Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разлучница???

SiA
Девчёнки, тема просто поболтать! Вот все пишут, что плохо быть разлучницей, плохо уводить мужчину из семьи и т.д !!! Но неужели все из вас начинали отношения с абсолютно свободными мужчинами? Неужели никто не уводил своих в будущем мужей/парней от их девушек (возможно жён)? Так плохо ли на самом деле быть разлучницей и как было у вас (ваших подруг, знакомых)????

Начну с себя. У моего теперь уже мужа отношения с его девушкой длились около 4 лет, он думал её перевозить уже к себе в столицу (жить пока гражданским браком), его родители и родственники её очень любили и воспринимали её почти как его жену (а свадьба была лишь делом короткого времени), они стали уже почти родными людьми. И вот тут к нему на фирму устроилась я! И чем-то его зацепила (подозреваю, что своим бюстом :D, хотя он говорил, что зацепила тем, что со мной было так легко, просто, весело и интересно)! Он любил приходить ко мне по работе, но постепенно стал задерживаться, просто сидел рядом и мы общались! Я естественно, замечая его интерес к себе начинала флиртовать, старалась во всём быть лучше чем его девушка (тем более, что на тот момент у меня никого не было и он мне постепенно начинал нравиться). Продолжалось всё это месяцев 6. Потом он начал меня приглашать после работы и я соглашалась - мы каждый день гуляли почти до утра, на майские праздники тайно ездили в другой город отдохнуть. Она доучивалась в другом городе и ничего не знала и не догадывалась. Рассказывать потом ещё долго, но в конечном результате он всё-таки расстался со своей девушкой и теперь мы вместе (хотя далось ему это очень трудно - во-первых, долго разрывался и говорил, что и к ней уже очень привык и что она стала для него родным человеком, но и ко мне его постоянно тянет, не может выкинуть меня из головы и мыслей, а во-вторых, все его родственники и семья меня ненавидели за то, что я их разлучаю, поливали всячески грязью).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
615
17891011121325
kiaraВ ответ на Марья Моревна
Марья Моревна
Сообщение от kiara, 29 января 2014 года в 18:00
я бы так никогда не поступила и что самое важное не поступала, встречалась всегда только со свободными мужчинами, если узнавала что у мужчины который мне нравится есть девушка или еще больше жена, и он проявлял ко мне интерес-я ему прямо и говорила "мне такой кобель не нужен, если тебя не устраивает твоя девушка/жена-это твои проблемы,ты сам выбирал, жениться тебя никто под пистолетом не просил, а раз уж выбрал и не понравилось-сиди и помалкивай, сам выбирал" и уходила в сторону. Я считаю недостойным разрушать чужие отношения,даже если они на грани.
Но при этом меня муж увел почти из под венца другого :D:D:D но сам он был свободен как ветер =)
Но, тем не менее, к своему мужу вы таких требований не предъявили, "ты уже выбрала, почти замужем вот и помалкивай, а я благородно уйду в сторону". Или это только для вашей нежной моральной конституции ;)
История переписки2
конечно это только ко мне :D так он то свободен был ;) я просто не хочу например отвечать в дальнейшем за то что разбила пару/семью, но если кто-то готов отвечать-то это ведь его выбор=))) я не осуждаю,но сама бы не поступила так =)) Вообще как он мне сам потом говорил "я думал ты шутишь, говоря что ты почти замужем" :D:D:D вот такая глупая отмазка:D он видите ли думал что я одна =)))) а то что я ему в лицо говорила отстань-так это для него ничего не значило =)))) Но на самом деле я рада что он оказался такой настойчивый ;)
Марья МоревнаВ ответ на kiara
kiara
конечно это только ко мне :D так он то свободен был ;) я просто не хочу например отвечать в дальнейшем за то что разбила пару/семью, но если кто-то готов отвечать-то это ведь его выбор=))) я не осуждаю,но сама бы не поступила так =)) Вообще как он мне сам потом говорил "я думал ты шутишь, говоря что ты почти замужем" :D:D:D вот такая глупая отмазка:D он видите ли думал что я одна =)))) а то что я ему в лицо говорила отстань-так это для него ничего не значило =)))) Но на самом деле я рада что он оказался такой настойчивый ;)
История переписки3
Ага, хорошая отмазка, типа кокетничаешь или цену набиваешь :)
kiaraВ ответ на Марья Моревна
Марья Моревна
Ага, хорошая отмазка, типа кокетничаешь или цену набиваешь :)
История переписки4
ну типа того=))) вот пойми этих мужиков ;)
МаркизаВ ответ на kiara
kiara
конечно это только ко мне :D так он то свободен был ;) я просто не хочу например отвечать в дальнейшем за то что разбила пару/семью, но если кто-то готов отвечать-то это ведь его выбор=))) я не осуждаю,но сама бы не поступила так =)) Вообще как он мне сам потом говорил "я думал ты шутишь, говоря что ты почти замужем" :D:D:D вот такая глупая отмазка:D он видите ли думал что я одна =)))) а то что я ему в лицо говорила отстань-так это для него ничего не значило =)))) Но на самом деле я рада что он оказался такой настойчивый ;)
История переписки3
:up:
МаркизаВ ответ на kiara
kiara
я бы так никогда не поступила и что самое важное не поступала, встречалась всегда только со свободными мужчинами, если узнавала что у мужчины который мне нравится есть девушка или еще больше жена, и он проявлял ко мне интерес-я ему прямо и говорила "мне такой кобель не нужен, если тебя не устраивает твоя девушка/жена-это твои проблемы,ты сам выбирал, жениться тебя никто под пистолетом не просил, а раз уж выбрал и не понравилось-сиди и помалкивай, сам выбирал" и уходила в сторону. Я считаю недостойным разрушать чужие отношения,даже если они на грани.
Но при этом меня муж увел почти из под венца другого :D:D:D но сам он был свободен как ветер =)
:up:
Не добрый Хрюн.
Мой до меня свободным был)))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Мой до меня свободным был)))
автору тема про любовницу никак покоя не дает. которая форум спрашивала, как алименты на ребенка от прошлого брака уменьшить.  так и подумала. что либо автор сама из любовниц, либо допускает у мужа своего наличие таковой

а теперь она себя оправдать пытается
ВиноградинаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
автору тема про любовницу никак покоя не дает. которая форум спрашивала, как алименты на ребенка от прошлого брака уменьшить.  так и подумала. что либо автор сама из любовниц, либо допускает у мужа своего наличие таковой

а теперь она себя оправдать пытается
История переписки2
А что за тема-то?)
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Виноградина
Виноградина
А что за тема-то?)
История переписки3
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos...

вот. внизу ее первый коммент и на следующей странице она продолжила
Счастливая Татьяна
автору тема про любовницу никак покоя не дает. которая форум спрашивала, как алименты на ребенка от прошлого брака уменьшить.  так и подумала. что либо автор сама из любовниц, либо допускает у мужа своего наличие таковой

а теперь она себя оправдать пытается
История переписки2
Сообщение от Счастливая Татьяна, 29 января 2014 года в 18:05
автору тема про любовницу никак покоя не дает. которая форум спрашивала, как алименты на ребенка от прошлого брака уменьшить.  так и подумала. что либо автор сама из любовниц, либо допускает у мужа своего наличие таковой

а теперь она себя оправдать пытается
здрасьте! то была не моя тема - Вы что-то путаете, у моего мужа нет детей от прошлых браков, и самих браков прошлых нет! Так что прежде чем писать наклеп - будьте так добры, перепроверяйте информацию!!!!!!!!!
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на SiA
SiA
Сообщение от Счастливая Татьяна, 29 января 2014 года в 18:05
автору тема про любовницу никак покоя не дает. которая форум спрашивала, как алименты на ребенка от прошлого брака уменьшить.  так и подумала. что либо автор сама из любовниц, либо допускает у мужа своего наличие таковой

а теперь она себя оправдать пытается
здрасьте! то была не моя тема - Вы что-то путаете, у моего мужа нет детей от прошлых браков, и самих браков прошлых нет! Так что прежде чем писать наклеп - будьте так добры, перепроверяйте информацию!!!!!!!!!
История переписки3
я знаю, что тема не Ваша. но Вы там активно защищали автора
Счастливая Татьяна
я знаю, что тема не Ваша. но Вы там активно защищали автора
История переписки4
Сообщение от Счастливая Татьяна, 29 января 2014 года в 18:56
я знаю, что тема не Ваша. но Вы там активно защищали автора
я писала там о том, что   Очень редко вторая жена беспокоится о благополучии первой при разводе! Если Вам неприятны мои темы и комментарии - можете спокойно обходить их стороной! Своё мнение никому не навязываю, но и идти покорно за толпой "белых и пушистых"; не собираюсь! :D
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на SiA
SiA
Сообщение от Счастливая Татьяна, 29 января 2014 года в 18:56
я знаю, что тема не Ваша. но Вы там активно защищали автора
я писала там о том, что   Очень редко вторая жена беспокоится о благополучии первой при разводе! Если Вам неприятны мои темы и комментарии - можете спокойно обходить их стороной! Своё мнение никому не навязываю, но и идти покорно за толпой "белых и пушистых"; не собираюсь! :D
История переписки5
не надо мне указывать, куда идти. хочу писать -буду писать. 

это  Вам "белые и пушистые" покоя не дают. вон сколько эмоций вкладываете в свои комментарии. да еще и темы "по следам" создаете. дедушка Фрейд, не?
Счастливая Татьяна
не надо мне указывать, куда идти. хочу писать -буду писать. 

это  Вам "белые и пушистые" покоя не дают. вон сколько эмоций вкладываете в свои комментарии. да еще и темы "по следам" создаете. дедушка Фрейд, не?
История переписки6
Сообщение от Счастливая Татьяна, 29 января 2014 года в 19:33
не надо мне указывать, куда идти. хочу писать -буду писать. 

это  Вам "белые и пушистые" покоя не дают. вон сколько эмоций вкладываете в свои комментарии. да еще и темы "по следам" создаете. дедушка Фрейд, не?
а где я Вам указывала??? Вы такая язва по жизни, или только на форумах?
Не добрый Хрюн.В ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
автору тема про любовницу никак покоя не дает. которая форум спрашивала, как алименты на ребенка от прошлого брака уменьшить.  так и подумала. что либо автор сама из любовниц, либо допускает у мужа своего наличие таковой

а теперь она себя оправдать пытается
История переписки2
Я бы не смогла быть счастливой с мужчиной, ради меня бросившим семью......
у моей совести острые зубы, и грызет она качественно...
МаркизаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Я бы не смогла быть счастливой с мужчиной, ради меня бросившим семью......
у моей совести острые зубы, и грызет она качественно...
История переписки3
:up:
Анна
У меня такая же как Вы увела мужа  ,но знаете я считаю что  больше виноват он(мужчина).! Как сказала моя дочь,когда любят не бросают!  Если бросил... значит  не было любви...
kriss -ka, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
У меня такая же как Вы увела мужа  ,но знаете я считаю что  больше виноват он(мужчина).! Как сказала моя дочь,когда любят не бросают!  Если бросил... значит  не было любви...
очень разумно!:up:
SiAВ ответ на Анна
Анна
У меня такая же как Вы увела мужа  ,но знаете я считаю что  больше виноват он(мужчина).! Как сказала моя дочь,когда любят не бросают!  Если бросил... значит  не было любви...
Сообщение от Анна, 29 января 2014 года в 18:00
У меня такая же как Вы увела мужа  ,но знаете я считаю что  больше виноват он(мужчина).! Как сказала моя дочь,когда любят не бросают!  Если бросил... значит  не было любви...
да, мой тоже говорил, что уже очень привык к своей бывшей и ему сложно было всё кардинально менять, но необходимо было определяться! Я же со своей стороны на него не давила и давала время!
Светлана ___В ответ на Анна
Анна
У меня такая же как Вы увела мужа  ,но знаете я считаю что  больше виноват он(мужчина).! Как сказала моя дочь,когда любят не бросают!  Если бросил... значит  не было любви...
Когда из моей первой семьи исчезло уважение, любовь и взаимопонимание, стали жить как соседи, тогда и возник ОН.... Но мой второй муж настолько тихо ко мне подобрался, что я только разъехавшись с мужем узнала о его мужском интересе ко мне. А так просто с детьми гуляли.... (дети уже большие, поэтому неуставные отношения исключались как факт) :D.  Если любви и уважения в семье не остается - семья долго не сохранится.
АннаВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
Когда из моей первой семьи исчезло уважение, любовь и взаимопонимание, стали жить как соседи, тогда и возник ОН.... Но мой второй муж настолько тихо ко мне подобрался, что я только разъехавшись с мужем узнала о его мужском интересе ко мне. А так просто с детьми гуляли.... (дети уже большие, поэтому неуставные отношения исключались как факт) :D.  Если любви и уважения в семье не остается - семья долго не сохранится.
История переписки2
Знаете Светлана,каждый случай индивидуален... Я виню во всём мужа потому что в нашем случае было очень много вранья с его стороны,хотя я  понимаю что влюбиться может каждый, так что кругом голова,но скажи честно и можно разойтись мирно не травмируя детей и м
ою психику. Это моё личное мнение!
Светлана ___В ответ на Анна
Анна
Знаете Светлана,каждый случай индивидуален... Я виню во всём мужа потому что в нашем случае было очень много вранья с его стороны,хотя я  понимаю что влюбиться может каждый, так что кругом голова,но скажи честно и можно разойтись мирно не травмируя детей и м
ою психику. Это моё личное мнение!
История переписки3
Тут вообще все говорят относительно своего опыта.... А он, как вы написали, индивидуален....
Я про развестись  по человечески: меня первый муж до сих пор простить не может, что я от него ушла. Второй муж перед ним ни в чем не виноват.  Не разговаривает со мной, а уж как нервы трепал угрозами ребенка отобрать.... Ребенку  объяснял причины развода.... бр---ррррр-р-рр-р. Только вот зачем? Ребенку надо знать, что мама и папа его по-прежнему любят и все... А почему развелись - это дела взрослых. Но, как говорится, не все умеют пользоваться головным мозгом. :D
Цаца в кедах
Не уводила, провели бурный курортный роман, и он приехал за мной))) был к тому времени свободен месяцев 5:D
Змеиная царевна
Один раз чуть не увела. Вовремя совесть проснулась :)
Jul
никогда в жизни ни кого не уводила и не собираюсь, первый вопрос при знакомстве "Ты свободен?"....
17891011121325