассник,вот его мама развелась по причине,что муж не устраивал постели .Вышла замуж на полового гиганта,с он ее с сыновьями начал избивать.После второго развода дети чуть не на коленях просили больше замуж не выходить..
История переписки7
Зато любовь и весело,+ драйв.
ЛанаВ ответ на Garcia
Garcia
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:30
Спасибо, буду стараться находить плюсы.
У моего БМ был одноклассник,вот его мама развелась по причине,что муж не устраивал постели .Вышла замуж на полового гиганта,с он ее с сыновьями начал избивать.После второго развода дети чуть не на коленях просили больше замуж не выходить..
История переписки7
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
FloraВ ответ на Лана
Лана
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
История переписки8
Так, ведь, и у Вас не только постель. Смотрите - и собеседник хороший, и интересы общие, отпуска, отношения с детьми сложились отличные...
Я бы лично жила и радовалась жизни. Хобби себе какое-нибудь найдите, если времени полно и скучно.
Муж у Вас совершенно нормальный. Первый вообще ни о чём. Ни как муж, ни как отец.
ШпонкаВ ответ на Flora
Flora
Так, ведь, и у Вас не только постель. Смотрите - и собеседник хороший, и интересы общие, отпуска, отношения с детьми сложились отличные...
Я бы лично жила и радовалась жизни. Хобби себе какое-нибудь найдите, если времени полно и скучно.
Муж у Вас совершенно нормальный. Первый вообще ни о чём. Ни как муж, ни как отец.
История переписки9
Сообщение от Flora, 25 апреля 2016 года в 22:54
Так, ведь, и у Вас не только постель. Смотрите - и собеседник хороший, и интересы общие, отпуска, отношения с детьми сложились отличные...
Я бы лично жила и радовалась жизни. Хобби себе какое-нибудь найдите, если времени полно и скучно.
Муж у Вас совершенно нормальный. Первый вообще ни о чём. Ни как муж, ни как отец.
Бабочек в животе ей не хватает.. Только эти бабочки уходят с годами совместной жизни и остаются те отношения, которые сейчас есть у автора-уважение, взаимопонимание и теплота..
МалышВ ответ на Шпонка
Шпонка
Сообщение от Flora, 25 апреля 2016 года в 22:54
Так, ведь, и у Вас не только постель. Смотрите - и собеседник хороший, и интересы общие, отпуска, отношения с детьми сложились отличные...
Я бы лично жила и радовалась жизни. Хобби себе какое-нибудь найдите, если времени полно и скучно.
Муж у Вас совершенно нормальный. Первый вообще ни о чём. Ни как муж, ни как отец.
Бабочек в животе ей не хватает.. Только эти бабочки уходят с годами совместной жизни и остаются те отношения, которые сейчас есть у автора-уважение, взаимопонимание и теплота..
История переписки10
Весна действует))
Елена СлесареваВ ответ на Лана
Лана
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
История переписки8
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 22:09
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
видать первый муж вас ни чему не учил........ Вы уже любили аж до розовых соплей и что стало? вас предали и ушли. Вы соскучились простто по тому чттоб об вас еще раз ввытерли ноги и у вас началась трагедь. извините что грубо вы слишком заскучали в вашей стабильности и спокойствии. Вааш муж верный семьянин, хороший отчим ( по вашим словам) неплохой любовник по ночам, вы не думаете в магазине что купить килограмм фарша или 2 пакета картохи он вас не стаавит в такие условия. Он не алкоголик, руки не распускает какого рожна вам еще надо? Успокойтесь и постарайтесь влюбиться в вашего мужа он стоит того!
Сладкая женщинаВ ответ на Елена Слесарева
Елена Слесарева
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 22:09
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
видать первый муж вас ни чему не учил........ Вы уже любили аж до розовых соплей и что стало? вас предали и ушли. Вы соскучились простто по тому чттоб об вас еще раз ввытерли ноги и у вас началась трагедь. извините что грубо вы слишком заскучали в вашей стабильности и спокойствии. Вааш муж верный семьянин, хороший отчим ( по вашим словам) неплохой любовник по ночам, вы не думаете в магазине что купить килограмм фарша или 2 пакета картохи он вас не стаавит в такие условия. Он не алкоголик, руки не распускает какого рожна вам еще надо? Успокойтесь и постарайтесь влюбиться в вашего мужа он стоит того!
История переписки9
Влюбиться нельзя потому что кто-то этого стоит. Это чувство. Это как явление природы. Сколько бы мы не хотели дождя, по нашему желанию или приказу он не пойдет. У нее только 2 выхода - или смириться или бросить все и уйти в никуда.
Елена Слесарева
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 22:09
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
видать первый муж вас ни чему не учил........ Вы уже любили аж до розовых соплей и что стало? вас предали и ушли. Вы соскучились простто по тому чттоб об вас еще раз ввытерли ноги и у вас началась трагедь. извините что грубо вы слишком заскучали в вашей стабильности и спокойствии. Вааш муж верный семьянин, хороший отчим ( по вашим словам) неплохой любовник по ночам, вы не думаете в магазине что купить килограмм фарша или 2 пакета картохи он вас не стаавит в такие условия. Он не алкоголик, руки не распускает какого рожна вам еще надо? Успокойтесь и постарайтесь влюбиться в вашего мужа он стоит того!
История переписки9
Ей надо срочняком потрясение какое-то. Проблемы. Чтобы ощутила разницу между тем, что есть и тем, что было в такой скучный благоприятный период. Драйва тете охота, преодоления чего-то. Накличет ведь себе приключений.
MashkaВ ответ на _
_
Ей надо срочняком потрясение какое-то. Проблемы. Чтобы ощутила разницу между тем, что есть и тем, что было в такой скучный благоприятный период. Драйва тете охота, преодоления чего-то. Накличет ведь себе приключений.
История переписки10
Ага, я тоже так "устала" от размеренной, спокойной жизни, захотелось потрясений. Спустя время у брата диагностировали рак, через 2 года он умер. Мама только недавно из траура вышла, а прошло 8 лет. С папой живут отдельно, не выдержала их семья такого горя. Больше я потрясений не хочу.
Фыва ПролджэВ ответ на Лана
Лана
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
История переписки8
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 22:09
У нас в постели все нормально, но жизнь это не только постель.
с жиру беситесь,дамочка...Любовей вам подавай...полюбите для начала мужчину. который с вами рядом....
_В ответ на Garcia
Garcia
Сообщение от Лана, 25 апреля 2016 года в 20:30
Спасибо, буду стараться находить плюсы.
У моего БМ был одноклассник,вот его мама развелась по причине,что муж не устраивал постели .Вышла замуж на полового гиганта,с он ее с сыновьями начал избивать.После второго развода дети чуть не на коленях просили больше замуж не выходить..
История переписки7
что ей мешало ахаться не приводя его домой к детям ??? Вот поражаюсь, неужели настолько гениталии чешутся....
СоваВ ответ на _
_
что ей мешало ахаться не приводя его домой к детям ??? Вот поражаюсь, неужели настолько гениталии чешутся....
История переписки8
Сообщение от Lancome, 26 апреля 2016 года в 06:39
что ей мешало ахаться не приводя его домой к детям ??? Вот поражаюсь, неужели настолько гениталии чешутся....
В аптеках полно средств от почесухи
GarciaВ ответ на _
_
что ей мешало ахаться не приводя его домой к детям ??? Вот поражаюсь, неужели настолько гениталии чешутся....
История переписки8
Сообщение от Lancome, 26 апреля 2016 года в 06:39
что ей мешало ахаться не приводя его домой к детям ??? Вот поражаюсь, неужели настолько гениталии чешутся....
Думаю,совковские предрассудки,но непонятно,почему эти же предрассудки не остановили ее ляпнуть нa суде ,chto разводится из-за секса =))).До детей вообще подобные подробности не должны были дойти.
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на Лана
Лана
Спасибо, буду стараться находить плюсы.
История переписки6
яя сама сейчас так же живу как вы-честно-я кайфую
да нет эмоций сильных-но есть уважение /понимание-мы можем спокойно все обсудить /поговорить
куча интересов общих
и никаких нервов как в прошлых отношениях
а поцелуйчики/обнимашки и слова-начните сами это делать
не ждите его инициативы
МалышВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
яя сама сейчас так же живу как вы-честно-я кайфую
да нет эмоций сильных-но есть уважение /понимание-мы можем спокойно все обсудить /поговорить
куча интересов общих
и никаких нервов как в прошлых отношениях
а поцелуйчики/обнимашки и слова-начните сами это делать
не ждите его инициативы
История переписки7
Это приходит с возрастом и опытом, но не ко всем))
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на Малыш
Малыш
Это приходит с возрастом и опытом, но не ко всем))
История переписки8
вот да -это просто видимо есть мне с чем сравнить
ну их эти эмоции-лучше тишина и покой
МалышВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
вот да -это просто видимо есть мне с чем сравнить
ну их эти эмоции-лучше тишина и покой
История переписки9
Как говорится - всему свое время. Да, в молодости хочется неземной любви, индийских страстей, но с возрастом понимаешь, что не ЭТО главное)).
Екатерина Жужа, 2 ребенкаВ ответ на Лана
Лана
Я сама себя не могу понять. Если разведусь, то в финансовом плане жизнь в худшую сторону изменится, ради дочки не хочется.
История переписки4
Для начала не пороть горячку и пожить какое-то время отдельно, если есть возможность. Очень хорошая тактика помогает трезво оценить ситуацию и перспективы. А то бывает нападают розовые сопли, рубят с плеча, а эйфория потом быстро развеивается.

И вообще вместо того, чтобы работать над отношениями, большинство из одной ж...ы попадает в еще бОльшую. Ничего личного.
Альмира ПроньВ ответ на Лана
Лана
Вот и я больше так не могу. В первом барке было все иначе.
История переписки2
И в то же время разве вы забыли .что это был просто ФАРС.Ваш муж не то.что вас,он и ребенка не любил.Алименты вы с "боем" выбили.может попробуете сами как то больше уделять внимания больше мужу.прогулки ,поездки на природу.есть же что то .что может помочь сблизиться?
Yana RaykovaВ ответ на Альмира Пронь
Альмира Пронь
И в то же время разве вы забыли .что это был просто ФАРС.Ваш муж не то.что вас,он и ребенка не любил.Алименты вы с "боем" выбили.может попробуете сами как то больше уделять внимания больше мужу.прогулки ,поездки на природу.есть же что то .что может помочь сблизиться?
История переписки3
плюсуюсь!
ЛанаВ ответ на Альмира Пронь
Альмира Пронь
И в то же время разве вы забыли .что это был просто ФАРС.Ваш муж не то.что вас,он и ребенка не любил.Алименты вы с "боем" выбили.может попробуете сами как то больше уделять внимания больше мужу.прогулки ,поездки на природу.есть же что то .что может помочь сблизиться?
История переписки3
Прогулки, поездки есть, есть беседы, общие планы, нет эмоций просто. Живу как с камнем.
Альмира ПроньВ ответ на Лана
Лана
Прогулки, поездки есть, есть беседы, общие планы, нет эмоций просто. Живу как с камнем.
История переписки4
Ну начните разговаривать.Раз есть поездки .значит есть совместные впечатления.Может он в первом браке сильно обжегся?Но нельзя разойтись не попробовав как то все тут поправить.может он молчун по природе.Надо говорить.
ЛанаВ ответ на Альмира Пронь
Альмира Пронь
Ну начните разговаривать.Раз есть поездки .значит есть совместные впечатления.Может он в первом браке сильно обжегся?Но нельзя разойтись не попробовав как то все тут поправить.может он молчун по природе.Надо говорить.
История переписки5
Да не обжигался он, жена располнела. перестала следить за домом как раньше, вот он и развелся с ней. Правда сына не бросил, он порядочный.
Альмира ПроньВ ответ на Лана
Лана
Да не обжигался он, жена располнела. перестала следить за домом как раньше, вот он и развелся с ней. Правда сына не бросил, он порядочный.
История переписки6
какой своеобразный человек ваш муж.Прям глыба мраморная какая то.
ЛанаВ ответ на Альмира Пронь
Альмира Пронь
какой своеобразный человек ваш муж.Прям глыба мраморная какая то.
История переписки7
Иногда и у меня такое впечатление, что он из камня.