Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности

⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Сейчас хорошо тем, кому всегда было хорошо в своей семье, кто любит свой дом, своих домочадцев, питомцев, родителей, детей. Тому, кому не нужны ночные клубы, чужие жёны и мужья, кто не считает чужие деньги, а умеет правильно распределять свои. Кто сделал правильный выбор в жизни. А ещё законопослушным гражданам всегда хорошо, особенно сейчас, их не напрягает даже эта ситуация. А природе сейчас хоть немного, но легче.
А мир всё-таки изменится к лучшему потому, что впереди всегда только лучшее!!! Вы разве забыли об этом? Посмотрите на свою жизнь. Если она у вас шла всегда к лучшему, то и сейчас будет также. Живите по совести и будет всё по справедливости.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
637
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
вы уверены?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Плюшка хохотушка
Плюшка хохотушка
вы уверены?
Я верю.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Я верю.
История переписки2
Вы правы!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на L L
L L
Вы правы!
История переписки3
Благодарю ❤
Фрау КабратиВ ответ на L L
L L
Вы правы!
История переписки3
Абсолютно!!!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Фрау Кабрати
Фрау Кабрати
Абсолютно!!!
История переписки4
Благодарю ❤
Нечта зимнее
Хорошо тем, кто в кругу семьи с родителями и с кучей бобла в хорошем коттедже на большой территорией.
Всем остальным не очень.
Некоторые уже старушек грабят.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Хорошо тем, кто в кругу семьи с родителями и с кучей бобла в хорошем коттедже на большой территорией.
Всем остальным не очень.
Некоторые уже старушек грабят.
и с заказом всего чего душа не пожелает на дом.
IrenArВ ответ на Света
Света
и с заказом всего чего душа не пожелает на дом.
История переписки2
Да сейчас попробуй ещё заказать:) Неделю ждать надо.
Вот я очень была счастлива в своём доме пока я была в нём по своей воле. И могла выйти в любое время и куда хочу.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на IrenAr
IrenAr
Да сейчас попробуй ещё заказать:) Неделю ждать надо.
Вот я очень была счастлива в своём доме пока я была в нём по своей воле. И могла выйти в любое время и куда хочу.
История переписки3
Так хочется суши, как думаете стОит заказать?
IrenArВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Так хочется суши, как думаете стОит заказать?
История переписки4
Ну я заказала сегодня и съела. Но радости не много. Потому, что я хочу собрать друзей. Поесть суши с ними.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на IrenAr
IrenAr
Ну я заказала сегодня и съела. Но радости не много. Потому, что я хочу собрать друзей. Поесть суши с ними.
История переписки5
Мы с подругой тоже давно не виделись, собирались встретиться перед всем этим. Теперь только по телефону общаемся.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на IrenAr
IrenAr
Ну я заказала сегодня и съела. Но радости не много. Потому, что я хочу собрать друзей. Поесть суши с ними.
История переписки5
Надеюсь, пока.
МаковаяВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Хорошо тем, кто в кругу семьи с родителями и с кучей бобла в хорошем коттедже на большой территорией.
Всем остальным не очень.
Некоторые уже старушек грабят.
я согласна на коттедж с участком и без бабла! главное, без удаленки по работе и по учебе :))
Kings, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
я согласна на коттедж с участком и без бабла! главное, без удаленки по работе и по учебе :))
История переписки2
Смотря какая удалёнка, с 2_м вариантом солидарна
МаковаяВ ответ на Kings
Kings
Смотря какая удалёнка, с 2_м вариантом солидарна
История переписки3
да такая ж, какая до карантина/самоизоляции, полный рабочий день. плюс надо убираться, готовить, учебу мониторить - а у нас там такой бардак :(( уроки проверять, помогать по возможности, но вы, видимо, в теме, по вашей реакции :))))
Нечта зимнееВ ответ на Маковая
Маковая
я согласна на коттедж с участком и без бабла! главное, без удаленки по работе и по учебе :))
История переписки2
Урожай ещё не скоро, что кушать будете?? На уток пойдёте или на медведя??
МаковаяВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Урожай ещё не скоро, что кушать будете?? На уток пойдёте или на медведя??
История переписки3
буду жить на запасах варенья и огурцов соленых :))) а также гречки и туалетной бумаги
я имела в виду какого-то сверхбабла на "заказы чего душа не пожелает на дом". скромненько так!
Нечта зимнееВ ответ на Маковая
Маковая
буду жить на запасах варенья и огурцов соленых :))) а также гречки и туалетной бумаги
я имела в виду какого-то сверхбабла на "заказы чего душа не пожелает на дом". скромненько так!
История переписки4
Я тоже не про черную икру. Я про жизнь на 5-6 месяцев без зп
Юлия КиселеваВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я тоже не про черную икру. Я про жизнь на 5-6 месяцев без зп
История переписки5
глобально остались без работы всякие развлекатели и общепит, не готовый работать на вынос. Те, кто торгует неудаленно. В крупных городах много тех, кто перешел на удаленку. Поэтому 5-6 мес без зарплаты это все-таки далеко не подавляющее большинство. В регионах почти наверняка скоро откроют больше всего, что действительно нужно для жизни. Москва долго будет на карантине.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Юлия Киселева
Юлия Киселева
глобально остались без работы всякие развлекатели и общепит, не готовый работать на вынос. Те, кто торгует неудаленно. В крупных городах много тех, кто перешел на удаленку. Поэтому 5-6 мес без зарплаты это все-таки далеко не подавляющее большинство. В регионах почти наверняка скоро откроют больше всего, что действительно нужно для жизни. Москва долго будет на карантине.
История переписки6
Дольше всех остальных регионов, увы.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Хорошо тем, кто в кругу семьи с родителями и с кучей бобла в хорошем коттедже на большой территорией.
Всем остальным не очень.
Некоторые уже старушек грабят.
Могу доказать обратное: они сейчас больше всех ноют. Миллиарды их тают, помогать призывают, а тем кто нечестно их нажил - это как грабёж.
Нечта зимнееВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Могу доказать обратное: они сейчас больше всех ноют. Миллиарды их тают, помогать призывают, а тем кто нечестно их нажил - это как грабёж.
История переписки2
Я лично ни с кем не знакома.
По телеку вижу одни довольные и оптимистические рожи.
Вчера Укупник сказал, что надо советоваться с ЛИЧНЫМ инфекционистом. Так что им хорошо.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я лично ни с кем не знакома.
По телеку вижу одни довольные и оптимистические рожи.
Вчера Укупник сказал, что надо советоваться с ЛИЧНЫМ инфекционистом. Так что им хорошо.
История переписки3
У меня тоже есть с кем посоветоваться, я дружить не перестала.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Могу доказать обратное: они сейчас больше всех ноют. Миллиарды их тают, помогать призывают, а тем кто нечестно их нажил - это как грабёж.
История переписки2
Ничего у них не тает, крупняки выживают всегда и хорошо