Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности

⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Сейчас хорошо тем, кому всегда было хорошо в своей семье, кто любит свой дом, своих домочадцев, питомцев, родителей, детей. Тому, кому не нужны ночные клубы, чужие жёны и мужья, кто не считает чужие деньги, а умеет правильно распределять свои. Кто сделал правильный выбор в жизни. А ещё законопослушным гражданам всегда хорошо, особенно сейчас, их не напрягает даже эта ситуация. А природе сейчас хоть немного, но легче.
А мир всё-таки изменится к лучшему потому, что впереди всегда только лучшее!!! Вы разве забыли об этом? Посмотрите на свою жизнь. Если она у вас шла всегда к лучшему, то и сейчас будет также. Живите по совести и будет всё по справедливости.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
637
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Это к чему? Мы никуда и не ходим, бережем здоровье, не значит, что наслаждаемся ситуацией.
История переписки3
А ей вертуального / удалённого общения мало? Надо уметь подчиняться обстоятельствам. Чем с большим пониманием, тем легче.
Наталия ЖуроваВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
А ей вертуального / удалённого общения мало? Надо уметь подчиняться обстоятельствам. Чем с большим пониманием, тем легче.
История переписки4
Смеетесь? Виртуальное общение 4-летке?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Смеетесь? Виртуальное общение 4-летке?
История переписки5
А вы? Она вас не любит?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Смеетесь? Виртуальное общение 4-летке?
История переписки5
Моих знакомых дети с 2-х лет в гаджетах разбираются.
Наталия ЖуроваВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Моих знакомых дети с 2-х лет в гаджетах разбираются.
История переписки6
Ха-ха-ха, вот вы развлечение нашли, подтролить форум)))
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Ха-ха-ха, вот вы развлечение нашли, подтролить форум)))
История переписки7
А с чего вы взяли? Ныть и жаловаться лучше что ли? Я свою позицию высказала, а вот вы свою агрессию показали, которая направлена только на вас же и запускает механизмы саморазрушения. Т к пессимист хочет чтобы всё было плохо, верит, что всё будет плохо, а по вере вашей вам и воздастся.
Наталия ЖуроваВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
А с чего вы взяли? Ныть и жаловаться лучше что ли? Я свою позицию высказала, а вот вы свою агрессию показали, которая направлена только на вас же и запускает механизмы саморазрушения. Т к пессимист хочет чтобы всё было плохо, верит, что всё будет плохо, а по вере вашей вам и воздастся.
История переписки8
Где вы агрессию-то увидали? Я просто не верю, что искренне можно такие глупости писать
А ей вертуального / удалённого общения мало?

Говорит от том, что вы понятия не имеете, что такое ребенок.

А вы? Она вас не любит?

Это вообще какое отношение имеет к недостатку общения со сверстниками?

Моих знакомых дети с 2-х лет в гаджетах разбираются.

Разбираются-то они все с рождения, только тут большинство не знает, как ребенка снять с этих гаджетов, чтобы он в окончательное зомби не превратился)
Мария*****В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Где вы агрессию-то увидали? Я просто не верю, что искренне можно такие глупости писать
А ей вертуального / удалённого общения мало?

Говорит от том, что вы понятия не имеете, что такое ребенок.

А вы? Она вас не любит?

Это вообще какое отношение имеет к недостатку общения со сверстниками?

Моих знакомых дети с 2-х лет в гаджетах разбираются.

Разбираются-то они все с рождения, только тут большинство не знает, как ребенка снять с этих гаджетов, чтобы он в окончательное зомби не превратился)
История переписки9
Пока в игрушку тыкать, все разбираются, а как домашнее задание посмотреть, сделать, видео записать и учителю отправить, тут же ни в чем не разбираются))
Наталия ЖуроваВ ответ на Мария*****
Мария*****
Пока в игрушку тыкать, все разбираются, а как домашнее задание посмотреть, сделать, видео записать и учителю отправить, тут же ни в чем не разбираются))
История переписки10
Так вот тож, тыкание развитию интеллекта явно не способствует.
Но удивил совет "подключить приложения", как если бы до этого сам никто не додумался) Эдакий лайфхак и выход из положения...
Мария*****В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Так вот тож, тыкание развитию интеллекта явно не способствует.
Но удивил совет "подключить приложения", как если бы до этого сам никто не додумался) Эдакий лайфхак и выход из положения...
История переписки11
Серия вредных советов)) Как развлечь ребенка на карантине - подключить детские приложения. А то без карантинов этого никто не знает))
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Мария*****
Мария*****
Пока в игрушку тыкать, все разбираются, а как домашнее задание посмотреть, сделать, видео записать и учителю отправить, тут же ни в чем не разбираются))
История переписки10
Ой, точно. Мой в компах с пеленок, мне по работе может помочь, в онлайн играх на трех языках...а как началось онлайн обучение, так как вчера комп увидал
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Где вы агрессию-то увидали? Я просто не верю, что искренне можно такие глупости писать
А ей вертуального / удалённого общения мало?

Говорит от том, что вы понятия не имеете, что такое ребенок.

А вы? Она вас не любит?

Это вообще какое отношение имеет к недостатку общения со сверстниками?

Моих знакомых дети с 2-х лет в гаджетах разбираются.

Разбираются-то они все с рождения, только тут большинство не знает, как ребенка снять с этих гаджетов, чтобы он в окончательное зомби не превратился)
История переписки9
Дети у меня есть, я ко всему ещё и работаю с детьми, к слову, они меня все очень любят, и мои родные, и те что на работе/карантине. Очень скучают по мне, так и говорят, когда я с больничного или отпуска, лац даже после выходных или когда во вторую смену прихожу.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Дети у меня есть, я ко всему ещё и работаю с детьми, к слову, они меня все очень любят, и мои родные, и те что на работе/карантине. Очень скучают по мне, так и говорят, когда я с больничного или отпуска, лац даже после выходных или когда во вторую смену прихожу.
История переписки10
АЛИЛУЙЯ
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
АЛИЛУЙЯ
История переписки11
И вам не хворать.
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Дети у меня есть, я ко всему ещё и работаю с детьми, к слову, они меня все очень любят, и мои родные, и те что на работе/карантине. Очень скучают по мне, так и говорят, когда я с больничного или отпуска, лац даже после выходных или когда во вторую смену прихожу.
История переписки10
Тогда Вам ли не знать про разницу "удаленного" общения и реального. Это не сравнить.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Елена Нет
Елена Нет
Тогда Вам ли не знать про разницу "удаленного" общения и реального. Это не сравнить.
История переписки11
Всё к тому идёт. Курсы дистанционные уже давно.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Где вы агрессию-то увидали? Я просто не верю, что искренне можно такие глупости писать
А ей вертуального / удалённого общения мало?

Говорит от том, что вы понятия не имеете, что такое ребенок.

А вы? Она вас не любит?

Это вообще какое отношение имеет к недостатку общения со сверстниками?

Моих знакомых дети с 2-х лет в гаджетах разбираются.

Разбираются-то они все с рождения, только тут большинство не знает, как ребенка снять с этих гаджетов, чтобы он в окончательное зомби не превратился)
История переписки9
В вашем комментарии. Я говорила о развивающих приложениях, а вы о чём?
NefedovaZZВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Ха-ха-ха, вот вы развлечение нашли, подтролить форум)))
История переписки7
Автор темы или не в себе или тролит)
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Автор темы или не в себе или тролит)
История переписки8
Я высказала свою позицию, если она отличная от вашей, то это не укладывается в вашей голове?
NefedovaZZВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Я высказала свою позицию, если она отличная от вашей, то это не укладывается в вашей голове?
История переписки9
Неееееееееет. Вы не свою позицию высказали, вы откровенно попытались оскорбить не малую часть форума.
Но не учли, что тот, кто без конца в истерике орет "я счастлив, счастлив! " находится в жуткой эмоциональной ж... Так что даже жалко вас)
Комментарий удален.Почему?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, общаются каждый день.
Комментарий удален.Почему?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кто двухлетние?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Смеетесь? Виртуальное общение 4-летке?
История переписки5
Подключите ей детские приложения.