Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения.

Angel
Доброе утро девочки. Вот и в моей семье настал кризис отношений. Мы с мужем живем 8 лет у нас дочь. В последний год живем как брат с сестрой секса почти нет, живем вместе тк нам удобно так жить мы помагаем друг другу уважаем воспитываем дочь, для близких мы обычная семья. На днях мы опять разговаривали о наших отношениях и муж мне предложил свободные отношения, как к этому относиться я пока не решила, предложила разъехаться он в отказ, нет говорит живите здесь тк ни один мой мужик не будет так любить нашу дочь. Мужу 37 лет мне 27 может стоит пережить этот кризис или пора вещи мне собирать и на съемную квартиру идти. Он вечно на работе, военный, я дома с дочкой. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
340
ИГо-Го-ШАВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
все равно это не дело, трах на стороне и домой к жене и дитю, что это такое
История переписки3
а вдруг бабы заразные?((( фуууу. ребенка целовать после куни герпесной бабе((((:sick:
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на ИГо-Го-ША
ИГо-Го-ША
а вдруг бабы заразные?((( фуууу. ребенка целовать после куни герпесной бабе((((:sick:
История переписки4
да ваще, неееее
Серая ЖабаВ ответ на ИГо-Го-ША
ИГо-Го-ША
а вдруг бабы заразные?((( фуууу. ребенка целовать после куни герпесной бабе((((:sick:
История переписки4
у вас все ассоциации с герпесом ))))
был опыт, что ли?
ИГо-Го-ШАВ ответ на Серая Жаба
Серая Жаба
у вас все ассоциации с герпесом ))))
был опыт, что ли?
История переписки5
Слава Богу не было, но в жен.консультациях везде плакаты со всякими заразами висят - типа предохраняйтесь, не вступайте в сомнительные связи  и прочее, вот теперь чур меня чур, боюсь этой гадости жуть как...:shock: говорят половой герпес не лечится, просто какие-то стадии затишья что ли бывают((( так что ну его нафиг всякую гадость(((:down:
МагдалинаВ ответ на Angel
Angel
Обещал что я даже не узнаю про его баб, если сома не спрошу у него.
История переписки2
А что? Отличная тема для вечерней беседы за ужином...
- Как потрахался сегодня?
-Да нормально, грудь только чуть поменьше чем у тебя, зато сосёт лучше
Фу блин. Сама в шоке :sick:
Мари -АннаВ ответ на Angel
Angel
Обещал что я даже не узнаю про его баб, если сома не спрошу у него.
История переписки2
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 10:17
Обещал что я даже не узнаю про его баб, если сома не спрошу у него.
Ой, блиннннн, ну и отношения.... Ложитесь спать и спрашиваете, ты как сегодня? всех своих оттарабанил? на меня силёнок хватит? Нет? ну ладно, завтра к Мишке (Вовке, Петьке)  схожу...:angry::angry::angry::angry: Да гнать его поганой метлой из семьи!!!! Пусть или сам сваливает  или оплачивает вам съемную квартиру!!! Ну как так можно жить???? Или я в этой жизни ничего не смыслю или лыжи не едут... Ну нельзя же позволять ср-ть на голову, что же это за привязанность такая????
МагдалинаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 10:17
Обещал что я даже не узнаю про его баб, если сома не спрошу у него.
Ой, блиннннн, ну и отношения.... Ложитесь спать и спрашиваете, ты как сегодня? всех своих оттарабанил? на меня силёнок хватит? Нет? ну ладно, завтра к Мишке (Вовке, Петьке)  схожу...:angry::angry::angry::angry: Да гнать его поганой метлой из семьи!!!! Пусть или сам сваливает  или оплачивает вам съемную квартиру!!! Ну как так можно жить???? Или я в этой жизни ничего не смыслю или лыжи не едут... Ну нельзя же позволять ср-ть на голову, что же это за привязанность такая????
История переписки3
Под каждым Вашим словом подписываюсь. Не поняяяять
Не добрый Хрюн.
Для меня не приемлемы свободные отношения, это уже не семья получается. Возникает закономерный вопрос, для чего тогда жить вместе? Что удерживает рядом с этим человеком?
гравиданца удача
отпустите,он уже для себя все решил.теперь очередь за ним-отпустить вас.
Сухинова
1. поговорите серьезно
2. постарайтесь окольными путями или прямо у него выяснить : есть ли у него УЖЕ кто-то
3. после того как станет понятен п.2 решаете: либо отпускать его, либо пытаться удержать (если вам это надо).
4. поменять имидж полностью - вы длинноногая блондинка - станьте коротконогой брюнеткой с ирокезом (как-то так)
5. найти новое увлечение (спорт, танцы, искусство.. и т.д.)  и упритесь уже в него. 
6. заполните всё свое свободное время (если решите расстаться).

пы.сы. конечно советовать легко. врагу не пожелаешь такой ситуации. удачи!!!! чтоб все шалавки провалились !!!!!
Рада
Чё это за свободные отношения???:shock:А, в чем причина, не выясняли? Почему секса нет? Вы, к нему остыли или он к Вам? Разбираться нало и семью спасать, ломать не строить. Ни он, не Вы, ничего лучше на стороне не найдете, цените то что, имеете.
AngelВ ответ на Рада
Рада
Чё это за свободные отношения???:shock:А, в чем причина, не выясняли? Почему секса нет? Вы, к нему остыли или он к Вам? Разбираться нало и семью спасать, ломать не строить. Ни он, не Вы, ничего лучше на стороне не найдете, цените то что, имеете.
остыли друг к другу, вот и секса нет. А произошло это после родов, мне нельзя было а потом как то все не наладилось.
РадаВ ответ на Angel
Angel
остыли друг к другу, вот и секса нет. А произошло это после родов, мне нельзя было а потом как то все не наладилось.
История переписки2
У вас просто кризис в отношениях, секс очень важен, но семья не на нем держится. Любовь и  страсть понятия разные, если есть у вас в семье уважение и понимание и дружба, то и любовь тоже есть. Перцу Вашему мужу захотелось, вот и дурит. Не соглашайтесь на его предложение, но и о разводе речи не заводите. Я уверена что, все еще можно исправить. Если муж развода не хочет, то и он не готов все разрушить, говорите с мужем. Ищите единомышленников, пообщайтесь с женщинами которые прошли через подобное, и сумели сохранить гармоничную семью. К семейному психологу обратитесь, желательно вдвоем, имеются же у них техники всякие по работе с людьми, ведь ситуация то стандартная, если честно.
И мне очень хочется Вам, счастья пожелать. Пусть ваша семья останется СЕМЬЕЙ.
AngelВ ответ на Рада
Рада
У вас просто кризис в отношениях, секс очень важен, но семья не на нем держится. Любовь и  страсть понятия разные, если есть у вас в семье уважение и понимание и дружба, то и любовь тоже есть. Перцу Вашему мужу захотелось, вот и дурит. Не соглашайтесь на его предложение, но и о разводе речи не заводите. Я уверена что, все еще можно исправить. Если муж развода не хочет, то и он не готов все разрушить, говорите с мужем. Ищите единомышленников, пообщайтесь с женщинами которые прошли через подобное, и сумели сохранить гармоничную семью. К семейному психологу обратитесь, желательно вдвоем, имеются же у них техники всякие по работе с людьми, ведь ситуация то стандартная, если честно.
И мне очень хочется Вам, счастья пожелать. Пусть ваша семья останется СЕМЬЕЙ.
История переписки3
Спасибо.
РадаВ ответ на Angel
Angel
Спасибо.
История переписки4
Вы, знаете, я сейчас  жалею что, не послушала советы  свекрови, когда разводилась с БМ, все из за гордости. И хоть у меня сейчас жизнь сложилась хорошо, и счастлива я, а вот  боль от потери семьи, от того что дети мои теперь без отца растут, так и осталась. Видимо я так и разнервничалась, когда тему Вашу, прочитала.
Светлана В ответ на Рада
Рада
Вы, знаете, я сейчас  жалею что, не послушала советы  свекрови, когда разводилась с БМ, все из за гордости. И хоть у меня сейчас жизнь сложилась хорошо, и счастлива я, а вот  боль от потери семьи, от того что дети мои теперь без отца растут, так и осталась. Видимо я так и разнервничалась, когда тему Вашу, прочитала.
История переписки5
Да,гордость не лучший советчик разрушить очень легко,а вот новое построить,ой как сложно...Автор не рубите  с плеча перебеситесь оба,это временно!!!
Татьяна Р.В ответ на Angel
Angel
остыли друг к другу, вот и секса нет. А произошло это после родов, мне нельзя было а потом как то все не наладилось.
История переписки2
Сообщение от Angel, 12 мая 2013 года в 10:42
остыли друг к другу, вот и секса нет. А произошло это после родов, мне нельзя было а потом как то все не наладилось.
Вот и причина. Поговорите смужем откровенно и попытайтесь наладить отношения,  если заинтересованнны в сохранении семьи.  Сходите к сексологу.  Любой мужчинав такой ситуации пойдет налево.  Что у вас уже и произошло.
Саую важную информацию вы написали не в стартопике,  а здесь в конце темы,  да еще одной строчкой.:shock:.  Этот пост меняет всю ситуацию.
Евгения Климова
Да это не остыли, просто бытовуха заедает, возможно послеродовая депрессия. Не пробовали съездить отдохнуть или с подругами развеяться, не задевая семейных отношений?
Евгения Климова
Да это не остыли, просто бытовуха заедает, возможно послеродовая депрессия. Не пробовали съездить отдохнуть или с подругами развеяться, не задевая семейных отношений?
В прошлом году я с дочкой на юг без него ездила, а он в са но теорий, ведать не помогло нам одиночество.
ツБАНАНАツВ ответ на Angel
Angel
В прошлом году я с дочкой на юг без него ездила, а он в са но теорий, ведать не помогло нам одиночество.
История переписки2
А вы уверены,что он был там в одиночестве!?Думаю ,как раз наоборот,развлекался там.Скорей всего там и нахватался свободных отношений.
марина емельянова
у вас близкие и доверительные отношения. вы умеете разговаривать обо всем. и у вас ребенок. 1. та семья что сейчас и ее плюсы(удобство. беседы, дите, налаженный быт) и вы можете  флиртовать с другими не боясь  что будете виноваты.  знать в глубине души что супруг где то когото тихо потрахивает. да пущай)
2. вы разрушаете то что есть и  ищите себе новые пути для жизни. скорее всего останетесь  с мужем друзьями. но вот ребенок будет страдать. у вас будут так или иначе другие мужчины. может быть другая семья.  трудно будет.
оба варианта вполне реальны. и везде есть плюсы и минусы.
 на мой характер- я бы осталась. страсть угасла. но осталась дружба. а вот секс он   лишь вишенка на торте. или пироге семейной жизни.
 а потом оставаясь рядом всегда есть шанс для реабилитации чувств. да и убежать прочь всегда успеете.
Светлана В ответ на марина емельянова
марина емельянова
у вас близкие и доверительные отношения. вы умеете разговаривать обо всем. и у вас ребенок. 1. та семья что сейчас и ее плюсы(удобство. беседы, дите, налаженный быт) и вы можете  флиртовать с другими не боясь  что будете виноваты.  знать в глубине души что супруг где то когото тихо потрахивает. да пущай)
2. вы разрушаете то что есть и  ищите себе новые пути для жизни. скорее всего останетесь  с мужем друзьями. но вот ребенок будет страдать. у вас будут так или иначе другие мужчины. может быть другая семья.  трудно будет.
оба варианта вполне реальны. и везде есть плюсы и минусы.
 на мой характер- я бы осталась. страсть угасла. но осталась дружба. а вот секс он   лишь вишенка на торте. или пироге семейной жизни.
 а потом оставаясь рядом всегда есть шанс для реабилитации чувств. да и убежать прочь всегда успеете.
Да и секс вернется в их семейную жизнь....
Лёлька Лёлишна
у  мужика явно кризис среднего возраста наступает! простите, а как Вы обходитесь без секса? а он? мне кажется, он с Вами вместе только из-за ребенка и из жалости... если он Вам очень нужен - попробуйте побороться за семью, правильно говорили выше:смените имидж, гардероб. ну а если все это Вам на фиг не надо - разбегайтесь, возраст у Вас еще самый подходящий, чтобы создать новые отношения. вы пишете, что он военный, а кто конкретно?
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Да все так живут)))))))) Какой нахрен секс через полгода-год -два семейной жизни)))
Это для вас новость, что это предельный срок когда люди могут хотеть друг друга?
А потом начинается то что называется семьей- людей связывают дети и общие финобязательства. Я только в некотором шоке- свободные отношения? Это что? В смысле будет любовниц заводить и ваше разрешение спрашивает??
Ну хамит))))))))))Любовниц тайно заводят. Ну и вы заводите, если хватает темперамента. Кстати я например любовников нахрен не хочу. Хотя живу с мужчиной 15 лет. Секс у нас тоже бывает нсколько раз в год. Меня вполне устраивает. Я не нимфоманка. Мой партнер уважает, бережет и заботится обо мне. Мы дружим и очень привыкли друг к другу.
А когда дети вырастут- посмотрим... Хотя мне будет уже за 50-т. Возможно мужики вообще не станут нужны...
Короче сути вашей "трагедии" не поняла.
Евгения КлимоваВ ответ на ЯНА ЯНОВСКАЯ
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Да все так живут)))))))) Какой нахрен секс через полгода-год -два семейной жизни)))
Это для вас новость, что это предельный срок когда люди могут хотеть друг друга?
А потом начинается то что называется семьей- людей связывают дети и общие финобязательства. Я только в некотором шоке- свободные отношения? Это что? В смысле будет любовниц заводить и ваше разрешение спрашивает??
Ну хамит))))))))))Любовниц тайно заводят. Ну и вы заводите, если хватает темперамента. Кстати я например любовников нахрен не хочу. Хотя живу с мужчиной 15 лет. Секс у нас тоже бывает нсколько раз в год. Меня вполне устраивает. Я не нимфоманка. Мой партнер уважает, бережет и заботится обо мне. Мы дружим и очень привыкли друг к другу.
А когда дети вырастут- посмотрим... Хотя мне будет уже за 50-т. Возможно мужики вообще не станут нужны...
Короче сути вашей "трагедии" не поняла.
Сообщение от ЯНА ЯНОВСКАЯ, 12 мая 2013 года в 11:56
Да все так живут)))))))) Какой нахрен секс через полгода-год -два семейной жизни)))
Это для вас новость, что это предельный срок когда люди могут хотеть друг друга?
А потом начинается то что называется семьей

:up:!