Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Семейные ценности

Сейчас хорошо тем, кому всегда было хорошо в своей семье, кто любит свой дом, своих домочадцев, питомцев, родителей, детей. Тому, кому не нужны ночные клубы, чужие жёны и мужья, кто не считает чужие деньги, а умеет правильно распределять свои. Кто сделал правильный выбор в жизни. А ещё законопослушным гражданам всегда хорошо, особенно сейчас, их не напрягает даже эта ситуация. А природе сейчас хоть немного, но легче.
А мир всё-таки изменится к лучшему потому, что впереди всегда только лучшее!!! Вы разве забыли об этом? Посмотрите на свою жизнь. Если она у вас шла всегда к лучшему, то и сейчас будет также. Живите по совести и будет всё по справедливости.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
672
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
вы уверены?
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Я верю.
СсылкаПожаловаться
Lucky Lady
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Благодарю ❤
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Абсолютно!!!
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Благодарю ❤
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Хорошо тем, кто в кругу семьи с родителями и с кучей бобла в хорошем коттедже на большой территорией.
Всем остальным не очень.
Некоторые уже старушек грабят.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
и с заказом всего чего душа не пожелает на дом.
СсылкаПожаловаться
IrenAr
Да сейчас попробуй ещё заказать:) Неделю ждать надо.
Вот я очень была счастлива в своём доме пока я была в нём по своей воле. И могла выйти в любое время и куда хочу.
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Так хочется суши, как думаете стОит заказать?
СсылкаПожаловаться
IrenAr
Ну я заказала сегодня и съела. Но радости не много. Потому, что я хочу собрать друзей. Поесть суши с ними.
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Мы с подругой тоже давно не виделись, собирались встретиться перед всем этим. Теперь только по телефону общаемся.
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Надеюсь, пока.
СсылкаПожаловаться
Маковая
я согласна на коттедж с участком и без бабла! главное, без удаленки по работе и по учебе :))
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок
Смотря какая удалёнка, с 2_м вариантом солидарна
СсылкаПожаловаться
Маковая
да такая ж, какая до карантина/самоизоляции, полный рабочий день. плюс надо убираться, готовить, учебу мониторить - а у нас там такой бардак :(( уроки проверять, помогать по возможности, но вы, видимо, в теме, по вашей реакции :))))
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Урожай ещё не скоро, что кушать будете?? На уток пойдёте или на медведя??
СсылкаПожаловаться
Маковая
буду жить на запасах варенья и огурцов соленых :))) а также гречки и туалетной бумаги
я имела в виду какого-то сверхбабла на "заказы чего душа не пожелает на дом". скромненько так!
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Я тоже не про черную икру. Я про жизнь на 5-6 месяцев без зп
СсылкаПожаловаться
Юлия Киселева
глобально остались без работы всякие развлекатели и общепит, не готовый работать на вынос. Те, кто торгует неудаленно. В крупных городах много тех, кто перешел на удаленку. Поэтому 5-6 мес без зарплаты это все-таки далеко не подавляющее большинство. В регионах почти наверняка скоро откроют больше всего, что действительно нужно для жизни. Москва долго будет на карантине.
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Дольше всех остальных регионов, увы.
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Могу доказать обратное: они сейчас больше всех ноют. Миллиарды их тают, помогать призывают, а тем кто нечестно их нажил - это как грабёж.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Я лично ни с кем не знакома.
По телеку вижу одни довольные и оптимистические рожи.
Вчера Укупник сказал, что надо советоваться с ЛИЧНЫМ инфекционистом. Так что им хорошо.
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
У меня тоже есть с кем посоветоваться, я дружить не перестала.
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ, 4 ребенка
Ничего у них не тает, крупняки выживают всегда и хорошо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru