Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения.

Angel
Доброе утро девочки. Вот и в моей семье настал кризис отношений. Мы с мужем живем 8 лет у нас дочь. В последний год живем как брат с сестрой секса почти нет, живем вместе тк нам удобно так жить мы помагаем друг другу уважаем воспитываем дочь, для близких мы обычная семья. На днях мы опять разговаривали о наших отношениях и муж мне предложил свободные отношения, как к этому относиться я пока не решила, предложила разъехаться он в отказ, нет говорит живите здесь тк ни один мой мужик не будет так любить нашу дочь. Мужу 37 лет мне 27 может стоит пережить этот кризис или пора вещи мне собирать и на съемную квартиру идти. Он вечно на работе, военный, я дома с дочкой. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
ЛюсиВ ответ на anna antonova
anna antonova
Автору некуда идти.В этом проблема.В принципе дядечку надо проучить.Придет он с работы,а ему ребенка в руки и "на свидание" (неважно куда,хоть за углом 3 часа простоять).Но он должен думать,что его предложение воплощается в действие.Может одумается.
История переписки4
Сообщение от anna antonova, 12 мая 2013 года в 09:02
Автору некуда идти.В этом проблема.В принципе дядечку надо проучить.Придет он с работы,а ему ребенка в руки и "на свидание" (неважно куда,хоть за углом 3 часа простоять).Но он должен думать,что его предложение воплощается в действие.Может одумается.
 А если откажется сидеть с ребёнком? Типа ты мать. Я уверена,что так и будет.
Prosto posmotretВ ответ на Angel
Angel
Да любовь прошла, осталось уважение привязанность и он оч сильно любит дочь, из за нее он меня не отпускает.
История переписки2
Уважение осталось? В каком месте? Ведет себя, как собака на сене- ты сиди, уважаемая, дома, расти дочь, а так же стирай, убирай, готовь, а я по бабам с твоего согласия, фуууууу! Уважением и не
пахнет.
anna antonovaВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Уважение осталось? В каком месте? Ведет себя, как собака на сене- ты сиди, уважаемая, дома, расти дочь, а так же стирай, убирай, готовь, а я по бабам с твоего согласия, фуууууу! Уважением и не
пахнет.
История переписки3
А зачем стирать-готовить? Только для себя и дочери.А девочка уже большая.Автор на себя тоже сможет выкроить время.Все не так трагично..
Prosto posmotretВ ответ на anna antonova
anna antonova
А зачем стирать-готовить? Только для себя и дочери.А девочка уже большая.Автор на себя тоже сможет выкроить время.Все не так трагично..
История переписки4
Только для себя получится, если в отдельную комнату поставить отдельный холодильник и замок на дверь. А так приходит он со смены, пока автор на работе и деть в саду, залезает в холодос, поедает наготовленное автором и посуду сваливает в раковину...и уходит гулять... красота!
anna antonovaВ ответ на Prosto posmotret
Prosto posmotret
Только для себя получится, если в отдельную комнату поставить отдельный холодильник и замок на дверь. А так приходит он со смены, пока автор на работе и деть в саду, залезает в холодос, поедает наготовленное автором и посуду сваливает в раковину...и уходит гулять... красота!
История переписки5
если деть в саду,то готовки минимум.Ну и в выходной.Значит надо готовить строго на двоих.Не кило картошки варить,а 4 картошины,маленькую кастрюльку супа.И съедать сразу.Было бы желание.
Мари -АннаВ ответ на Angel
Angel
Да любовь прошла, осталось уважение привязанность и он оч сильно любит дочь, из за нее он меня не отпускает.
История переписки2
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 08:03
Да любовь прошла, осталось уважение привязанность и он оч сильно любит дочь, из за нее он меня не отпускает.
Вас не отпускает, а сам по б-дям??? Вот это хорошо устроился!!! А любить дочь можно и в разводе, пусть содержит, встречается, дарит подарки, по крайней мере у вас будет возможность построить новую жизнь, или вы думаете , что в 27 лет можно жить только для ребенка??? По сути, жизнь только начинается
Яна ...
Если согласитесь, то он будет гулять в открытую (сейчас он думаю шифруется)  может и ночевать домой не приходить, и хорошо если скажет что на работе завал, а то и вовсе скажет   " Мы с тобой же договорились, Это моя личная жизнь" А вам живя с ним "как соседи" будет больно все это видеть (пусть даже и по самолюбию) и вам сложнее будет уйти гулять, хотя бы потому что у вас ребенок и с ним надо все дела детские сделать, и уже она не маленькая, если и не спросить то выводы про себя сделает.
Согласие ему на это не давайте, а в себе уже готовьте фундамент к другой жизни (не зависимо от того что вы решите) Измените прическу, гардероб, займитесь с ребенком спортом (на роликах вместе покатайтесь) по любите себя! только не делайте все для него а только для себя. Пусть у вас глаза заблестят! а у него ревность заколет, что такая молодая красивая мамочка и НЕ С НИМ, 
AngelВ ответ на Яна ...
Яна ...
Если согласитесь, то он будет гулять в открытую (сейчас он думаю шифруется)  может и ночевать домой не приходить, и хорошо если скажет что на работе завал, а то и вовсе скажет   " Мы с тобой же договорились, Это моя личная жизнь" А вам живя с ним "как соседи" будет больно все это видеть (пусть даже и по самолюбию) и вам сложнее будет уйти гулять, хотя бы потому что у вас ребенок и с ним надо все дела детские сделать, и уже она не маленькая, если и не спросить то выводы про себя сделает.
Согласие ему на это не давайте, а в себе уже готовьте фундамент к другой жизни (не зависимо от того что вы решите) Измените прическу, гардероб, займитесь с ребенком спортом (на роликах вместе покатайтесь) по любите себя! только не делайте все для него а только для себя. Пусть у вас глаза заблестят! а у него ревность заколет, что такая молодая красивая мамочка и НЕ С НИМ, 
Спасибо за ответ:-)  я не давно купила ролики дочери учу ее кататься. Разведемся мы однозначно.
РадаВ ответ на Angel
Angel
Спасибо за ответ:-)  я не давно купила ролики дочери учу ее кататься. Разведемся мы однозначно.
История переписки2
Зачем сразу разведемся? Вы, думаете после развода сказка наступит? Думаете в новых отношениях проблем не будет, а только шоколад? Сохраняйте семью, испробуйте все возможные способы, и только потом разводитесь, дурное дело не хитрое. Пообщайтесь с женщинами побывавших в похожих ситуациях, интернет Вам таки собеседниц с лихвой предоставит, обратитесь к семейному психологу, может чем и поможет, без упреков поговорите с мужем, он конечно дурачина...но Вы, скорее всего тоже не ангел, косяки и у Вас наверняка имеются...если такая хрень в семье случилась то виноваты оба. И не слушайте тех кто, говорит "уходи, он кАзел" эти женщины только так говорят, а коснись их лично, будут они сидеть на попе ровно и держаться за мужа до последнего, это они только на словах такие гордые. Посмотрите сколько вокруг одиноких женщин, насколько они счастливы? И даже те которые вышли повторно замуж, много их счастливых? Развестись то  развелись, только проблемы те же, потому что решать их не научились, хоть в первой семье, хоть во второй.
АгнияВ ответ на Яна ...
Яна ...
Если согласитесь, то он будет гулять в открытую (сейчас он думаю шифруется)  может и ночевать домой не приходить, и хорошо если скажет что на работе завал, а то и вовсе скажет   " Мы с тобой же договорились, Это моя личная жизнь" А вам живя с ним "как соседи" будет больно все это видеть (пусть даже и по самолюбию) и вам сложнее будет уйти гулять, хотя бы потому что у вас ребенок и с ним надо все дела детские сделать, и уже она не маленькая, если и не спросить то выводы про себя сделает.
Согласие ему на это не давайте, а в себе уже готовьте фундамент к другой жизни (не зависимо от того что вы решите) Измените прическу, гардероб, займитесь с ребенком спортом (на роликах вместе покатайтесь) по любите себя! только не делайте все для него а только для себя. Пусть у вас глаза заблестят! а у него ревность заколет, что такая молодая красивая мамочка и НЕ С НИМ, 
Согласна 100%!
Агния
Для меня это не семья, я бы разошлась. Зачем вам это надо? Он будет в открытую гулять, а вы? Как вы себе это представляете? сегодня вы с дочкой - он пошёл, а завтра наоборот? вы так сможете?
AngelВ ответ на Агния
Агния
Для меня это не семья, я бы разошлась. Зачем вам это надо? Он будет в открытую гулять, а вы? Как вы себе это представляете? сегодня вы с дочкой - он пошёл, а завтра наоборот? вы так сможете?
Нет я так не смогу и я говорила ему это.
Сумашедшая тетка
Свободные отношения это крах..Думайте сами, жить так или уйти.Это ваша жизнь, только вам решать..может нужно к семейному психологу обратиться..Хотя не все мужчины на это согласны.
ОтДИнна., 3 ребенка
А я бы подумала.Строить новые отношения не легко,тем более имея на руках ребенка.
 Себе мужчина найдется,а отец для дочери?????
 Подумайте очень хорошо.Не рубите с плеча.
Да! Я такая!!!В ответ на ОтДИнна.
ОтДИнна.
А я бы подумала.Строить новые отношения не легко,тем более имея на руках ребенка.
 Себе мужчина найдется,а отец для дочери?????
 Подумайте очень хорошо.Не рубите с плеча.
я всегда за семью. до последнего уговаривать готова. Но здесь думать нечего!!! Он ей предложил не их отношения освежить, обновить, съездить в отпуск. записаться на курсы, тренинги, к семейному психологу и прочее. Он предложил ей дать ему добро на любовниц!!! И не надо говорить, что ей он тоже дает свободу. Он прекрасно понимает, что с маленьким ребенком и его вечной занятостью на работе, у жены нет никакого шанса иметь другую личную жизнь. А своего нормального мужа и нормального отца своему ребенку она всегда найдет.
Да! Я такая!!!
я всегда за семью. до последнего уговаривать готова. Но здесь думать нечего!!! Он ей предложил не их отношения освежить, обновить, съездить в отпуск. записаться на курсы, тренинги, к семейному психологу и прочее. Он предложил ей дать ему добро на любовниц!!! И не надо говорить, что ей он тоже дает свободу. Он прекрасно понимает, что с маленьким ребенком и его вечной занятостью на работе, у жены нет никакого шанса иметь другую личную жизнь. А своего нормального мужа и нормального отца своему ребенку она всегда найдет.
История переписки2
В отпуск мы едем всей семьей в августе мы просто не вправе лишать дочь моря и отдыха.
Да! Я такая!!!В ответ на Angel
Angel
В отпуск мы едем всей семьей в августе мы просто не вправе лишать дочь моря и отдыха.
История переписки3
не о том вы думаете сейчас. у вас семья сейчас разваливается!!! Уже практически развалилась, раз муж вам такое смог предложить. до августа еще... как до пекина. за эти недели он "изнасилует" вам всю душу своими свободными отношениями. или вы готовы чувствовать себя мебелью и прислугой, ради "семейной" поездки к морю?
МагдалинаВ ответ на Angel
Angel
В отпуск мы едем всей семьей в августе мы просто не вправе лишать дочь моря и отдыха.
История переписки3
Ох ну точно мужик молодец!!! Как раз перед морем почву готовит. А Вы потом сидите со своим "не вправе лишать дочь моря и отдыха". Будете на пляже дочке спинку мазать кремом, а он по отелям с девчонками зажигать будет с Вашего же позволения. Ну какой мужик всё-таки продуманный! Так ловко Вас вокруг пальца. Хоть заколотите меня, хоть тапками закидайте, но я даже уважать его стала немного. Красиво продумано. И волки сыты, и овцы целы.
AngelВ ответ на Магдалина
Магдалина
Ох ну точно мужик молодец!!! Как раз перед морем почву готовит. А Вы потом сидите со своим "не вправе лишать дочь моря и отдыха". Будете на пляже дочке спинку мазать кремом, а он по отелям с девчонками зажигать будет с Вашего же позволения. Ну какой мужик всё-таки продуманный! Так ловко Вас вокруг пальца. Хоть заколотите меня, хоть тапками закидайте, но я даже уважать его стала немного. Красиво продумано. И волки сыты, и овцы целы.
История переписки4
В последнее время предлагал нам с дочкой ехать, а он дома будет. Да он хорошо знает меня и знает как на меня надавить.
МагдалинаВ ответ на Angel
Angel
В последнее время предлагал нам с дочкой ехать, а он дома будет. Да он хорошо знает меня и знает как на меня надавить.
История переписки5
Так тем более удобно. Гуляй не хочу, никто слова не скажет.
karinakateВ ответ на Angel
Angel
В последнее время предлагал нам с дочкой ехать, а он дома будет. Да он хорошо знает меня и знает как на меня надавить.
История переписки5
ну так и езжайте на отдых вдвоем, можно подругу захватить с собой
ИГо-Го-ШАВ ответ на karinakate
karinakate
ну так и езжайте на отдых вдвоем, можно подругу захватить с собой
История переписки6
Сообщение от karinakate, 12 мая 2013 года в 08:51
ну так и езжайте на отдых вдвоем, можно подругу захватить с собой
анекдот в тему))) собираются 2 подружки на отдых
1- сколько денег брать?
2 - а ты как отдохнуть хочешь - прилично или неприлично?
1-в смысле?
2- если прилично минимум 1000 баксов на неделю бери, а если не прилично - еще с собой привезем)):D
братец кроликВ ответ на Angel
Angel
В отпуск мы едем всей семьей в августе мы просто не вправе лишать дочь моря и отдыха.
История переписки3
вот пускай папаня и едет в августе дочку оздоравливать,а вы оставайтесь-налаживать "свободные отношения":)
МагдалинаВ ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
я всегда за семью. до последнего уговаривать готова. Но здесь думать нечего!!! Он ей предложил не их отношения освежить, обновить, съездить в отпуск. записаться на курсы, тренинги, к семейному психологу и прочее. Он предложил ей дать ему добро на любовниц!!! И не надо говорить, что ей он тоже дает свободу. Он прекрасно понимает, что с маленьким ребенком и его вечной занятостью на работе, у жены нет никакого шанса иметь другую личную жизнь. А своего нормального мужа и нормального отца своему ребенку она всегда найдет.
История переписки2
Сообщение от Да! Я такая!!!, 12 мая 2013 года в 08:25
Он ей предложил не их отношения освежить, обновить, съездить в отпуск. записаться на курсы, тренинги, к семейному психологу и прочее. Он предложил ей дать ему добро на любовниц!!! 
Вывод - он не считает что у них есть отношения, которые следовало бы обновлять. 
Да! Я такая!!!В ответ на Магдалина
Магдалина
Сообщение от Да! Я такая!!!, 12 мая 2013 года в 08:25
Он ей предложил не их отношения освежить, обновить, съездить в отпуск. записаться на курсы, тренинги, к семейному психологу и прочее. Он предложил ей дать ему добро на любовниц!!! 
Вывод - он не считает что у них есть отношения, которые следовало бы обновлять. 
История переписки3
поэтому и говорю: думать нечего...
14567891014