Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Магта Строд
Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
Когда-то здесь былаВ ответ на Befana
Befana
конечно. Что, мужчины не люди, что ли? Любят- простят.
:D
Как жене изменит - уходи, если не дура.
Если жена - если муж любит, простит
Не конкретно вам первую фразу приписываю, просто ее чаще всего здесь пишут в темах про измену
Когда-то здесь была
:D
Как жене изменит - уходи, если не дура.
Если жена - если муж любит, простит
Не конкретно вам первую фразу приписываю, просто ее чаще всего здесь пишут в темах про измену
История переписки2
если человек умоляет простить, клянется, что больше никогда, убивается и тд - простить вполне можно, если есть любовь. Независимо от пола. Другое дело, если морду кирпичом делает и выставляет виноватой вторую половину
Радченко Анастасия
Ни одной. У нас же считается,что мужику можно изменять,а женщине-нет
anna antonova
Много.В том числе моя.
На самом деле не знаю никого из мужчин,кто бы ушел из семьи после этого.
Магта СтродВ ответ на anna antonova
anna antonova
Много.В том числе моя.
На самом деле не знаю никого из мужчин,кто бы ушел из семьи после этого.
И все же Анна, вы вроде в разводу оба раза, значит измена каким образом сыграла в этом роль?
anna antonovaВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
И все же Анна, вы вроде в разводу оба раза, значит измена каким образом сыграла в этом роль?
История переписки2
Нет,не измена. Я первому мужу изменяла со вторым.Ушла сама через какое-то время.Он мне потом еще долго звонил и говорил "ну погуляла и хватит,давай жить вместе".Так что они не то,что прощают,они потом еще и вернуться к ним упрашивают. Второй муж про мои гульки не знал.
Магта СтродВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нет,не измена. Я первому мужу изменяла со вторым.Ушла сама через какое-то время.Он мне потом еще долго звонил и говорил "ну погуляла и хватит,давай жить вместе".Так что они не то,что прощают,они потом еще и вернуться к ним упрашивают. Второй муж про мои гульки не знал.
История переписки3
Мда, не понимаю, таких мужчин, как ваш первый муж.
Малика Т.В ответ на Магта Строд
Магта Строд
И все же Анна, вы вроде в разводу оба раза, значит измена каким образом сыграла в этом роль?
История переписки2
Надо было убить шала**пфууу и всё.
anna antonovaВ ответ на Малика Т.
Малика Т.
Надо было убить шала**пфууу и всё.
История переписки3
Чегой-то? Каждый живет,как умеет.
ОтДИнна., 3 ребенка
Мой БМ так и не узнал. А я о своем поступке очень жалела, так как потеряла хорошего друга ( он тоже женат ) Не захотели проблем и просто прекратили общаться.
Beatrice Brook
знаю, простил, даже сплетничали, что ребенок не от мужа, живут вместе, сменили место жительства, чтоб не сплетничали или чтоб не тыкали ему...
Магта СтродВ ответ на Beatrice Brook
Beatrice Brook
знаю, простил, даже сплетничали, что ребенок не от мужа, живут вместе, сменили место жительства, чтоб не сплетничали или чтоб не тыкали ему...
Прямо САнта - Барбара
Beatrice BrookВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Прямо САнта - Барбара
История переписки2
да, там, вообще
Все будет хорошоВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Прямо САнта - Барбара
История переписки2
Санта-Барбара у родственницы, жили с мужем не тужили, двое детей, ну как водится муж изменил и она об этом узнала, расплевались и разошлись. бывший уже теперь муж женился на любовнице, стал жить поживать, даже ребенка родили, периодически приезжал к дочкам навестить. и уже своей нынешней жене изменял с бывшей женой, та так и говорила, пусть эта ...учка почувствует себя в моей шкуре. дальше - больше, родственница забеременела и родила еще одного ребенка от бывшего мужа. тот отказался признать его правда, а то типа выгонит его нж если узнает, что ребенка на стороне нагулял да еще с бывшей женой. короче сериал тот еще. старшим детям кстати помогает и неплохо так. в жизни не поверила б, если б не в родне дело происходило. еще одна история, это уже у подруги, была замужем, жили неплохо, но детей не было, с подачи свекрови муж прижил ребенка с любовницей и свалил к ней жить. подруга тоже с каким-то мужичком связалась и забеременела, родила и папа свалил в туман. так вот растить этого ребенка подруге помогает бывшая свекровь!!! нянькается с малышом, покупает еду, одежду, а родного внука видит раз в год.
Магта СтродВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Санта-Барбара у родственницы, жили с мужем не тужили, двое детей, ну как водится муж изменил и она об этом узнала, расплевались и разошлись. бывший уже теперь муж женился на любовнице, стал жить поживать, даже ребенка родили, периодически приезжал к дочкам навестить. и уже своей нынешней жене изменял с бывшей женой, та так и говорила, пусть эта ...учка почувствует себя в моей шкуре. дальше - больше, родственница забеременела и родила еще одного ребенка от бывшего мужа. тот отказался признать его правда, а то типа выгонит его нж если узнает, что ребенка на стороне нагулял да еще с бывшей женой. короче сериал тот еще. старшим детям кстати помогает и неплохо так. в жизни не поверила б, если б не в родне дело происходило. еще одна история, это уже у подруги, была замужем, жили неплохо, но детей не было, с подачи свекрови муж прижил ребенка с любовницей и свалил к ней жить. подруга тоже с каким-то мужичком связалась и забеременела, родила и папа свалил в туман. так вот растить этого ребенка подруге помогает бывшая свекровь!!! нянькается с малышом, покупает еду, одежду, а родного внука видит раз в год.
История переписки3
Да уж, жизнь покруче Санты -Барбары бывает
Хрюшка Станиславскаго ( Муза-хоккуистка ) Врагу не сдаётся наш гордый ВарягВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Санта-Барбара у родственницы, жили с мужем не тужили, двое детей, ну как водится муж изменил и она об этом узнала, расплевались и разошлись. бывший уже теперь муж женился на любовнице, стал жить поживать, даже ребенка родили, периодически приезжал к дочкам навестить. и уже своей нынешней жене изменял с бывшей женой, та так и говорила, пусть эта ...учка почувствует себя в моей шкуре. дальше - больше, родственница забеременела и родила еще одного ребенка от бывшего мужа. тот отказался признать его правда, а то типа выгонит его нж если узнает, что ребенка на стороне нагулял да еще с бывшей женой. короче сериал тот еще. старшим детям кстати помогает и неплохо так. в жизни не поверила б, если б не в родне дело происходило. еще одна история, это уже у подруги, была замужем, жили неплохо, но детей не было, с подачи свекрови муж прижил ребенка с любовницей и свалил к ней жить. подруга тоже с каким-то мужичком связалась и забеременела, родила и папа свалил в туман. так вот растить этого ребенка подруге помогает бывшая свекровь!!! нянькается с малышом, покупает еду, одежду, а родного внука видит раз в год.
История переписки3
Прям цирк и кони. Вот и как люди живут? Вопрос риторический. Сама себе отвечаю- пусть как хотят, так и живут.
Eva-Evik, 1 ребенок
Вспомнилась только одна пара.
Сначала разбежались, но муж продолжал приходить к дочке.
Видимо, сумел простить - через несколько месяцев они снова стали жить вместе. Сейчас у них вторая дочка родилась, 3 года летом исполнится. Живут нормально.
Магта СтродВ ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Вспомнилась только одна пара.
Сначала разбежались, но муж продолжал приходить к дочке.
Видимо, сумел простить - через несколько месяцев они снова стали жить вместе. Сейчас у них вторая дочка родилась, 3 года летом исполнится. Живут нормально.

Валерий Попов (ЗП)В ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Вспомнилась только одна пара.
Сначала разбежались, но муж продолжал приходить к дочке.
Видимо, сумел простить - через несколько месяцев они снова стали жить вместе. Сейчас у них вторая дочка родилась, 3 года летом исполнится. Живут нормально.
Сообщение от Eva ТОЧКА Ru, 23 мая 2015 года в 09:23
Вспомнилась только одна пара.
Сначала разбежались, но муж продолжал приходить к дочке.
Видимо, сумел простить - через несколько месяцев они снова стали жить вместе. Сейчас у них вторая дочка родилась, 3 года летом исполнится. Живут нормально.


Ещё одно подтверждение - ни что человеческое мужикам не чуждо.......................)))

Eva-Evik, 1 ребенокВ ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Eva ТОЧКА Ru, 23 мая 2015 года в 09:23
Вспомнилась только одна пара.
Сначала разбежались, но муж продолжал приходить к дочке.
Видимо, сумел простить - через несколько месяцев они снова стали жить вместе. Сейчас у них вторая дочка родилась, 3 года летом исполнится. Живут нормально.


Ещё одно подтверждение - ни что человеческое мужикам не чуждо.......................)))

История переписки2
Конечно, не чуждо, Валерий. )))
Все мы - люди.
Мне вообще по жизни проще с мужчинами, чем с женщинами.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Конечно, не чуждо, Валерий. )))
Все мы - люди.
Мне вообще по жизни проще с мужчинами, чем с женщинами.
История переписки3
Сообщение от Eva ТОЧКА Ru, 23 мая 2015 года в 13:27
Конечно, не чуждо, Валерий. )))
Все мы - люди.
Мне вообще по жизни проще с мужчинами, чем с женщинами.




Барсумяка
Я здесь)
Мой бм, тогда еще даже мужем не был, узнал (специально искал в компе все истории переписок, взламывал аккаунты мои), простил. Женились. Потом таки развелись.
Но причина развода была другая.
Магта СтродВ ответ на Барсумяка
Барсумяка
Я здесь)
Мой бм, тогда еще даже мужем не был, узнал (специально искал в компе все истории переписок, взламывал аккаунты мои), простил. Женились. Потом таки развелись.
Но причина развода была другая.
И не вспоминал о измене в разговорах?
БарсумякаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
И не вспоминал о измене в разговорах?
История переписки2
Нет, даже при разводе
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Барсумяка
Барсумяка
Я здесь)
Мой бм, тогда еще даже мужем не был, узнал (специально искал в компе все истории переписок, взламывал аккаунты мои), простил. Женились. Потом таки развелись.
Но причина развода была другая.
Сообщение от Барсумяка , 23 мая 2015 года в 09:24
Я здесь)
Мой бм, тогда еще даже мужем не был, узнал (специально искал в компе все истории переписок, взламывал аккаунты мои), простил. Женились. Потом таки развелись.
Но причина развода была другая.
Ну надо же, Барсумяка, ваш БМ каков, всё взломал и простил................................)))
1345678915