Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2015, 09:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Женская измена

Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веруська
не знаю ни одной))))))))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
знаю несколько пар где женщина изменяет, а муж вероятно догадывается и молчит, в одной семье простил, но она все равно к любовнику ушла как забеременела...
Пожаловаться
Mariya
Женщины лучше шифруются и на много реже признаются)
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
знаю, но только одну. У подруги так было, он даже на развод подал, месяца три она просила прощения, в общем все делала возможное что бы вернуть его - с тех пор прошло чуть больше 10 лет, вместе.
Пожаловаться
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В принципе правильно делают
Пожаловаться
Наверное)
Моя коллега, оч любвеобильная мадам.
Причем клянется и божится, что муж для неё эталон..
При этом, возможность блудануть, никогда не упустит, мадам в смысле..
Муж не в курсе, естессно. Семья замечательная, если не знать подробностей об изменах жены))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если не знает, то еще можно жить спокойно. И это касается обоих.
Пожаловаться
TERA
Ну тут же,на форуме,прямо кровь изо рта доказывали,что если в постели не устраивает или не хватает,то можно блудить,аки кошка.(А зачем же замуж то выходили за такого?)
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Дык выходили - то невинными девами
ч ле на в глаза не видали
А как поняли, что муж не устраивает как партнёр- отчего бы и не взбледнуть?
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от TERA, 23 мая 2015 года в 12:27
Ну тут же,на форуме,прямо кровь изо рта доказывали,что если в постели не устраивает или не хватает,то можно блудить,аки кошка.(А зачем же замуж то выходили за такого?)
Потому что страсть из отношений уходит. Многим мужьям уже не хочется разнообразия, игр каких-то. Не хочется долгих предварительных ласк. Да и тело уже не то. Собственно говоря, мужчины изменяют по тем же причинам.
Пожаловаться
olga renner (miller), беременна 12 недель
Сообщение от Бегемот Таёжный, 23 мая 2015 года в 09:20

ну и 5 с плюсом ей... главное не сознаваться. ... а по теме - да, знаю... простил, ещё сам просил чтобы не уходила... любовь... сейчас вроде нормально живут.
Пожаловаться
ОДИНОКИЙ ВОЛК ВО МРАКЕ НОЧИ
Если присутствует измена,то это уже не семья...
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 23 мая 2015 года в 09:15
В принципе правильно делают

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
Пожаловаться
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
Чо это ";минутного"?))
Моя знакомая, в течение десяти лет, мужу рога наставляет с одним и тем же типОм.

Хотя я тоже не верю в чюхню, относительно того, что "левак укрепляет брак"..
Пожаловаться
Автор ведь про одноразовые измены спросила.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Есть некоторая разницв. Муж налево сходит, в доме дети не появятся. А жена - запросто может мужа осчастливить чужими детьми. Поэтому мужчины редко такое прощают, на моей памяти таких примеров нет
Пожаловаться
Я отношусь к тем, кто не умеет прощать измены, и не хочу учиться.
И если когда нибудь (не дай Бог), я изменю мужу, я себя презирать буду, и сама подам на развод, он не заслуживает грязи.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Шутки шутками, но если серьезното я всегда думала, что если я захочу другого мужчину так сильно, что решусь изменить, то после этого назад в любом случае не вернусь. Поэтому для меня это как смена пола) уже навсегда. Пока мне такой экземрляр, ради которого стоило менять то, что есть не попался. Да и не тянет меня на поиски "лучшего", с тем, который есть, сильно повезло. Как это "от добра добра не ищут?", вот это мое отношение к этому вопросу.
но про дургих судить не берусь, иногда с такими живут, от которых гулять и искать лучшей доли нужно в приказном порядке.
Пожаловаться
Свет, скажу так, в один момент меня накрыло, я пришла к Лёхе за разводом, три дня рыдали оба, я не знала чего я хочу, он меня терять не хотел,.. я благодарна ему что не отпустил!!!он мне,что не обманула!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Кризисы у всех бывают) у нас такие итальянский страсти, два фейерверка просто
Пожаловаться
У Гашека в Швейке есть фраза, которую говорит сапожник (если не ошибаюсь): Если я сходил налево - то как-будто плюнул из окна на улицу, если жена - то как-будто мне в окно плюнули.)))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
такой хитро-мудрый сапожник
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас