Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
Все будет хорошо
Мозги на место ему поставьте! Офигеть, разница в 12 лет, а у них роман! Да просто устроиться в жизни надо девочке и проще это сделать с уже состоявшимся человеком, нежели с молодым, у которого за душой как правило ничего нет. Я бы лично так просто своего мужа не отдала, надо было б, любовнице и моську попортила! Чтоб не разевала рот на чужой каравай.
Ирина НеважноВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Мозги на место ему поставьте! Офигеть, разница в 12 лет, а у них роман! Да просто устроиться в жизни надо девочке и проще это сделать с уже состоявшимся человеком, нежели с молодым, у которого за душой как правило ничего нет. Я бы лично так просто своего мужа не отдала, надо было б, любовнице и моську попортила! Чтоб не разевала рот на чужой каравай.
Вы молодец!!! Мне бы Вашу решительность!!!
Все будет хорошоВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Вы молодец!!! Мне бы Вашу решительность!!!
История переписки2
А вы возьмите и решитесь! Еще чего, мужа своего после стольких лет брака какой-то фифе отдавать! Я б еще и поиздевалась, что ему 38, а ей 26 и что он с ней будет делать лет так через десять? Ему будет под полтинник, а она в самом соку и если что, пнет его под зад и кому тогда он будет нужен? Любовь любовью, а мозгами тоже думать надо. И этой тоже хвоста накрутила бы! Пошли они все нафиг. пусть свободных мужиков отлавливают и переживут с ними все невзгоды жизненные и троих детей нарожают. Я думаю, ваш муж с хорошей работой, зарплатой, раз у вас трое детей?! Наверняка на это бабенка клюнула. К моему такая же попробовала подкатить, такого шороху навела, и в первую очередь этой мадам на мобильник позвонила. Пришлось поугрожать конечно, ну и свекровь еще приобщила к делу. У нас с ней мировые отношения и она всегда на моей стороне. Сначала тоже думала, может уйти, а потом обозлилась и сказала, а вот фиг ей! Сначала думала, что мой меня просто возненавидит за такое поведение, а он наоборот зауважал. Только сильнее любить начал. С тех пор как бабушка отшептала. Давайте боритесь за мужа, нечего просто так им разбрасываться.
Блохастик
поставьте перед фактом - дети неделю у вас неделю у них,вот и посмотрите как быстро к вам прибежит, а вы замки смените и живите счастливо без него.
Катюша
ну всего лишь месяц
Koshik Good
Не ставьте точку. Я побывала в такой же ситуации, но со стороны любовницы. Признался, ухожу, люблю, дышать не могу... и бросил меня. Сказать и признаться - это одно, а собрать вещи, уйти и жить - совсем другое.
Ирина НеважноВ ответ на Koshik Good
Koshik Good
Не ставьте точку. Я побывала в такой же ситуации, но со стороны любовницы. Признался, ухожу, люблю, дышать не могу... и бросил меня. Сказать и признаться - это одно, а собрать вещи, уйти и жить - совсем другое.
Вам, наверное, тоже тяжело было... Чем всё закончилось?
Koshik GoodВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Вам, наверное, тоже тяжело было... Чем всё закончилось?
История переписки2
я вам в сообщении ответила
Ирина НеважноВ ответ на Koshik Good
Koshik Good
я вам в сообщении ответила
История переписки3
прочитала, спасибо)
Альбина
очень вам сочувствую,но жизнь продолжается)))растите детей и жизнь на этом не закончилась
Людмила
ну и хрен с ним...женщины сильные создания!все переживем)
Фрау Мюллер
Ему нужно дать прожить эту историю, а вам собрать свое сердце и жить дальше, сосредоточившись на детях. Сил вам, они вам ой как понадобятся!
Буля
Время лечит! Терпения вам!
Ирина НеважноВ ответ на Буля
Буля
Время лечит! Терпения вам!
да... оно мне необходимо... спасибо)
Irinka
у меня тоже непонятные отношения с мужем,вроде вместе,а живём по разным углам...надо как-то жить дальше,хотябы ради детей...сил вам и здоровья...отпустите,легче будет,не сразу...потом.
BalDosya
Стандартный кризис среднего возраста! 37-43 года... мужики начинают искать себя. Хотят почувствовать себя снова молодыми, без быта и семьи, искринку, страсть....Это фактически у всех мужчин - ну как подростковый период. Все пройдет.

Могу посоветовать не убиваться, а только тщательнее ухаживать за собой. Реально высока вероятность, что он вернется в семью. Не все готовы перечеркнуть сколько-то лет семейной жизни с привычными обедами и любимыми детьми.

я частично согласна с Ириной Услановой (коммент выше): "Да просто устроиться в жизни надо девочке и проще это сделать с уже состоявшимся человеком, нежели с молодым, у которого за душой как правило ничего нет". Девченки обычно с расчетом смотрят на таких состоявшихся мужчин - положение в обществе, жилье, машина, хорошая зарплата т.к. уже есть большой опыт работы... Хотя и бывает любовь...

Просто будьте спокойнее и увереннее. Не надо слез и истерик. Проблемы будете решать по мере поступления. Может их и не будет.
Ирина НеважноВ ответ на BalDosya
BalDosya
Стандартный кризис среднего возраста! 37-43 года... мужики начинают искать себя. Хотят почувствовать себя снова молодыми, без быта и семьи, искринку, страсть....Это фактически у всех мужчин - ну как подростковый период. Все пройдет.

Могу посоветовать не убиваться, а только тщательнее ухаживать за собой. Реально высока вероятность, что он вернется в семью. Не все готовы перечеркнуть сколько-то лет семейной жизни с привычными обедами и любимыми детьми.

я частично согласна с Ириной Услановой (коммент выше): "Да просто устроиться в жизни надо девочке и проще это сделать с уже состоявшимся человеком, нежели с молодым, у которого за душой как правило ничего нет". Девченки обычно с расчетом смотрят на таких состоявшихся мужчин - положение в обществе, жилье, машина, хорошая зарплата т.к. уже есть большой опыт работы... Хотя и бывает любовь...

Просто будьте спокойнее и увереннее. Не надо слез и истерик. Проблемы будете решать по мере поступления. Может их и не будет.
спасибо)
АдекватВ ответ на BalDosya
BalDosya
Стандартный кризис среднего возраста! 37-43 года... мужики начинают искать себя. Хотят почувствовать себя снова молодыми, без быта и семьи, искринку, страсть....Это фактически у всех мужчин - ну как подростковый период. Все пройдет.

Могу посоветовать не убиваться, а только тщательнее ухаживать за собой. Реально высока вероятность, что он вернется в семью. Не все готовы перечеркнуть сколько-то лет семейной жизни с привычными обедами и любимыми детьми.

я частично согласна с Ириной Услановой (коммент выше): "Да просто устроиться в жизни надо девочке и проще это сделать с уже состоявшимся человеком, нежели с молодым, у которого за душой как правило ничего нет". Девченки обычно с расчетом смотрят на таких состоявшихся мужчин - положение в обществе, жилье, машина, хорошая зарплата т.к. уже есть большой опыт работы... Хотя и бывает любовь...

Просто будьте спокойнее и увереннее. Не надо слез и истерик. Проблемы будете решать по мере поступления. Может их и не будет.
Я вот сюда приплюсуюсь...
Не стоит на данном этапе жизни расставлять точки.
А вообще, конечно, искренне сочувствую. Дай Вам Бог пережить этот период с наименьшими потерями
Елизовета Вагнер
перешагните эту ситуацию - насильно мил не будешь! есть большая вероятность, что любовь долго не продлится! ну не любят молодые женщины детей своих мужчин, тем более деток трое! это не 1-му помогать,3-им! то, что он вам сказал правду - ему большой +. хоть идиотку, простите за грубость, из вас не делает. держитесь! берегите себя и деток! судьба вам еще улыбнется!
Анна Юрьна Я
может у него так называемый кризис среднего возраста и он за счет 26 летней самоутверждается как мужчина? ведь не секрет чем старше мужчина тем моложе нравятся ему женщины
2х2
И еще,не гнобите себя,не самоуничижайте.В этой ситуации нет ничего опасней и хуже,чем начать искать в себе недостатки.Не надо.Это путь саморазрушения(я это прошла)Выше голову-проблема не в вас и она не лучше вас.И вы не хуже ее.Ни внешне ,ни умом.ТОлько так и никак иначе.Не разрушайте себя,не копайтесь в себе.Поверьте мне на слово.
кЭтрин
в таком возрасте мало кто из мужчин на женщин не заглядывается.Тем более роман у них не долго длится.За месяц невозможно узнать человека близко.Вы для себя что хотите? Просто вы пишете,что он идеальный возникает вопрос вы что себя вините во всем происходящем? Пусть поживет отдельно подумает.Так резко ничего нельзя менять,тем более трое детей.Какая бы вы не была плохая для мужа,у той женщины тоже вылезут недостатки и тогда будет с чем сравнить.Сил вам,терпения,у меня папа ушел,с мамой прожив 19 лет.Женился сразу после развода.А через пол года приполз на коленях,говорил,что совершил ошибку и женщина та разочаровала его. только мама назад его не пустила!!!!
katousa
я вижу, что вы домашняя, тёплая, уютная женщина (даже слишком). любовница явно стервочка - с одним не развязалась, другого привязала. Вывод - станьте немного стервочкой, главное, чтобы он не видел вашей боли. Отпустите его с миром, без унижений и слез, с высоко поднятой головой. Ведь он все равно вернется к вам, вот только будет ли он вам нужен. раз до сих пор не ушёл, значит ей не очень-то нужен, поэтому куда он денется. Станьте такой, какой были, когда познакомились, или лучше. поменяйте полностью имидж - причёску, одежду. пусть он снова вами заинтересуется. уходите вечером гулять, возвращайтесь с букетом и загадочным взглядом. все в ваших руках. Удачи вам!
ИринaВ ответ на katousa
katousa
я вижу, что вы домашняя, тёплая, уютная женщина (даже слишком). любовница явно стервочка - с одним не развязалась, другого привязала. Вывод - станьте немного стервочкой, главное, чтобы он не видел вашей боли. Отпустите его с миром, без унижений и слез, с высоко поднятой головой. Ведь он все равно вернется к вам, вот только будет ли он вам нужен. раз до сих пор не ушёл, значит ей не очень-то нужен, поэтому куда он денется. Станьте такой, какой были, когда познакомились, или лучше. поменяйте полностью имидж - причёску, одежду. пусть он снова вами заинтересуется. уходите вечером гулять, возвращайтесь с букетом и загадочным взглядом. все в ваших руках. Удачи вам!
Согласна с вам полностью)))))))))))))
Иринa
Сочувствую вам очень надо жить дальше ради себя и ради детей!!! Вы должны стать лучше (как это сказать красивее что ли) лучше чем были. И вам надо сделать так чтобы при виде вас он сожалел о там что ушел от вас. У вас есть трое детей это главное!! Ну и про себя не забывайте!!! И ни в коем случае ни вините себя ни чем, отпустите с миром пусть идет, а потом пусть логти себе кусает что ушел к ней!!столько лет брака не проходят бесследно!