Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные ценности

⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Сейчас хорошо тем, кому всегда было хорошо в своей семье, кто любит свой дом, своих домочадцев, питомцев, родителей, детей. Тому, кому не нужны ночные клубы, чужие жёны и мужья, кто не считает чужие деньги, а умеет правильно распределять свои. Кто сделал правильный выбор в жизни. А ещё законопослушным гражданам всегда хорошо, особенно сейчас, их не напрягает даже эта ситуация. А природе сейчас хоть немного, но легче.
А мир всё-таки изменится к лучшему потому, что впереди всегда только лучшее!!! Вы разве забыли об этом? Посмотрите на свою жизнь. Если она у вас шла всегда к лучшему, то и сейчас будет также. Живите по совести и будет всё по справедливости.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
637
1345678926
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Подключите ей детские приложения.
История переписки6
А зачем подсаживать маленького ребенка на виртуал? Таким детям и в реале очень неплохо. Карантин закончится, а потребность в гаджетах нет.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
А зачем подсаживать маленького ребенка на виртуал? Таким детям и в реале очень неплохо. Карантин закончится, а потребность в гаджетах нет.
История переписки7
Обучающие программы подготовят её к работе в компьютере. Лишним не будет.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
А зачем подсаживать маленького ребенка на виртуал? Таким детям и в реале очень неплохо. Карантин закончится, а потребность в гаджетах нет.
История переписки7
Я об обучающих детских приложениях.
АннаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
А ей вертуального / удалённого общения мало? Надо уметь подчиняться обстоятельствам. Чем с большим пониманием, тем легче.
История переписки4
А ей вертуального / удалённого общения мало?

ВИртуальное общение! Грамотная вы наша!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Анна
Анна
А ей вертуального / удалённого общения мало?

ВИртуальное общение! Грамотная вы наша!
История переписки5
Не ваша, но спасибо.
АннаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Не ваша, но спасибо.
История переписки6
Кушайте на здоровье!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Анна
Анна
Кушайте на здоровье!
История переписки7
Спасибо ещё раз, но я сыта.
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
А здоровье ей нужно? Или пофиг?
История переписки2
А про здоровье можно школьнику объяснить, а дошкольнику глубоко плевать на все объяснения. Я с 2-мя дошкольниками уже вешаюсь. не от каприз и истерик, а от нытья, что им без общения тяжело. Взрослые не могут обеспечить общение экстраверту в полном объеме. Спасает еще то, что в частном доме живем, на своем участке они на улице гуляют.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
А про здоровье можно школьнику объяснить, а дошкольнику глубоко плевать на все объяснения. Я с 2-мя дошкольниками уже вешаюсь. не от каприз и истерик, а от нытья, что им без общения тяжело. Взрослые не могут обеспечить общение экстраверту в полном объеме. Спасает еще то, что в частном доме живем, на своем участке они на улице гуляют.
История переписки3
Значит вашим детям с вами не интересно, а ещё они не умеют организовать саой досуг, вот вам и урок ваш жизненный на данном этапе времени, решайте задачку, как сделать всех счастливее рядом с собой.
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Значит вашим детям с вами не интересно, а ещё они не умеют организовать саой досуг, вот вам и урок ваш жизненный на данном этапе времени, решайте задачку, как сделать всех счастливее рядом с собой.
История переписки4
Детям с нами интересно, но они привыкли к другому ритму жизни. Им не хватает коллектива, не хватает движухи. При всем желании я не могу обеспечить в условиях своего двора двухчасовое катание на велосипедах, походы в парк и много другое.
У вас или дети спокойнее или постарше. Моим племянникам школьникам нравится самоизоляция. Они с удовольствиям сидят дома в обнимку с компом/телефоном.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Детям с нами интересно, но они привыкли к другому ритму жизни. Им не хватает коллектива, не хватает движухи. При всем желании я не могу обеспечить в условиях своего двора двухчасовое катание на велосипедах, походы в парк и много другое.
У вас или дети спокойнее или постарше. Моим племянникам школьникам нравится самоизоляция. Они с удовольствиям сидят дома в обнимку с компом/телефоном.
История переписки5
Малыши у моих знакомых ходят с ними в масках в аптеку, в магазин, заплатить за услуги ЖКХ и т д. Это не запрещено.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Малыши у моих знакомых ходят с ними в масках в аптеку, в магазин, заплатить за услуги ЖКХ и т д. Это не запрещено.
История переписки6
Бесполезно((.Даже не напрягайтесь!
Это такой психотип людей, с этим, к сожалению, ничего не поделаешь.
candddВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Малыши у моих знакомых ходят с ними в масках в аптеку, в магазин, заплатить за услуги ЖКХ и т д. Это не запрещено.
История переписки6
Не всем так везёт. Мы не в России, у нас официально запрещено детям и подросткам аж до 20 лет выходить на улицу...
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на canddd
canddd
Не всем так везёт. Мы не в России, у нас официально запрещено детям и подросткам аж до 20 лет выходить на улицу...
История переписки7
Понятно. Всё пройдёт, пройдёт и это. Не надо так остро реагировать.
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Малыши у моих знакомых ходят с ними в масках в аптеку, в магазин, заплатить за услуги ЖКХ и т д. Это не запрещено.
История переписки6
Вы не ровняйте карантин по всей России под одну гребенку. В каждом городе свои ограничения. И в Москве, например, ЗАПРЕЩЕННО старикам и детям выходить на улицу. Поэтому из поста в пост советовать выйти с ребенком погулять - глупо. Или ты готов заплатить штраф за себя и ребенка по 4тыс.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Наталья
Наталья
Вы не ровняйте карантин по всей России под одну гребенку. В каждом городе свои ограничения. И в Москве, например, ЗАПРЕЩЕННО старикам и детям выходить на улицу. Поэтому из поста в пост советовать выйти с ребенком погулять - глупо. Или ты готов заплатить штраф за себя и ребенка по 4тыс.
История переписки7
Понятное дело, что каждый должен следить за изменениями в своём регионе. Страна у нас большая.
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Малыши у моих знакомых ходят с ними в масках в аптеку, в магазин, заплатить за услуги ЖКХ и т д. Это не запрещено.
История переписки6
Всем уже известно, что маски не защищают. Ну ничего можно новых родить.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Cthulhu
Cthulhu
Всем уже известно, что маски не защищают. Ну ничего можно новых родить.
История переписки7
В масках тоже есть смысл, а своим детям сами подбирайте слова убеждения.
Cthulhu, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
В масках тоже есть смысл, а своим детям сами подбирайте слова убеждения.
История переписки8
Зачем? Я еще не окончательно с ума сошла, что бы таскать их в толпу. Пусть ходят по банкам и аптекам с детьми, кому они не дороги.
АннаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Малыши у моих знакомых ходят с ними в масках в аптеку, в магазин, заплатить за услуги ЖКХ и т д. Это не запрещено.
История переписки6
Я вам открою секрет- никому не запрещено! Кроме заболевших. Все штрафы для них!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Анна
Анна
Я вам открою секрет- никому не запрещено! Кроме заболевших. Все штрафы для них!
История переписки7
Спасибо, если это правда, конечно!
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Значит вашим детям с вами не интересно, а ещё они не умеют организовать саой досуг, вот вам и урок ваш жизненный на данном этапе времени, решайте задачку, как сделать всех счастливее рядом с собой.
История переписки4
Подросткам интереснее в любом случае со своими сверстниками. Их ведущая деятельность в этом возрасте - общение. А его их как раз и лишили.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Подросткам интереснее в любом случае со своими сверстниками. Их ведущая деятельность в этом возрасте - общение. А его их как раз и лишили.
История переписки5
Для их же блага, потерпят, им тоже полезно многое осознать, как и нам всем.
ПятачокВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Для их же блага, потерпят, им тоже полезно многое осознать, как и нам всем.
История переписки6
Осознать что? Что жизнь не полна розовых пони?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Пятачок
Пятачок
Осознать что? Что жизнь не полна розовых пони?
История переписки7
Что надо уметь подчиняться здравому смыслу, а не своим хотелкам.
1345678926