Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я устала

Рита
Зачем я сюда пишу ?наверно мне просто не с кем поговорить .перед родственниками неудобно ,перед друзьями стыдно .писала вчера о том ,как меня достали муж и его великовозрастная дочь .вечером собралась с духом и позвала домашних на разговор .предельно вежливо пыталась до них донести ,что я не могу тянуть все одна .мне даже показалось ,что меня поняли .по крайней мере муж в коем веке сам уложил детей спать .а сегодня пришла с работы ,а дома погром .все игрушки разбросаны ,на плите кастрюли и сковородки с объедками ,про ванные комнаты даже писать противно .муж на балконе с газетой загорает ,дети предоставленны сами себе ,дочь мужа не знамо где и с кем шляется .я понимаю что это смешно ,но последней каплей было то ,что из мной же приготовленного обеда ,мне ничего не оставили .я все больше склоняюсь к мысли подать на развод .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
432
ИВ ответ на И
И
а что будет, если не бросаться в бой за чистоту и порядок, а сделать себе бутер, кофе и завалиться с книжкой рядом с мужем?
Это же вам одной, выходит, нужно - чистота порядок?
ну так или делайте или расслабьтесь не делайте, раз никого больше этот вопрос не трогает
СветлячокВ ответ на И
И
а что будет, если не бросаться в бой за чистоту и порядок, а сделать себе бутер, кофе и завалиться с книжкой рядом с мужем?
Сообщение от И, 15 апреля 2016 года в 15:50
а что будет, если не бросаться в бой за чистоту и порядок, а сделать себе бутер, кофе и завалиться с книжкой рядом с мужем?

РитаВ ответ на Светлячок
Светлячок
Сообщение от И, 15 апреля 2016 года в 15:50
а что будет, если не бросаться в бой за чистоту и порядок, а сделать себе бутер, кофе и завалиться с книжкой рядом с мужем?

История переписки2
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
Шелена ***В ответ на Рита
Рита
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
История переписки3
Зачем? мужу пинок под зад "Так собрался и за продуктами, вот список и не дай бог не купишь или потратишь больше". Знаете у вас ничего не поменяется вот 100% так и будете тянуть всех, а потом и дети ваши подрастут и так же присядут на шею к вам, так что вперед к светлому будущему. Вы сами себе это сотворили и даже сейчас у вас "Я не могу так, они пропадут" успокойтесь никто без вас точно не пропадет, вы просто в глубине души себя этакой движущий силой мните, вот на вас и ездят.
Ёжики тоже людиВ ответ на Рита
Рита
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
История переписки3
НЕТ, не вздумайте ехать за продуктами и, тем более, что-то готовить. Сходите в близлежащий магазин и купите творог или йогурт, только себе и СВОИМ детям, вечером поужинаете. А ленивый и наглый дед, со своим внуком и гулящей дочерью пусть сами о себе заботятся. И только так.
И не вздумайте заниматься чужим ребёнком. У него есть мать и есть дед. Звоните в социальные службы, пусть приезжают и изымают ребёнка. Я бы вот прямо сейчас позвонила в полицию и службу опеки, пусть приедут и посмотрят в каких условиях находится ребёнок и выяснят, где его мать.
Комментарий удален.Почему?
Ёжики тоже людиВ ответ на Звизда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лагуна, 2 ребенкаВ ответ на Ёжики тоже люди
Ёжики тоже люди
НЕТ, не вздумайте ехать за продуктами и, тем более, что-то готовить. Сходите в близлежащий магазин и купите творог или йогурт, только себе и СВОИМ детям, вечером поужинаете. А ленивый и наглый дед, со своим внуком и гулящей дочерью пусть сами о себе заботятся. И только так.
И не вздумайте заниматься чужим ребёнком. У него есть мать и есть дед. Звоните в социальные службы, пусть приезжают и изымают ребёнка. Я бы вот прямо сейчас позвонила в полицию и службу опеки, пусть приедут и посмотрят в каких условиях находится ребёнок и выяснят, где его мать.
История переписки4
да 2х летний наглый внук сам о себе позаботится....не кормить......очнитесь люди речь о ребенке, о не нужен матери и деду мож сразу его выпинуть за дверь....
Ёжики тоже людиВ ответ на Лагуна
Лагуна
да 2х летний наглый внук сам о себе позаботится....не кормить......очнитесь люди речь о ребенке, о не нужен матери и деду мож сразу его выпинуть за дверь....
История переписки5
Если ребёнок брошенный, им занимаются социальные службы, в частности служба опеки. Ничего сверх ординарного делать не нужно - просто позвонить в полицию и службу опеки
Лагуна, 2 ребенкаВ ответ на Ёжики тоже люди
Ёжики тоже люди
Если ребёнок брошенный, им занимаются социальные службы, в частности служба опеки. Ничего сверх ординарного делать не нужно - просто позвонить в полицию и службу опеки
История переписки6
и...ничего они сразу не сделают от придут посмотрят и до придут изымут не один день пройдет, да и автор вроде ребенка не как чужого воспринимает.
Ёжики тоже людиВ ответ на Лагуна
Лагуна
и...ничего они сразу не сделают от придут посмотрят и до придут изымут не один день пройдет, да и автор вроде ребенка не как чужого воспринимает.
История переписки7
Изымают сразу. И ребёнок находится в специализированном центре до выяснения всех обстоятельств и принятия решения по нему.
Лагуна, 2 ребенкаВ ответ на Ёжики тоже люди
Ёжики тоже люди
Изымают сразу. И ребёнок находится в специализированном центре до выяснения всех обстоятельств и принятия решения по нему.
История переписки8
в критических ситуациях(угрожающих жизни и здоровью ребенка) да, но тут по факту для только зашедшего постороннего картина примерно такая: ребенок под присмотром деда (качество присмотра никто выяснять не будет) разбросанные игрушки и немытая посуда повод изъять ребенка?
РитаВ ответ на Ёжики тоже люди
Ёжики тоже люди
Изымают сразу. И ребёнок находится в специализированном центре до выяснения всех обстоятельств и принятия решения по нему.
История переписки8
Это Израиль ,никто детей просто так не изымает .а в наш район вообще социальные службы нос особенно не суют .тут публика сильно денежная живёт ,если что неприятностей не оберёшься и по судам затаскают .
LeoNovaВ ответ на Рита
Рита
Это Израиль ,никто детей просто так не изымает .а в наш район вообще социальные службы нос особенно не суют .тут публика сильно денежная живёт ,если что неприятностей не оберёшься и по судам затаскают .
История переписки9
С ума народ посходил, хуже животных! Где человечность? Что значит не кормить? Надеюсь, что такую ерунду только в интернете хватает глупости писать.
FloraВ ответ на Рита
Рита
Это Израиль ,никто детей просто так не изымает .а в наш район вообще социальные службы нос особенно не суют .тут публика сильно денежная живёт ,если что неприятностей не оберёшься и по судам затаскают .
История переписки9
Ох! Как же Вы так вляпались-то? Вы, видимо, не еврейка, а, вот, муженёк с дочкой, точно, те, они самые, раз так ловко нашли лоха а чей сч ёт можно жить припеваюче да ещё и погонять.

Я такие темы читать не могу. Как можно так себя не уважать и позволять о себя ноги вытирать?
ВЫ как-то зависите материально, профессионально, что люди скажут, тётка без мужа с детьми - ай-ай-ай... Что Вас застваляет терпеть подобное? Лень менять что-то? Страшно? Или нравится? Муж ахает хорошо? Что?

Честно говоря, в подобнывх темах, прихожу к выводу, что дамы сами кайфуют, находясь в такой униженной ситуации. ПоЯвись хороший муж, его бросят, и подберут дерьмецо с дороги.

Не буду Вам, автор, сочувствовать. Прочитала часть Ваших комментариев. Нет, не буду. Вы сами ничего не хотите решать, делать, ждёте, что все сами прозреют и начнут Вас ценить. такого не бывает и не будет. Чем больше помогай, тем большую кучку г о в н а навалят. Закон природы.
РитаВ ответ на Flora
Flora
Ох! Как же Вы так вляпались-то? Вы, видимо, не еврейка, а, вот, муженёк с дочкой, точно, те, они самые, раз так ловко нашли лоха а чей сч ёт можно жить припеваюче да ещё и погонять.

Я такие темы читать не могу. Как можно так себя не уважать и позволять о себя ноги вытирать?
ВЫ как-то зависите материально, профессионально, что люди скажут, тётка без мужа с детьми - ай-ай-ай... Что Вас застваляет терпеть подобное? Лень менять что-то? Страшно? Или нравится? Муж ахает хорошо? Что?

Честно говоря, в подобнывх темах, прихожу к выводу, что дамы сами кайфуют, находясь в такой униженной ситуации. ПоЯвись хороший муж, его бросят, и подберут дерьмецо с дороги.

Не буду Вам, автор, сочувствовать. Прочитала часть Ваших комментариев. Нет, не буду. Вы сами ничего не хотите решать, делать, ждёте, что все сами прозреют и начнут Вас ценить. такого не бывает и не будет. Чем больше помогай, тем большую кучку г о в н а навалят. Закон природы.
История переписки10
Антесемиткой быть изволите ?от вас плохо пахнет
Д@рьюшк@, 1 ребенокВ ответ на Рита
Рита
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
История переписки3
Отдохните немного и сходить поесть в кафе, а не за продуктами! Коли дома еды не будет- может тогда шелохнутся, когда их желудки им песни запоют
Анти, 1 ребенокВ ответ на Рита
Рита
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
История переписки3
мужу пинок под зад, пусть едет и покупает. вы с работы, уставшая.
GarciaВ ответ на Рита
Рита
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
История переписки3
Сообщение от Рита, 15 апреля 2016 года в 16:05
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
Так купите себе консервы и оставьте у себя на работе,приходите домой сытая.Суп из пакетикафрукт,йогурт-женщине достаточно.-
Vera KovarskiВ ответ на Рита
Рита
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
История переписки3
Сообщение от Рита, 15 апреля 2016 года в 16:05
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
Нет! Не за продуктами, в кафешку для себя, любимой, и трудящейся. Я бы и не вернулась, если есть куда слиться.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенкаВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Рита, 15 апреля 2016 года в 16:05
Есть в свинарнике не могу .а потом ,эти ...даже хлеб сегодня не купили .холодильник конкретно пустой .отдохну немного и поеду за продуктами .
Нет! Не за продуктами, в кафешку для себя, любимой, и трудящейся. Я бы и не вернулась, если есть куда слиться.
История переписки4
Бесполезно ей советовать. Я уже предположила, что у Автора воспаление совести.
кролозаяц кроликовидный
Бесполезно ей советовать. Я уже предположила, что у Автора воспаление совести.
История переписки5
Я поняла тоже так. Ей надо , чтобы пожалели, а все "вредные", но действенные советы, мимо!
Р ИВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Я поняла тоже так. Ей надо , чтобы пожалели, а все "вредные", но действенные советы, мимо!
История переписки6
Сообщение от Vera Kovarski, 15 апреля 2016 года в 16:54
Я поняла тоже так. Ей надо , чтобы пожалели, а все "вредные", но действенные советы, мимо!
Нет. Просто советы не очень подходят. Не готовить и питаться в кафе -а дети? Оставлять тонны пыли и горы посуды -так своя же квартира, душа-то болит. А уехать на время -тогда уж лучше развод советовать, чем уехать из своей квартиры. А вот как бы заставить их шевелиться-вот это вопрос.
Vera KovarskiВ ответ на Р И
Р И
Сообщение от Vera Kovarski, 15 апреля 2016 года в 16:54
Я поняла тоже так. Ей надо , чтобы пожалели, а все "вредные", но действенные советы, мимо!
Нет. Просто советы не очень подходят. Не готовить и питаться в кафе -а дети? Оставлять тонны пыли и горы посуды -так своя же квартира, душа-то болит. А уехать на время -тогда уж лучше развод советовать, чем уехать из своей квартиры. А вот как бы заставить их шевелиться-вот это вопрос.
История переписки7
Да. Автора и жалко и обидно за нее.
Р ИВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Да. Автора и жалко и обидно за нее.
История переписки8
Еще, видать, характер у автора мягкий. Другая бы давно всех по углам разогнала. А тут пользуются просто. Надо автору сильно разозлиться и провести разбор полетов. Все же хоть какое-то соображение должно же быть у людей, живущих за чужой счет, и не желающих вносить хоть какую-то лепту в дом, хотя бы уборкой и готовкой (это особенно дочери мужа касается)