Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Магта Строд
Читаю наш форум и в основном речь идет о мужских изменах. Вот такой вопрос - а много ли вы знаете пар, где мужчина узнал о измены своей женщины, но ее простил? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
наблюдаю со стороныВ ответ на Зульфия
Зульфия
такой хитро-мудрый сапожник
История переписки5
Мудрец
Алмазная доннаВ ответ на наблюдаю со стороны
наблюдаю со стороны
У Гашека в Швейке есть фраза, которую говорит сапожник (если не ошибаюсь): Если я сходил налево - то как-будто плюнул из окна на улицу, если жена - то как-будто мне в окно плюнули.)))
История переписки4
))) "Если я гуляю, то это мы имеем, если жена загуляла, значит, нас поимели";))) Да, мужчины продуманный пол.
наблюдаю со стороныВ ответ на Алмазная донна
Алмазная донна
))) "Если я гуляю, то это мы имеем, если жена загуляла, значит, нас поимели";))) Да, мужчины продуманный пол.
История переписки5


Точно.
Анастасия БурсоваВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Есть некоторая разницв. Муж налево сходит, в доме дети не появятся. А жена - запросто может мужа осчастливить чужими детьми. Поэтому мужчины редко такое прощают, на моей памяти таких примеров нет
История переписки3
Разницы нет,муж сходит налево,а потом темы про то,что на горизонте появился внебрачный ребенок мужа,тоже счастья мало,особенно если к тому времени еще парочку общих родили
Хатуль Мадан
Есть некоторая разницв. Муж налево сходит, в доме дети не появятся. А жена - запросто может мужа осчастливить чужими детьми. Поэтому мужчины редко такое прощают, на моей памяти таких примеров нет
История переписки3
Из-за детей разница? Не смешите! Убейте контрацепцию
Viktoria WingВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
История переписки2
Почему сразу рисковать? Вести себя аккуратно никак, что ли. Да и удовольствие почему сразу сомнительное? Вполне себе удовольствие, не хуже остальных удовольствий.
Не добрый Хрюн.В ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Почему сразу рисковать? Вести себя аккуратно никак, что ли. Да и удовольствие почему сразу сомнительное? Вполне себе удовольствие, не хуже остальных удовольствий.
История переписки3
Я с этим не согласна.
Валерий Попов (ЗП)В ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
История переписки2
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.



Но не всЁ так просто, к сожалению................................)))
Не добрый Хрюн.В ответ на Валерий Попов (ЗП)
Валерий Попов (ЗП)
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.



Но не всЁ так просто, к сожалению................................)))
История переписки3
Жизнь вообще простая штука, это мы, человеки, любим все усложнять))
Не добрый Хрюн.
Жизнь вообще простая штука, это мы, человеки, любим все усложнять))
История переписки4
Простая-на фоне пестики-тычинки. Если ее не усложнять своими поступками, мы бы и были те же пестики-тычинки
anna antonovaВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Умные женщины не будут рисковать семьёй, ради минутного (сомнительного) удовольствия.
История переписки2
Ну,с любовником оно не минутное)).И не сомнительное,а вполне конкретное.А ум в том,чтобы не спалиться.
Аврора АвророваВ ответ на ***
***
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Помню в фильме каком-то (по моему "Вики Кристина Барселона), одна из второстепенных героинь, интересная богатая дама в возрасте, рассуждала о своих мужьях. Примерно так: первый мой муж был примитивен - изменял с секоетаршей на работе, ничего интересного, второй пооявил больше смекалки, изменял с моей подругой, никаких следов, переписок, но я его раскусила, третий был виртуозен - изменял мне с моей сестрой, в купленном втайне доме, я его вычислила только с помощью исследования счетов. Но самый крутой персонаж в моей истории - я. Трое мужей, куча любовников, не поймана ни разу.)))
Вот это я понимаю - мастер-класс.)
Аврора Авророва
Помню в фильме каком-то (по моему "Вики Кристина Барселона), одна из второстепенных героинь, интересная богатая дама в возрасте, рассуждала о своих мужьях. Примерно так: первый мой муж был примитивен - изменял с секоетаршей на работе, ничего интересного, второй пооявил больше смекалки, изменял с моей подругой, никаких следов, переписок, но я его раскусила, третий был виртуозен - изменял мне с моей сестрой, в купленном втайне доме, я его вычислила только с помощью исследования счетов. Но самый крутой персонаж в моей истории - я. Трое мужей, куча любовников, не поймана ни разу.)))
Вот это я понимаю - мастер-класс.)
История переписки2
так оно и бывает)
Аврора Авророва
Помню в фильме каком-то (по моему "Вики Кристина Барселона), одна из второстепенных героинь, интересная богатая дама в возрасте, рассуждала о своих мужьях. Примерно так: первый мой муж был примитивен - изменял с секоетаршей на работе, ничего интересного, второй пооявил больше смекалки, изменял с моей подругой, никаких следов, переписок, но я его раскусила, третий был виртуозен - изменял мне с моей сестрой, в купленном втайне доме, я его вычислила только с помощью исследования счетов. Но самый крутой персонаж в моей истории - я. Трое мужей, куча любовников, не поймана ни разу.)))
Вот это я понимаю - мастер-класс.)
История переписки2
Главное, потом рассказать невестке о том, что замуж нужно выходить невинной девой)
Аврора АвророваВ ответ на ***
***
Главное, потом рассказать невестке о том, что замуж нужно выходить невинной девой)
История переписки3
Обязательно! А в "замуже" все равно наверстать.))))
anna antonovaВ ответ на ***
***
Главное, потом рассказать невестке о том, что замуж нужно выходить невинной девой)
История переписки3
А я вот категорически против "невинных дев". Пусть сначала нагуляется,опыта наберется.
***В ответ на anna antonova
anna antonova
А я вот категорически против "невинных дев". Пусть сначала нагуляется,опыта наберется.
История переписки4

Это мне свекровь сказки рассказывала, что она до брака ни-ни, в отличии от меня (блудницы)), а потом я нашла какой-то документ, согласно которому, замуж она вышла когда моему мужу (её старшему сыну) уже год был)))
МышнаВ ответ на ***
***
Главное, потом рассказать невестке о том, что замуж нужно выходить невинной девой)
История переписки3
угагашеньки
Магта СтродВ ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Помню в фильме каком-то (по моему "Вики Кристина Барселона), одна из второстепенных героинь, интересная богатая дама в возрасте, рассуждала о своих мужьях. Примерно так: первый мой муж был примитивен - изменял с секоетаршей на работе, ничего интересного, второй пооявил больше смекалки, изменял с моей подругой, никаких следов, переписок, но я его раскусила, третий был виртуозен - изменял мне с моей сестрой, в купленном втайне доме, я его вычислила только с помощью исследования счетов. Но самый крутой персонаж в моей истории - я. Трое мужей, куча любовников, не поймана ни разу.)))
Вот это я понимаю - мастер-класс.)
История переписки2


ЗульфияВ ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Помню в фильме каком-то (по моему "Вики Кристина Барселона), одна из второстепенных героинь, интересная богатая дама в возрасте, рассуждала о своих мужьях. Примерно так: первый мой муж был примитивен - изменял с секоетаршей на работе, ничего интересного, второй пооявил больше смекалки, изменял с моей подругой, никаких следов, переписок, но я его раскусила, третий был виртуозен - изменял мне с моей сестрой, в купленном втайне доме, я его вычислила только с помощью исследования счетов. Но самый крутой персонаж в моей истории - я. Трое мужей, куча любовников, не поймана ни разу.)))
Вот это я понимаю - мастер-класс.)
История переписки2

ольчикВ ответ на ***
***
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Сообщение от Бегемот Таёжный, 23 мая 2015 года в 09:14
Умные женщины, про адюльтер молчат как партизаны)
Так муж случайно узнать может, знакомые "сдадут", женщина проколется - вариантов масса...
оля селупева
много или немного, но знаю такие пары. Соседку муж на даче застукал прямо "на месте преступления" лет 5 назад. Месяц с фингалом на поллица ходила. А сейчас вроде нормально живут
Магта СтродВ ответ на оля селупева
оля селупева
много или немного, но знаю такие пары. Соседку муж на даче застукал прямо "на месте преступления" лет 5 назад. Месяц с фингалом на поллица ходила. А сейчас вроде нормально живут
Интересненько. А если муж мне изменит, можно я его тоже таким способом "прощу"?
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Интересненько. А если муж мне изменит, можно я его тоже таким способом "прощу"?
История переписки2
МожнА-можнА!!! Можно даже и не только по лицу "простить", чтоб не повадно было)))
!!!Все равно зеленый камушек!!!
МожнА-можнА!!! Можно даже и не только по лицу "простить", чтоб не повадно было)))
История переписки3
Нее, только по лицу, остальное мне еще пригодится (может быть)