Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения.

Angel
Доброе утро девочки. Вот и в моей семье настал кризис отношений. Мы с мужем живем 8 лет у нас дочь. В последний год живем как брат с сестрой секса почти нет, живем вместе тк нам удобно так жить мы помагаем друг другу уважаем воспитываем дочь, для близких мы обычная семья. На днях мы опять разговаривали о наших отношениях и муж мне предложил свободные отношения, как к этому относиться я пока не решила, предложила разъехаться он в отказ, нет говорит живите здесь тк ни один мой мужик не будет так любить нашу дочь. Мужу 37 лет мне 27 может стоит пережить этот кризис или пора вещи мне собирать и на съемную квартиру идти. Он вечно на работе, военный, я дома с дочкой. Помогите советом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
КатеринкаВ ответ на Магдалина
Магдалина
Неужели не вернулись?? :shock::D 
История переписки11
:D:D:D:D:D если сначала и думала....правильно ли поступила......то после этого.....ушла я к новому мужчине, уже 9 лет вместе.
Надёна ====В ответ на Angel
Angel
Мы живем в его квартире у меня жилья нет.
История переписки5
тут всё равно уже спасать нечего((

пусть квартиру на ребёнка перепишет/подарит и катит в свои отношения.
ИГо-Го-ШАВ ответ на Angel
Angel
Вы прям мои мысли написали. Будем дальше обсуждать сложившуюся ситуацию, для себя я решила, что буду копить на квартиру и готовиться к отступлению.
История переписки3
Хе-хе))) на след день после такого расклада у меня бы дома шалман собрался (дочу предварительно к маме) подружки и друзья, не важно есть ухажер в толпе или нет, но мозги бы я попудрила))) караоке орали бы до одури на всякие темы 3-й лишний или угнала его угнала))) ну мало ли))):D
МагдалинаВ ответ на Да! Я такая!!!
Да! Я такая!!!
возможно уже гуляет... Автор. а как ваш муж представляет свободные отношения? то есть вы оба по-тихому на стороне секс имеете? потому что второй раз замуж вам нельзя - второй муж вашего ребенка любить как папа не сможет! А папа весь излюбился. лучшее что может сделать мужчина для своего ребенка - это любить его мать. Или он видит себе ваши отношения: он свободен, а вы дома и если что  и вы сгодитесь? Для меня это нонсенс. семья - это семья. работать над чувствами, отношениями до последнего, искать так, чтоб не наскучило. Исчерпали все? тогда разбегаться, а не грязь таскать в дом, где дети растут. На новеньких его потянуло? причем с удобствами: дома жена за дитем присмотрит, накормит, обстирает и еще к любовнице во всем чистеньком проводит с наилучшими пожеланиями!!!Вам такой жизни хочется? Разъезжаться. причем, пусть сам валит на съемную квартиру. и свободно живет. 
История переписки2
Ах как точно сказано!!!! Особенно в точку про грязь в дом. Я что-то постеснялась так написать напрямую, вдруг автор уверена в чистоплотности его подружек :shock:
А пока что вот как ценит себя человек, так и будут к нему относиться. Вы РАССМАТРИВАЕТЕ его предложение, а значит уже постелили себя под его ноги.
AngelВ ответ на Магдалина
Магдалина
Ах как точно сказано!!!! Особенно в точку про грязь в дом. Я что-то постеснялась так написать напрямую, вдруг автор уверена в чистоплотности его подружек :shock:
А пока что вот как ценит себя человек, так и будут к нему относиться. Вы РАССМАТРИВАЕТЕ его предложение, а значит уже постелили себя под его ноги.
История переписки3
Знаю что слабохарактерная я.
МагдалинаВ ответ на Angel
Angel
Знаю что слабохарактерная я.
История переписки4
Берите себя в руки. Уважать нужно не только мужа, но прежде всего себя. Не обязательно для этого быть эгоисткой. Просто не позволяйте вытирать об себя ноги, не ставьте его интересы выше своих в данном случае. Учитесь быть сильной хотя бы ради дочери. Иначе она вырастет в полной уверенности что папа у неё кобель, а мама слабохарактерная мямля раз смотрит на это сквозь пальцы. Или как вариант она подумает что это нормально для взрослых людей. Вы бы хотели чтобы в будущем Ваша дочь жила так и считала бы это нормальным? Конечно нет. 
karinakateВ ответ на Angel
Angel
Знаю что слабохарактерная я.
История переписки4
он просто знает, что идти Вам с дочкой некуда и этим пользуется
МагдалинаВ ответ на karinakate
karinakate
он просто знает, что идти Вам с дочкой некуда и этим пользуется
История переписки5
Сообщение от karinakate, 12 мая 2013 года в 08:29
он просто знает, что идти Вам с дочкой некуда и этим пользуется
++++
ЧарлиВ ответ на Angel
Angel
Знаю что слабохарактерная я.
История переписки4
Что значит слабохарактерная? что значит идти некуда? Брак у вас официальный? Ну так включайте пилу "Дружба-2" и вперед! Имущество пополам, жильё пополам. Ребёнка в садик, сами на работу - жизнь даёт вам ещё один шанс!
AngelВ ответ на Чарли
Чарли
Что значит слабохарактерная? что значит идти некуда? Брак у вас официальный? Ну так включайте пилу "Дружба-2" и вперед! Имущество пополам, жильё пополам. Ребёнка в садик, сами на работу - жизнь даёт вам ещё один шанс!
История переписки5
Квартира только его он ее получил до брака по наследству. Я работаю ребенок ходит в садик. Буду копить на новую жизнь.
ИГо-Го-ШАВ ответ на Магдалина
Магдалина
Ах как точно сказано!!!! Особенно в точку про грязь в дом. Я что-то постеснялась так написать напрямую, вдруг автор уверена в чистоплотности его подружек :shock:
А пока что вот как ценит себя человек, так и будут к нему относиться. Вы РАССМАТРИВАЕТЕ его предложение, а значит уже постелили себя под его ноги.
История переписки3
любая другая баба для меня лично - зараза в дом((( мне она справки не предъявляла, а вдруг у нее герпес генитальный завалящий((( фу, аж передернула, как представила(((:(
Весна
А что он подразумевает под свободными отношениями? Измены с Вашего согласия???? А как относится к тому, что Вы с другим мужчиной будете встречаться?????? Если положительно- то он Вас не любит однозначно. Уж простите за резкость.
Я бы лично не стала жить с таким человеком- найдете еще мужчину!
AngelВ ответ на Весна
Весна
А что он подразумевает под свободными отношениями? Измены с Вашего согласия???? А как относится к тому, что Вы с другим мужчиной будете встречаться?????? Если положительно- то он Вас не любит однозначно. Уж простите за резкость.
Я бы лично не стала жить с таким человеком- найдете еще мужчину!
Да любовь прошла, осталось уважение привязанность и он оч сильно любит дочь, из за нее он меня не отпускает.
ВеснаВ ответ на Angel
Angel
Да любовь прошла, осталось уважение привязанность и он оч сильно любит дочь, из за нее он меня не отпускает.
История переписки2
Он любить ее может даже если вы разойдетесь. Если вы конечнохотите страдать полжизни и истязать себя- тогда надо вцепиться в мужа и все все от него терпеть- он же дочь любит
anna antonovaВ ответ на Весна
Весна
Он любить ее может даже если вы разойдетесь. Если вы конечнохотите страдать полжизни и истязать себя- тогда надо вцепиться в мужа и все все от него терпеть- он же дочь любит
История переписки3
Автору некуда идти.В этом проблема.В принципе дядечку надо проучить.Придет он с работы,а ему ребенка в руки и "на свидание" (неважно куда,хоть за углом 3 часа простоять).Но он должен думать,что его предложение воплощается в действие.Может одумается.
ВеснаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Автору некуда идти.В этом проблема.В принципе дядечку надо проучить.Придет он с работы,а ему ребенка в руки и "на свидание" (неважно куда,хоть за углом 3 часа простоять).Но он должен думать,что его предложение воплощается в действие.Может одумается.
История переписки4
Что значит одумается????? Если он такое раз предложил, где гарантия что это не повторится? Это как успокаивать себя и давать шанс алкоголику- а вдруг одумается. Ее дочери три года- может выйти на работу, хоть на полдня и снимать комнату. 
anna antonovaВ ответ на Весна
Весна
Что значит одумается????? Если он такое раз предложил, где гарантия что это не повторится? Это как успокаивать себя и давать шанс алкоголику- а вдруг одумается. Ее дочери три года- может выйти на работу, хоть на полдня и снимать комнату. 
История переписки5
И все-таки,прежде чем уходить,дебет с кредитом надо свести.Хотя бы ради ребенка.Лично я бы еще за его счет на море сначала скаталась))))
ВеснаВ ответ на anna antonova
anna antonova
И все-таки,прежде чем уходить,дебет с кредитом надо свести.Хотя бы ради ребенка.Лично я бы еще за его счет на море сначала скаталась))))
История переписки6
На счет моря не знаю- пущай сама решает.....
AngelВ ответ на anna antonova
anna antonova
И все-таки,прежде чем уходить,дебет с кредитом надо свести.Хотя бы ради ребенка.Лично я бы еще за его счет на море сначала скаталась))))
История переписки6
Так и получается что мы едем за его счет, билет дает гос-во а отдых он уже оплатил.
anna antonovaВ ответ на Angel
Angel
Так и получается что мы едем за его счет, билет дает гос-во а отдых он уже оплатил.
История переписки7
Вот и хорошо.И не забудьте хорошо отдохнуть.
ElenaВ ответ на Angel
Angel
Так и получается что мы едем за его счет, билет дает гос-во а отдых он уже оплатил.
История переписки7
Это где военным оплачивают проезд? Отменили оплату проезда с этого года. 
МагдалинаВ ответ на Elena
Elena
Это где военным оплачивают проезд? Отменили оплату проезда с этого года. 
История переписки8
Сообщение от Elena, 12 мая 2013 года в 11:02
Это где военным оплачивают проезд? Отменили оплату проезда с этого года. 
Я тоже такое слышала, но утверждать не буду
AngelВ ответ на Elena
Elena
Это где военным оплачивают проезд? Отменили оплату проезда с этого года. 
История переписки8
Уральский федеральный округ. Оплата проезда до места отдыха.
AngelВ ответ на Весна
Весна
Что значит одумается????? Если он такое раз предложил, где гарантия что это не повторится? Это как успокаивать себя и давать шанс алкоголику- а вдруг одумается. Ее дочери три года- может выйти на работу, хоть на полдня и снимать комнату. 
История переписки5
Я работаю, дочь ходит в сад, но зп небольшая, а жилье у нас дорогое.
ВеснаВ ответ на Angel
Angel
Я работаю, дочь ходит в сад, но зп небольшая, а жилье у нас дорогое.
История переписки6
Безвыходных ситуаций не бывает, конечно чужую беду руками разведу,но что-то же можно сделать ксли есть желание улучшить свою жизнь..... Понятно, что будет тяжело и все такое!
1345678914