Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться

Marina
Хочу развестись.
Возможно нужно просто посмотреть со стороны. Либо опыт более мудрых женщин.
Дано. В браке 2 года. Есть дочь, 1 год.
Муж работает, содержит семью, мы не шикуем, живём очень скромно.
Я сейчас в декрете, до декрета у меня зп была такая же как у мужа.
Но у нас нет интимных отношений, совсем.
Началось это когда я была беременной. Муж боялся за ребёнка. Потом рождение. Ребёнок очень неспокойный и мы просто уставали.
Сейчас все высыпаются и я и муж, но интимная жизнь на паузе.
Я молодая женщина, и вдруг перестала ее быть, а стала мамой.
Муж вроде бы и не против интима, но как до дела, так уставший.
Я уже предложила "запланированный секс", ему идея понравилась, но дату выбрать не смогли.
Мне ужасно обидно что все в семье организационные моменты на мне. Муж все делает, но его надо всегда подпинывать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
641
Sunny Wine
Что-то мне подсказывает, что ещё не очень грустно у вас и еще есть шанс не разводиться. Соблазните мужа чтоли
Геката
Прям прям уставший,что Вы его возбудить не можете? Ему 60?
MarinaВ ответ на Геката
Геката
Прям прям уставший,что Вы его возбудить не можете? Ему 60?
Да не умею. Как-то раньше он сам интерес проявлял.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Marina
Marina
Да не умею. Как-то раньше он сам интерес проявлял.
История переписки2
В фартуке на голое тело попробуйте встретить. Просто проверить. Ток фартук поизящней. И на кухню.
MarinaВ ответ на Геката
Геката
В фартуке на голое тело попробуйте встретить. Просто проверить. Ток фартук поизящней. И на кухню.
История переписки3
Я ходила голая и глазки строила. На что он мне сказал: "Ты чё голая ходишь, оденься!" )))
Нечта зимнееВ ответ на Marina
Marina
Я ходила голая и глазки строила. На что он мне сказал: "Ты чё голая ходишь, оденься!" )))
История переписки4
Так надо в белье ходить симпатичном и случайно подстроить))
Блин)))
У меня раньше вместо трусов верёвочки были разноцветные)))
ИринаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Так надо в белье ходить симпатичном и случайно подстроить))
Блин)))
У меня раньше вместо трусов верёвочки были разноцветные)))
История переписки5
если мужик хочет, то хочет. А если он смотрит на голую женщину и кроме "оденься" ничего ему в голову не приходит, то это сексу конец
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
если мужик хочет, то хочет. А если он смотрит на голую женщину и кроме "оденься" ничего ему в голову не приходит, то это сексу конец
История переписки6
Ну если ребёнок рядом и жена голая бегает, то что он ещё ей должен сказать?
И это не нормально сразу хотеть человека только потому что он голый.
ГекатаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ну если ребёнок рядом и жена голая бегает, то что он ещё ей должен сказать?
И это не нормально сразу хотеть человека только потому что он голый.
История переписки7
Не просто человека,а любимую жену. Не нормально- не хотеть.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Геката
Геката
Не просто человека,а любимую жену. Не нормально- не хотеть.
История переписки8
Человек уставший, ребёнок рядом(автор пишет что она с ребёнком 24 часа в сутки и ребёнок чутко спит). Я бы рядом с ребёнком тоже не смогла.
ГекатаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Человек уставший, ребёнок рядом(автор пишет что она с ребёнком 24 часа в сутки и ребёнок чутко спит). Я бы рядом с ребёнком тоже не смогла.
История переписки9
Пусть 25 часов ребенка держит около себя. Если автору нравится. Муж на коврике,она с дочкой. Так ему дро.кануть легче и спать лечь.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Геката
Геката
Пусть 25 часов ребенка держит около себя. Если автору нравится. Муж на коврике,она с дочкой. Так ему дро.кануть легче и спать лечь.
История переписки10
Конечно легче. Учитывая что после работы он не может тк устал, а утром уже автор не хочет тк хочет спать. Странно что автор ожидает, что муж должен под неё подстраиваться. Мужа автора начинаю понимать
ГекатаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Конечно легче. Учитывая что после работы он не может тк устал, а утром уже автор не хочет тк хочет спать. Странно что автор ожидает, что муж должен под неё подстраиваться. Мужа автора начинаю понимать
История переписки11
А я автора не оправдываю. То она не может,не хочет,не будет,ну по старым форумам традициям Развод и свободная жизнь.
Наталия ВальсуганиВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Человек уставший, ребёнок рядом(автор пишет что она с ребёнком 24 часа в сутки и ребёнок чутко спит). Я бы рядом с ребёнком тоже не смогла.
История переписки9
всегда можно найти место где уединиться, ЕСЛИ захотеть. А муж НЕ хочет. Остальное - отмазки.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Наталия Вальсугани
Наталия Вальсугани
всегда можно найти место где уединиться, ЕСЛИ захотеть. А муж НЕ хочет. Остальное - отмазки.
История переписки10
Да оба они не хотят. Оба!
ИринаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ну если ребёнок рядом и жена голая бегает, то что он ещё ей должен сказать?
И это не нормально сразу хотеть человека только потому что он голый.
История переписки7

для здорового мужчины это нормально. Особенно, если речь о любимой женщине и редких возможностях
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина

для здорового мужчины это нормально. Особенно, если речь о любимой женщине и редких возможностях
История переписки8
Тоесть ребёнок рядом лежит и смотрит на родителей и это нормально? Жена при ребёнке голая бегает и у мужа встаёт он должен на неё набрасываться?
ИринаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Тоесть ребёнок рядом лежит и смотрит на родителей и это нормально? Жена при ребёнке голая бегает и у мужа встаёт он должен на неё набрасываться?
История переписки9
то есть, выбрали подходящее время и место. А ваши фантазии это исключительно ваше личное
ГекатаВ ответ на Ирина
Ирина
то есть, выбрали подходящее время и место. А ваши фантазии это исключительно ваше личное
История переписки10
Да где там фантазии. Видимо вершина фантазий бутерброд под простыней,но что бы пяточки выглядывали.
ИринаВ ответ на Геката
Геката
Да где там фантазии. Видимо вершина фантазий бутерброд под простыней,но что бы пяточки выглядывали.
История переписки11

Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Геката
Геката
Да где там фантазии. Видимо вершина фантазий бутерброд под простыней,но что бы пяточки выглядывали.
История переписки11
Это Вы из личного опыта? Грустно за вас стало...
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
то есть, выбрали подходящее время и место. А ваши фантазии это исключительно ваше личное
История переписки10
У нас проблем как у автора не было, секс был и есть
Ivana LenovaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Тоесть ребёнок рядом лежит и смотрит на родителей и это нормально? Жена при ребёнке голая бегает и у мужа встаёт он должен на неё набрасываться?
История переписки9
Ребенок - младенец. У Вас дети есть ?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Ребенок - младенец. У Вас дети есть ?
История переписки10
Годовалый ребёнок младенец? Это с каких пор?