Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2015, 09:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Женская измена

Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Веруська
не знаю ни одной))))))))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка

Пожаловаться
Space, 1 ребенок
знаю несколько пар где женщина изменяет, а муж вероятно догадывается и молчит, в одной семье простил, но она все равно к любовнику ушла как забеременела...
Пожаловаться
Mariya
Женщины лучше шифруются и на много реже признаются)
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
знаю, но только одну. У подруги так было, он даже на развод подал, месяца три она просила прощения, в общем все делала возможное что бы вернуть его - с тех пор прошло чуть больше 10 лет, вместе.
Пожаловаться
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
В принципе правильно делают
Пожаловаться
Наверное)
Моя коллега, оч любвеобильная мадам.
Причем клянется и божится, что муж для неё эталон..
При этом, возможность блудануть, никогда не упустит, мадам в смысле..
Муж не в курсе, естессно. Семья замечательная, если не знать подробностей об изменах жены))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если не знает, то еще можно жить спокойно. И это касается обоих.
Пожаловаться
TERA
Ну тут же,на форуме,прямо кровь изо рта доказывали,что если в постели не устраивает или не хватает,то можно блудить,аки кошка.(А зачем же замуж то выходили за такого?)
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Дык выходили - то невинными девами
ч ле на в глаза не видали
А как поняли, что муж не устраивает как партнёр- отчего бы и не взбледнуть?
Пожаловаться
IrenAr
Сообщение от TERA, 23 мая 2015 года в 12:27
Ну тут же,на форуме,прямо кровь изо рта доказывали,что если в постели не устраивает или не хватает,то можно блудить,аки кошка.(А зачем же замуж то выходили за такого?)
Потому что страсть из отношений уходит. Многим мужьям уже не хочется разнообразия, игр каких-то. Не хочется долгих предварительных ласк. Да и тело уже не то. Собственно говоря, мужчины изменяют по тем же причинам.
Пожаловаться
olgi
Сообщение от Бегемот Таёжный, 23 мая 2015 года в 09:20

ну и 5 с плюсом ей... главное не сознаваться. ... а по теме - да, знаю... простил, ещё сам просил чтобы не уходила... любовь... сейчас вроде нормально живут.
Пожаловаться
Если присутствует измена,то это уже не семья...
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 23 мая 2015 года в 09:15
В принципе правильно делают

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
Пожаловаться
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
Чо это ";минутного"?))
Моя знакомая, в течение десяти лет, мужу рога наставляет с одним и тем же типОм.

Хотя я тоже не верю в чюхню, относительно того, что "левак укрепляет брак"..
Пожаловаться
Автор ведь про одноразовые измены спросила.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Есть некоторая разницв. Муж налево сходит, в доме дети не появятся. А жена - запросто может мужа осчастливить чужими детьми. Поэтому мужчины редко такое прощают, на моей памяти таких примеров нет
Пожаловаться
Я отношусь к тем, кто не умеет прощать измены, и не хочу учиться.
И если когда нибудь (не дай Бог), я изменю мужу, я себя презирать буду, и сама подам на развод, он не заслуживает грязи.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Шутки шутками, но если серьезното я всегда думала, что если я захочу другого мужчину так сильно, что решусь изменить, то после этого назад в любом случае не вернусь. Поэтому для меня это как смена пола) уже навсегда. Пока мне такой экземрляр, ради которого стоило менять то, что есть не попался. Да и не тянет меня на поиски "лучшего", с тем, который есть, сильно повезло. Как это "от добра добра не ищут?", вот это мое отношение к этому вопросу.
но про дургих судить не берусь, иногда с такими живут, от которых гулять и искать лучшей доли нужно в приказном порядке.
Пожаловаться
Свет, скажу так, в один момент меня накрыло, я пришла к Лёхе за разводом, три дня рыдали оба, я не знала чего я хочу, он меня терять не хотел,.. я благодарна ему что не отпустил!!!он мне,что не обманула!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Кризисы у всех бывают) у нас такие итальянский страсти, два фейерверка просто
Пожаловаться
У Гашека в Швейке есть фраза, которую говорит сапожник (если не ошибаюсь): Если я сходил налево - то как-будто плюнул из окна на улицу, если жена - то как-будто мне в окно плюнули.)))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
такой хитро-мудрый сапожник
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас