Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 07:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Свободные отношения.

Доброе утро девочки. Вот и в моей семье настал кризис отношений. Мы с мужем живем 8 лет у нас дочь. В последний год живем как брат с сестрой секса почти нет, живем вместе тк нам удобно так жить мы помагаем друг другу уважаем воспитываем дочь, для близких мы обычная семья. На днях мы опять разговаривали о наших отношениях и муж мне предложил свободные отношения, как к этому относиться я пока не решила, предложила разъехаться он в отказ, нет говорит живите здесь тк ни один мой мужик не будет так любить нашу дочь. Мужу 37 лет мне 27 может стоит пережить этот кризис или пора вещи мне собирать и на съемную квартиру идти. Он вечно на работе, военный, я дома с дочкой. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
я бы точно не смогла так жить , что за свободные отношения , зачем тогда на хрен семья , наверное просто он вас не любит , а вам решать жить с таким человеком ли нет , я себе сразу сказала и мужу в том числе , если я почувствую , что я тебе не нужна , я уйду и ничто и никто меня не остановит 
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
++++++++++++++
и добавить больше нечего..
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
знаю семьи,кот так живут,как соседи или брат с сестрой.свободно.
Пожаловаться
Лола.
 а вы его любите?
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
У же не уверена.
Пожаловаться
Лола.
я бы ушла.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Мне идти особо не куда, надо копить деньги на съем жилья. С родителями я не смогу жить по ряду причин. Однажды я ушла от него он меня вернул родители тоже уговаривали вернуться к нему.
Пожаловаться
Магдалина
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания. Вам видимо самой удобно так жить.
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++
Пожаловаться
Лола.
ужс, замкнутый круг.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Зачем вам уходить? Особенно сейчас. Хочет муж свободных отношений (тем более как вы пишит, что не уверены, что любите его), то пожалуйста. Главное, что бы никого не водил. И вы сами встречайтесь с молодыми людьми, а встретите кого-нибудь серьезного, уйдете. Да, и вполне возможно, что у вас с мужем сейчас семейный кризис, вполне возможно, что у вас все наладится. В любом случае не торопитесь
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Хочет свободных отношений пусть мам уходит 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Сам
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
При свободных отношениях мужья не уходят, их устраивает все - когда нагуляешься, а дома прибрано и ужин на столе. Обычно женщина этого не выдерживает
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
согласна
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
При свободных отношениях мужья не уходят, их устраивает все - когда нагуляешься, а дома прибрано и ужин на столе. Обычно женщина этого не выдерживает

Нет уж, если отношения свободные - то свободные до конца:D Это значит - еда только для автора и ребенка, прибрано только там, где нужно и необходимо жене, постирано и выглажено то, что принадлежит жене и ребенку. Ну и разумеется, никто никому ничего не должен. :D У мужа свиданки на стороне, у жены - все то же самое. Вопрос токо один - на кой ляд такая жизнь вообще нужна?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Робин Good, 12 мая 2013 года в 11:00

Нет уж, если отношения свободные - то свободные до конца:D Это значит - еда только для автора и ребенка, прибрано только там, где нужно и необходимо жене, постирано и выглажено то, что принадлежит жене и ребенку. Ну и разумеется, никто никому ничего не должен. :D У мужа свиданки на стороне, у жены - все то же самое. Вопрос токо один - на кой ляд такая жизнь вообще нужна?

И жить тогда только на свою зарплату, если автор, конечно же, работает
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
+++ Абсолютно справедливо! :up: Именно поэтому, даже любя безумно своего мужа и веря в то, что мы проживем долгую и счастливую семейную жизнь, я никогда не позволяла себе быть содержанкой. Всегда работала, и если что, сумею прокормить и себя, и свою будущую дочку. Чего, кстати, и другим желаю:up:
Пожаловаться
Агата Граф

Но тогда не стоит рассчитывать, что муж будет такую жену содержать.
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Правильно, выше уже ответила на похожий коммент!:up:
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Робин Good, 12 мая 2013 года в 12:36
Правильно, выше уже ответила на похожий коммент!:up:
Да, я сейчас посмотрела. Я ни в коем случае не призываю садиться на шею мужу, но очень много женщин так живут. Работают чисто номинально за 3 копья или не работают вообще. Поэтому доход семьи - это зарплата мужа. 
В данном случае я бы начала подготовку для отхода. Если  муж не противен и не раздражает, то жила бы пока с ним. Но обговорила "правила игры". Бюджет, обязанности и т.п. А как бы встала на ноги финансово, ушла. Не достаточно хороша для мужа? Пожалуйста! Ищи другую... 
Пожаловаться
D
вот семейка, и мама и папа гуляют на стороне, какой у ребенка сложиться модель семьи?
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок

А я бы еще и на зло мужу стала гулять и показыть, кого он потерял и что такое свободные отношения на самом деле... 
Пожаловаться
Lisichka, 3 ребенка
Хорошая позиция :) 
Пожаловаться
Боярыня
И какой пример для дочери
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас