Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Магта Строд
Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
БарсумякаВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Барсумяка , 23 мая 2015 года в 09:24
Я здесь)
Мой бм, тогда еще даже мужем не был, узнал (специально искал в компе все истории переписок, взламывал аккаунты мои), простил. Женились. Потом таки развелись.
Но причина развода была другая.
Ну надо же, Барсумяка, ваш БМ каков, всё взломал и простил................................)))
История переписки2
Не ну он пообижался, конечно, что он дурак что ли ситуацией не воспользоваться?)))
Просто из вариантов расстаться или пожениться и забыть мы остановились на втором
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Барсумяка
Барсумяка
Не ну он пообижался, конечно, что он дурак что ли ситуацией не воспользоваться?)))
Просто из вариантов расстаться или пожениться и забыть мы остановились на втором
История переписки3
Дааааааааа.................Ну что ту скажешь......................................)))

БМ он и в Африке БМ......................................)))
БарсумякаВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Дааааааааа.................Ну что ту скажешь......................................)))

БМ он и в Африке БМ......................................)))
История переписки4
Да в принципе то мужик как мужик, что уж Вы так о нем))))
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Барсумяка
Барсумяка
Да в принципе то мужик как мужик, что уж Вы так о нем))))
История переписки5
Извините! Барсумяка!
Блин, честно, обидеть не хотел.......................................)))
БарсумякаВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Извините! Барсумяка!
Блин, честно, обидеть не хотел.......................................)))
История переписки6
:):):):):D
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Барсумяка
Барсумяка
:):):):):D
История переписки7





Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)





История переписки8
О, Валерий! Всё спросить хотела, чтой- то у Вас за изменения в нике. Всё никак не соображу. что за ЗП в скобочках.
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
О, Валерий! Всё спросить хотела, чтой- то у Вас за изменения в нике. Всё никак не соображу. что за ЗП в скобочках.
История переписки9
Может "злой парень", злым теткам в противовес?)
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
Может "злой парень", злым теткам в противовес?)
История переписки10
Я вообще вначале решила, что это три П. Вот и спросила, но Валерий с мну не общается, обиделся, наверное, хотя, ей богу, я его не обижала и даже палкой не тыкала.
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Я вообще вначале решила, что это три П. Вот и спросила, но Валерий с мну не общается, обиделся, наверное, хотя, ей богу, я его не обижала и даже палкой не тыкала.
История переписки11
Надо было потыкать, глядишь, был бы разговорчивее)) Ишь чего удумал, на самое слабое место давить, на женское любопытство)) Коварный Валерий)
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
Надо было потыкать, глядишь, был бы разговорчивее)) Ишь чего удумал, на самое слабое место давить, на женское любопытство)) Коварный Валерий)
История переписки12
Ещё какой коварный. Но мы тоже того, не лыком. Вот будет ник менять с авкой, а я не буду спрашивать, что это значит и о чём новая авка.
Будет беспокоиться, что не заметили и не заценили. Все труды насмарку, зря выбирал.
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Я вообще вначале решила, что это три П. Вот и спросила, но Валерий с мну не общается, обиделся, наверное, хотя, ей богу, я его не обижала и даже палкой не тыкала.
История переписки11
Сообщение от Хрюшка Станиславского, 23 мая 2015 года в 17:42
Я вообще вначале решила, что это три П. Вот и спросила, но Валерий с мну не общается, обиделся, наверное, хотя, ей богу, я его не обижала и даже палкой не тыкала.


Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
О, Валерий! Всё спросить хотела, чтой- то у Вас за изменения в нике. Всё никак не соображу. что за ЗП в скобочках.
История переписки9
Оооооо.............это моя заслужОнная награда......................)))
ЗП - зубоскал-профессионал.......................)))
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Оооооо.............это моя заслужОнная награда......................)))
ЗП - зубоскал-профессионал.......................)))
История переписки10
Замечательно! Это что ж, можно поздравить с успешным походом к стоматологу аль кузнец подковал?
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Замечательно! Это что ж, можно поздравить с успешным походом к стоматологу аль кузнец подковал?
История переписки11
Ваши ПОЗДРАВЛЕНИЯ принимаются!
Но так-как это НОУ-ХАУ, разглашению не подлежит...........................)))
А то щАз все ринутся за наградами.................................)))

Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Ваши ПОЗДРАВЛЕНИЯ принимаются!
Но так-как это НОУ-ХАУ, разглашению не подлежит...........................)))
А то щАз все ринутся за наградами.................................)))

История переписки12
Поздравлений мне не жалко, берите даром!



А вот таинственное ноу- хау, эт дело такое, главное, чтобы в процессе юзанья хау-ноу не стало.

Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Поздравлений мне не жалко, берите даром!



А вот таинственное ноу- хау, эт дело такое, главное, чтобы в процессе юзанья хау-ноу не стало.

История переписки13
Не-не-не..................не переживайте так уж сильно..........................)))

Мы очень-очень аккуратненько юзаем............................)))
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Поздравлений мне не жалко, берите даром!



А вот таинственное ноу- хау, эт дело такое, главное, чтобы в процессе юзанья хау-ноу не стало.

История переписки13
Сообщение от Хрюшка Станиславского, 24 мая 2015 года в 04:38
Поздравлений мне не жалко, берите даром!



А вот таинственное ноу- хау, эт дело такое, главное, чтобы в процессе юзанья хау-ноу не стало.

Кстати, Хрюшка, рассказы ваши зело занимательны, и живо так то описаны...........................)))

ЧуЙствуются литературные задатки!!!
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Хрюшка Станиславского, 24 мая 2015 года в 04:38
Поздравлений мне не жалко, берите даром!



А вот таинственное ноу- хау, эт дело такое, главное, чтобы в процессе юзанья хау-ноу не стало.

Кстати, Хрюшка, рассказы ваши зело занимательны, и живо так то описаны...........................)))

ЧуЙствуются литературные задатки!!!
История переписки14
О! Валерий! Мерси за комплимент! Рада, что понравилось. Податься в литературу мне со школы предлагают, но остатки человеколюбия не позволяют мне так жестоко поступить с ни в чём не повинными читателями. Даже мысль о том, что я не увижу глаза своих жертв, всё равно не даёт мне право так жестоко мстить человечеству за свой застарелый радикулит.
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
О! Валерий! Мерси за комплимент! Рада, что понравилось. Податься в литературу мне со школы предлагают, но остатки человеколюбия не позволяют мне так жестоко поступить с ни в чём не повинными читателями. Даже мысль о том, что я не увижу глаза своих жертв, всё равно не даёт мне право так жестоко мстить человечеству за свой застарелый радикулит.
История переписки15
Дык может он как раз и излечится от частого поглаживания и восторгания на литературных встречах, симпозиумах, коллоквиумах и встречах с читателями..............................)))


Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Дык может он как раз и излечится от частого поглаживания и восторгания на литературных встречах, симпозиумах, коллоквиумах и встречах с читателями..............................)))


История переписки16
Вы перепутали радикулит с геморроем.

А вот посещение симпозиумов с коллоквиумами, конечно, может иметь большой обезболивающий эффект, однако чревато циррозом и белой горячкой. Хотя наличие белочки у писателя можно считать дополнением к музе, т.к., читая некоторые произведения, невольно напрашивается мысль, что оно создавалось под действием веществ или музы под белочкой (возможно, вдохновляли и все вместе и в любом другом сочетании).

Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Вы перепутали радикулит с геморроем.

А вот посещение симпозиумов с коллоквиумами, конечно, может иметь большой обезболивающий эффект, однако чревато циррозом и белой горячкой. Хотя наличие белочки у писателя можно считать дополнением к музе, т.к., читая некоторые произведения, невольно напрашивается мысль, что оно создавалось под действием веществ или музы под белочкой (возможно, вдохновляли и все вместе и в любом другом сочетании).

История переписки17
Вот видите, Хрюшка, Вы правильно оцениваете исцеляющий эффект...........................)))
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Вот видите, Хрюшка, Вы правильно оцениваете исцеляющий эффект...........................)))
История переписки18
Уговорили!



Однажды как- то Хрюшка, розовые ушки,
Хвостик запятушкой, глаз печальных свет
Вопреки природе вдруг, поддавшись моде,
Провести решила Интернет...


Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
Уговорили!



Однажды как- то Хрюшка, розовые ушки,
Хвостик запятушкой, глаз печальных свет
Вопреки природе вдруг, поддавшись моде,
Провести решила Интернет...


История переписки19
Вах! Хрюшка! Так Вы Ышо и стихоплЁт.............................)))
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Вах! Хрюшка! Так Вы Ышо и стихоплЁт.............................)))
История переписки20
Одна из свинских ипостасей. Я уже тут на форуме в одной из тем стихоплётно наследила. Оставила, так сказать, на пыльных тропинках форума следы своих копытц.
14567891015