Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж полюбил другую...

Ирина Неважно
На прошлой недели муж мне признался, что полюбил другую женщину... Хочет быть с ней, от нас не отказывается, будет помогать материально... Мы вместе 14 лет, трое детей... Что делать??? Как жить дальше???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
470
Елена ПероваВ ответ на Елена Перова
Елена Перова
Конечно, ситуацию нужно держать под контролем, чтоб душа была на месте. Например, всех детей снабдить дешевыми мобильниками, чтоб отзванивались каждые два часа, докладывали обстановку. И дать детям ЦУ: тётю гнобить, изводить капризами и как только она сбежит - мама в тот же день вернется.
История переписки5
Дети - это сила! Это армия. которая изничтожит любого врага семьи. Главное, чтоб был мудрый главнокомандующий :-)
Ириска :-)В ответ на Елена Перова
Елена Перова
Конечно, ситуацию нужно держать под контролем, чтоб душа была на месте. Например, всех детей снабдить дешевыми мобильниками, чтоб отзванивались каждые два часа, докладывали обстановку. И дать детям ЦУ: тётю гнобить, изводить капризами и как только она сбежит - мама в тот же день вернется.
История переписки5
Ну вот это хороший вариант)))
БебиМама
А что вы можете сделать?
Как жить? - Просто жить и растить детей. В данной ситуации ничего не поменяешь.
Удачи, сил и терпения!!!
Ирина НеважноВ ответ на БебиМама
БебиМама
А что вы можете сделать?
Как жить? - Просто жить и растить детей. В данной ситуации ничего не поменяешь.
Удачи, сил и терпения!!!
спасибо)
Мария Зубова, 1 ребенокВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
спасибо)
История переписки2
это кризис среднего возраста ради детей я бы потерпела ! одно из двух или перебесится или всё-таки уйдёт! не рубите с плеча дайте ему время дай бог всё встанет на свои места у него сейчас играют гармоны . мы с мужем прожили 10 лет и вот он тоже полюбил ему 40 её 26 я просто отпустила , потому что не любила его , а позволяла себя любить , но у меня не было 3 детей как у вас. на вашем месте я бы подумала сто раз -если конечно любите!
ЕленаВ ответ на Мария Зубова
Мария Зубова
это кризис среднего возраста ради детей я бы потерпела ! одно из двух или перебесится или всё-таки уйдёт! не рубите с плеча дайте ему время дай бог всё встанет на свои места у него сейчас играют гармоны . мы с мужем прожили 10 лет и вот он тоже полюбил ему 40 её 26 я просто отпустила , потому что не любила его , а позволяла себя любить , но у меня не было 3 детей как у вас. на вашем месте я бы подумала сто раз -если конечно любите!
История переписки3
отпустите ситуацию и надейтесь на Бога, молитесь и Вам воздастся. ни в коем случае не озлобляйтесь , не устраивайте скандалов .терпение в принципе это все женщины проходят одни рассказывают другие молчат
Ириска :-)В ответ на Елена
Елена
отпустите ситуацию и надейтесь на Бога, молитесь и Вам воздастся. ни в коем случае не озлобляйтесь , не устраивайте скандалов .терпение в принципе это все женщины проходят одни рассказывают другие молчат
История переписки4
Хороший совет. Но надо столько сил, чтоб не озлобляться и не устраивать скандалы... я бы так не смогла((( Дай Бог автору сил и терпения!!!
мамулька
да уж... и так бывает((( больно, сама знаю, пережила! но жить нужно дальше! крепитесь, все пройдет, вы будете счастливы!
Ирина НеважноВ ответ на мамулька
мамулька
да уж... и так бывает((( больно, сама знаю, пережила! но жить нужно дальше! крепитесь, все пройдет, вы будете счастливы!
спасибо)
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Жить Дальше!!!
Оптимистка
да уж....сочувствую....
козёл!
Ирина НеважноВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
да уж....сочувствую....
козёл!
нет, он хороший)
ОптимисткаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
нет, он хороший)
История переписки2
а вы подумайте, что козёл, легче будет отпустить..
Ирина НеважноВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
а вы подумайте, что козёл, легче будет отпустить..
История переписки3
но он действительно почти идеальный мужчина...
Anastasia Nakayama, 1 ребенокВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
но он действительно почти идеальный мужчина...
История переписки4
Идеальные мужчины жен с ТРЕМЯ детьми не бросают. Хотябы потому, что понимают как тяжело их воспитывать (я уже не говорю про еду, одежду и образование). Либо, как порядочный и т.д. мужчина он должен взять на себя половину расходов на все вышеперечисленное, ну и позаботиться о том, чтобы из-за его влюбленности не страдали его же дети....
ЕленаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
но он действительно почти идеальный мужчина...
История переписки4
вспомните всё хорошее , что с ним связано и неразрушайте отношения, терпение. Может ему иногда напоминать о хороших моментах Вашей жизни
ЯмамаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
нет, он хороший)
История переписки2
Отпустить только его сейчас, он все равно вернется!!! Месяц еще не показатель, это не любовь а страсть.. терпения Вам большого!
ZluchkaВ ответ на Ямама
Ямама
Отпустить только его сейчас, он все равно вернется!!! Месяц еще не показатель, это не любовь а страсть.. терпения Вам большого!
История переписки3
Полностью согласна.
ИринaВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
нет, он хороший)
История переписки2
И после такого вы еще можете сказать что он хороший????вот это да!!
Ирина НеважноВ ответ на Иринa
Иринa
И после такого вы еще можете сказать что он хороший????вот это да!!
История переписки3
Он, действительно, замечательный. Он заботливый, хозяйственный, любящий, дети его просто обажают. Он очень сильный, порядочный, справедливый. С уважением относится к своим родителям. Всего в жизни добился сам. Вот вспоминаю жизнь с ним - одни положительные моменты!!! Я даже разозлиться на него не могу, не могу закатить истерику, потому что до сих пор не верю в то, что произошло...
IrinaВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Он, действительно, замечательный. Он заботливый, хозяйственный, любящий, дети его просто обажают. Он очень сильный, порядочный, справедливый. С уважением относится к своим родителям. Всего в жизни добился сам. Вот вспоминаю жизнь с ним - одни положительные моменты!!! Я даже разозлиться на него не могу, не могу закатить истерику, потому что до сих пор не верю в то, что произошло...
История переписки4
И все таки я бы не стала придерживаться совета "отпускать легко", гормоны гормонами, но к 40-ка годам у мужчин как правило голова на плечах бывает.
Думаю, что вам не стоит скрывать свои чувтсва и пытаться делать вид, что все пониматете - "седина в бороду и т.д.", елки палки, сначала у них "молодо-зелено, перебесится", а потом значит на смену другая отговорка?
Мне кажется, не нужно истериковать или ругаться или впадать в депрессию, предлагаю вам подумать над тактикой несильного игнорирования.
"С детьми нужно общаться - пожалуйста - со мной пока общаться нельзя. Да, мне больно, да, я обиделась, да-да, но это был твой выбор, я пока(!) видеть и говорить с тобой не хочу". Дайте мужчине понять он принял осознанное решение, причинив этим боль близкому человеку, и он должен за него отвечать.
Почему? Очень часто мужчину ставят в положение телка на ремешке - увели, отпускаю погулять, хочу отбить и т.д., начинать рвать его на части не стоит, не сопля зеленая.

То, что он признался после месяца делает ему честь, не стал же голову морочить отговорками типа "люблю вас обеих" и скорее всего действительно чувствует вину перед вами.
Хороший человек, наверно, и вы будте хорошей, но уважающей себя хорошей.
ИринaВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
Он, действительно, замечательный. Он заботливый, хозяйственный, любящий, дети его просто обажают. Он очень сильный, порядочный, справедливый. С уважением относится к своим родителям. Всего в жизни добился сам. Вот вспоминаю жизнь с ним - одни положительные моменты!!! Я даже разозлиться на него не могу, не могу закатить истерику, потому что до сих пор не верю в то, что произошло...
История переписки4
Девушка милая вам не ужели СЕБЯ не жалко он вам в открытую сказал что полюбил другу а вы порядочный где ваше самолюбие куда она делось то???!
Добрая вРедьмочкаВ ответ на Ирина Неважно
Ирина Неважно
нет, он хороший)
История переписки2
Ну да,хороший Козёл!(
Lucky CharmВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
да уж....сочувствую....
козёл!
Козёл, это когда изменят и ныкается. А человек честно признался, что любит другую. Что, насильно жить с нелюбимой?
Ирина НеважноВ ответ на Lucky Charm
Lucky Charm
Козёл, это когда изменят и ныкается. А человек честно признался, что любит другую. Что, насильно жить с нелюбимой?
История переписки2
согласна с Вами)