Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться

Marina
Хочу развестись.
Возможно нужно просто посмотреть со стороны. Либо опыт более мудрых женщин.
Дано. В браке 2 года. Есть дочь, 1 год.
Муж работает, содержит семью, мы не шикуем, живём очень скромно.
Я сейчас в декрете, до декрета у меня зп была такая же как у мужа.
Но у нас нет интимных отношений, совсем.
Началось это когда я была беременной. Муж боялся за ребёнка. Потом рождение. Ребёнок очень неспокойный и мы просто уставали.
Сейчас все высыпаются и я и муж, но интимная жизнь на паузе.
Я молодая женщина, и вдруг перестала ее быть, а стала мамой.
Муж вроде бы и не против интима, но как до дела, так уставший.
Я уже предложила "запланированный секс", ему идея понравилась, но дату выбрать не смогли.
Мне ужасно обидно что все в семье организационные моменты на мне. Муж все делает, но его надо всегда подпинывать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
641
puellaВ ответ на Есения
Есения
У нас просторный санузел, там ребёнок играет.

Ребят, да тут троль похоже)))
История переписки8
а чем троллит-большим санузлом?
Надежда КузнецоваВ ответ на puella
puella
а чем троллит-большим санузлом?
История переписки9
:)
ЕсенияВ ответ на puella
puella
а чем троллит-большим санузлом?
История переписки9
Ну для Вас размеры санузла в глаза бросились, как говорится, у кого что болит. Для меня-что ребёнок в санузле сидит играет
puellaВ ответ на Есения
Есения
Ну для Вас размеры санузла в глаза бросились, как говорится, у кого что болит. Для меня-что ребёнок в санузле сидит играет
История переписки10
у меня санузел не болит))но сын под дверью орал и я с собой брала, увы))
ЕсенияВ ответ на puella
puella
у меня санузел не болит))но сын под дверью орал и я с собой брала, увы))
История переписки11
И он там сидел играл?
puellaВ ответ на Есения
Есения
И он там сидел играл?
История переписки12
машинку стиральную крутил, кнопки нажимал
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Есения
Есения
У нас просторный санузел, там ребёнок играет.

Ребят, да тут троль похоже)))
История переписки8
Неправда. Я лично была в квартире, где в санузле плясать можно, не то, что годовасу поиграть. Почему такая странная планировка - хз
ЕсенияВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Неправда. Я лично была в квартире, где в санузле плясать можно, не то, что годовасу поиграть. Почему такая странная планировка - хз
История переписки9
Меня не размер санузла впечатлил)
Меня удивило, что ребёнок там сидит играет. Что? Там сидеть и играть? Приятная обстановка, ага, ароматная))
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Есения
Есения
Меня не размер санузла впечатлил)
Меня удивило, что ребёнок там сидит играет. Что? Там сидеть и играть? Приятная обстановка, ага, ароматная))
История переписки10
Ну как-то тоже, да. Не особенно гигиенично....
НюсяНюВ ответ на Marina
Marina
У нас просторный санузел, там ребёнок играет.
История переписки7
А Вы.извините.в туалете часа по три сидите???зачем ребенка тащить с собой???она минуту одна совсем не может посидеть? Есть же варианты. Даже в голове не укладывается-я в туалете сижу.и ребенок тут ползает.фу
Надежда КузнецоваВ ответ на НюсяНю
НюсяНю
А Вы.извините.в туалете часа по три сидите???зачем ребенка тащить с собой???она минуту одна совсем не может посидеть? Есть же варианты. Даже в голове не укладывается-я в туалете сижу.и ребенок тут ползает.фу
История переписки8
Мой заходит и ещё на руки забирается. Что именно в этом фу??
НюсяНюВ ответ на Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова
Мой заходит и ещё на руки забирается. Что именно в этом фу??
История переписки9
Зачем ваш заходит.когда Вы.извините. на толчке сидите???минуту-две друг без друга обойтись не можете? По-моему.туалетные дела-это очень интимно и не очень приятно для других. Вот это и фу. Границы-то должны быть какие-то.
ЮлияМммВ ответ на НюсяНю
НюсяНю
Зачем ваш заходит.когда Вы.извините. на толчке сидите???минуту-две друг без друга обойтись не можете? По-моему.туалетные дела-это очень интимно и не очень приятно для других. Вот это и фу. Границы-то должны быть какие-то.
История переписки10
Да ребенку лет до полутора так фу, так не комильфо

Ага, ага
НюсяНюВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Да ребенку лет до полутора так фу, так не комильфо

Ага, ага
История переписки11
Да можете всю семью собирать при походе в туалет. Я не понимаю .зачем ребенку даже полутора лет лезть в туалет к маме. Вот просто-для чего? Только чтобы потом мама всем рассказывала:"Ах.ребенок не дает даже в туалет сходить".доказывая какая она замечательная."вовлеченная в ребенка" мать?
Надежда КузнецоваВ ответ на НюсяНю
НюсяНю
Да можете всю семью собирать при походе в туалет. Я не понимаю .зачем ребенку даже полутора лет лезть в туалет к маме. Вот просто-для чего? Только чтобы потом мама всем рассказывала:"Ах.ребенок не дает даже в туалет сходить".доказывая какая она замечательная."вовлеченная в ребенка" мать?
История переписки12
Да, ребёнок именно с этой целью идёт к маме. Ему так то пофиг туалет это или кухня. Он не понимает ещё, маленький!
ЕсенияВ ответ на НюсяНю
НюсяНю
Да можете всю семью собирать при походе в туалет. Я не понимаю .зачем ребенку даже полутора лет лезть в туалет к маме. Вот просто-для чего? Только чтобы потом мама всем рассказывала:"Ах.ребенок не дает даже в туалет сходить".доказывая какая она замечательная."вовлеченная в ребенка" мать?
История переписки12
У нас с Вами, видимо, какие-то не такие дети, что в туалет с мамой не ходят) у меня двое и такой проблемы не было и нет. Да, дети тоже за мной хвостом. Но максимум, стоит под дверью, я с ним разговариваю, ребёнку этого достаточно. Как представила картину-сидит мама на горшке, на ней ребёнок...
НюсяНюВ ответ на Есения
Есения
У нас с Вами, видимо, какие-то не такие дети, что в туалет с мамой не ходят) у меня двое и такой проблемы не было и нет. Да, дети тоже за мной хвостом. Но максимум, стоит под дверью, я с ним разговариваю, ребёнку этого достаточно. Как представила картину-сидит мама на горшке, на ней ребёнок...
История переписки13
У меня один.никогда даже мысли не возникало тащить ребенка с собой в туалет. Мой был относительно спокойным.но у подруг очень беспокойные дети попадались.которые могли спать по 15 мин.но чтоб на унитазе с ребенком? По мне .это какое-то помешательство-ни шагу без дитя.а то вдруг у него травма психологическая приключится.и всю жизнь припоминать будет 2 мин в одиночестве без мамы .которая в туалете. Как тут пишут.ребенок же не понимает.что видит маму на толчке. В таком случае.можно и сексом заниматься.а что такого?все равно не понимает(
А если детей двое-трое .погодки?всех с собой строем вести?
В общем.для меня ребенок с мамой в туалете -жуть жуткая.
ЕсенияВ ответ на НюсяНю
НюсяНю
У меня один.никогда даже мысли не возникало тащить ребенка с собой в туалет. Мой был относительно спокойным.но у подруг очень беспокойные дети попадались.которые могли спать по 15 мин.но чтоб на унитазе с ребенком? По мне .это какое-то помешательство-ни шагу без дитя.а то вдруг у него травма психологическая приключится.и всю жизнь припоминать будет 2 мин в одиночестве без мамы .которая в туалете. Как тут пишут.ребенок же не понимает.что видит маму на толчке. В таком случае.можно и сексом заниматься.а что такого?все равно не понимает(
А если детей двое-трое .погодки?всех с собой строем вести?
В общем.для меня ребенок с мамой в туалете -жуть жуткая.
История переписки14
Согласна!
Надежда КузнецоваВ ответ на НюсяНю
НюсяНю
Зачем ваш заходит.когда Вы.извините. на толчке сидите???минуту-две друг без друга обойтись не можете? По-моему.туалетные дела-это очень интимно и не очень приятно для других. Вот это и фу. Границы-то должны быть какие-то.
История переписки10
Просто потому что рядом со мной всегда. Иногда не приходит, если чем то увлечён. А раньше я боялась сама за него, поэтому дверь открывала. Блин, он ведь маленький, какие границы для этого пока ещё. Может и грудь не оголять? Как кормить тогда прикажете? До двух лет старшую кормила, его тоже ещё кормлю. Он не понимает, зачем я сижу в туалете. И я не хожу в туалет минуту. И мне зачем такой стресс ребёнку даже на минуту?
Андрияшка Ольгина, 3 ребенкаВ ответ на Marina
Marina
У нас просторный санузел, там ребёнок играет.
История переписки7
Зачем ребенок играет в туалете?
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Marina
Marina
У нас просторный санузел, там ребёнок играет.
История переписки7
Автор можно спросить, а кроме секса, обнимает, целует, жалеет, помогает ли с ребёнком, выслушивает Вас. муж?! Вот если всего этого нет, то да развод, т.. к дело не в сексе, а в отношениях которых нет. А если все выше перечисленное есть, есть поддержка, то и с сексом наладится когда дите подрастёт!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Marina
Marina
Да. Ей 1 год. Не 2 же...
История переписки6
И при сексе ребёнок тоже должен присутствовать?
В дочкин год я в туалет ходила одна.
Надежда КузнецоваВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
И при сексе ребёнок тоже должен присутствовать?
В дочкин год я в туалет ходила одна.
История переписки7
Ну а куда его деть, он рядом спит.
Васса Железнова -В ответ на Marina
Marina
Да. Ей 1 год. Не 2 же...
История переписки6
Эээ....зачем????
Аноним N факториалВ ответ на Marina
Marina
Ребёнок со мной 24/7/365
История переписки4
ну тогда зачем вам муж и секс?))