Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорились с мужем

Амалия
Ситуация с финансами у нас достигла предела, я просила у него или фиктивный развод, или брачный контракт, муж ни в какую, скандалит, орет, что я ему не доверяю, и очень оскорбил тем, что смотрю на сторону и вообще мне от него только деньги нужны. Я собрала вещи, сняла половину денег, которые заработала за время проживания вместе с ним и оставила ему. Уехала и подала на развод. Реву уже неделю, люблю его, но такое оскорбление не могу простить. Он пишет, звонит, просит вернуться, прощения просит. Перевел мне на счет деньги что я оставила. Я уже думаю, что может и правда сгоряча сказал, расставания боится, может стоит дать ещё шанс, но официального брака я не хочу категорически. Это было моей ошибкой. А мой бывший муж с ним общался, говорит, что он настроен никакого развода не давать. То есть ничего у нас не получится? Даже если сойдёмся снова будем постоянно скандалить и по поводу финансов и по поводу официального брака. Я устала от этого, хочу просто спокойствия в отношениях, где понервничать я и вне семьи могу найти. Я знаю, что мало времени прошло, все ещё на эмоциях, подать на развод я вообще от себя не ожидала, но все же.. Как дальше быть?. Что делать?.Вы бы простили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
391
113141516
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Гражданка
Гражданка
Проблема у вас в голове. Вы всеми фибрами против официального брака. Вот это и главная ваша проблема в отношениях.
Гражданка!
А что, замужество вдруг самоцелью стало?
Впервые слышу.
Ирина Емельянова (Гладкова)
Гражданка!
А что, замужество вдруг самоцелью стало?
Впервые слышу.
История переписки2
А я где-то пишу про само-цель? Нет. Ну против замужества автор, и против. Просто она прикрывается какими-то отговорками, а на самом деле не хочет она этого.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Гражданка
Гражданка
А я где-то пишу про само-цель? Нет. Ну против замужества автор, и против. Просто она прикрывается какими-то отговорками, а на самом деле не хочет она этого.
История переписки3
Гражданка!
Это ее право-не хотеть.
Также как и сейчас молодые не спешат жениться или замуж.
Как мне кажется, они тоже в этом правы.
Брак в 26-20 лет сейчас-это немного не то, что должно быть.
Гость
Никогда не понимала фразу «не дам развод», в фильмах насмотрелись? Все мои знакомые которые хотели развестись в итоге развод получили, по времени дольше дополнительные слушания, но итог у всех
один. Кстати сейчас и через Госуслуги можно и развестись и на алименты подать, знакомая с ребёнком но без дележки имущества развелась, тонкостей не знаю, но и она и муж заполнили все в электроном виде на сайте, и один раз только приехали забрать свидетельство о расторжении брака. Так что хотите развод никто Вас не остановит.
Yuliya
удачи вам
Аноним
Отличная идея для сериала!)))) Это бомба.)
Kings, 1 ребенок
Однако .... Что же вы ему так не доверяете?
Анна Иванова
У Вас дети, а Вы глупостями каким-то занимаетесь. Что прощать? Что муж в истерике сказал?
татьяна корнева
По таким серьезным вопросам не имеете общего мнения, конечно, развод, дальше будет только хуже, и вы будете старше.
Ilona
Не даст сам - даст суд.
Разводитесь.
ほたる
Пардон, а бывший муж тут при чём? И не официально замужем 2-й раз?
Солнышко
оЙ , сейчас почитала вашу тему , ответы ваши... до этого мимо проходила , уж больно вы мою истеричную знакомую мне напоминаете . Бррррр ,вторая тема ваша которую я прочитала за 2 дня , прям ощутила рядом свою звезданую знакомую. А я думала она в одном экземпляре, а нет ещё есть))).
 пИШИТЕ ещё , ну и комменты на последнию тему не забывайте.
 
лен
Простите, но баба - дура.
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
У меня есть принцип: второй шанс не даю.
А развод и заочно, без участия мужа, можно провести и это законно.
Марина
Я бы на месте мужа оставила всех вас вместе жить на эти 150 тысяч)))) И посмотрела бы, как вы на квартиру накопите без него! Я вот тоже живу в браке, сдаю свою квартиру, купленную до брака. но извините трачу эти деньги, а не крысю))
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенокВ ответ на Марина
Марина
Я бы на месте мужа оставила всех вас вместе жить на эти 150 тысяч)))) И посмотрела бы, как вы на квартиру накопите без него! Я вот тоже живу в браке, сдаю свою квартиру, купленную до брака. но извините трачу эти деньги, а не крысю))
Марина!
А кто-то из чьих-то родных-не автора имеется ввиду-, 150 т.дает,чтобы только на мужа в чьей-то семье-не автора-,тратить или нет такого человека?
Муж автора сам принял такое решение и сам тратит на семью.
В чем проблема?
А как хотели?
Иначе, что ли?)
Смешно).
Раз нет-то почитайте,что такое общий сем.бюджет, а уж потом не оч.умные слова про крысю пишите.
Знания-сила!
И пора бы это понимать.
113141516