Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я устала

Рита
Зачем я сюда пишу ?наверно мне просто не с кем поговорить .перед родственниками неудобно ,перед друзьями стыдно .писала вчера о том ,как меня достали муж и его великовозрастная дочь .вечером собралась с духом и позвала домашних на разговор .предельно вежливо пыталась до них донести ,что я не могу тянуть все одна .мне даже показалось ,что меня поняли .по крайней мере муж в коем веке сам уложил детей спать .а сегодня пришла с работы ,а дома погром .все игрушки разбросаны ,на плите кастрюли и сковородки с объедками ,про ванные комнаты даже писать противно .муж на балконе с газетой загорает ,дети предоставленны сами себе ,дочь мужа не знамо где и с кем шляется .я понимаю что это смешно ,но последней каплей было то ,что из мной же приготовленного обеда ,мне ничего не оставили .я все больше склоняюсь к мысли подать на развод .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
432
★Maybach★
а при чем тут развод и погром в доме? муж не работает?
ЛилёнаВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
а при чем тут развод и погром в доме? муж не работает?
муж иждивенец и его дочь от первого брака
★Maybach★В ответ на Лилёна
Лилёна
муж иждивенец и его дочь от первого брака
История переписки2
а,ну тогда только на развод... тут и думать не чего... ладно если бы он за детьми смотрел
Светлана ___
Советую вам забить на все и уйти из дома отдыхать. Ну и мысли в порядок привести.... а потом уже решать, что дальше.
Забавная, 1 ребенок
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
РитаВ ответ на Забавная
Забавная
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
Вот моя деревня, вот мой дом роднойВ ответ на Рита
Рита
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
История переписки2
не мойте у него дед есть, пусть моет
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Вот моя деревня, вот мой дом родной
Вот моя деревня, вот мой дом родной
не мойте у него дед есть, пусть моет
История переписки3
Детей не хочет смотреть,не то что внуков.
Вот моя деревня, вот мой дом родной
не мойте у него дед есть, пусть моет
История переписки3
Дед брезгует
Вот моя деревня, вот мой дом роднойВ ответ на Рита
Рита
Дед брезгует
История переписки4
скажите что Вы тоже брезгуете, и вообще Вас от голода тошнит и голова кружиться, ни убираться ни готовить не можете
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Вот моя деревня, вот мой дом родной
Вот моя деревня, вот мой дом родной
скажите что Вы тоже брезгуете, и вообще Вас от голода тошнит и голова кружиться, ни убираться ни готовить не можете
История переписки5
возьмите своего (или своих) и дуйте в кафешку, потом гулять
Фыва ПролджэВ ответ на Рита
Рита
Дед брезгует
История переписки4
Сообщение от Рита, 15 апреля 2016 года в 15:54
Дед брезгует
И я бы брезговала ЧУЖИМ ребенком...
MarfaВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Сообщение от Рита, 15 апреля 2016 года в 15:54
Дед брезгует
И я бы брезговала ЧУЖИМ ребенком...
История переписки5
Эээ, а дед для внука чужой?
Свинья он, ребенок преет в какахах а он брезгует, тьфу.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенкаВ ответ на Рита
Рита
Дед брезгует
История переписки4
В Вашей ситуации я НИЧЕГО бы не делала. Не мыла бы внука, не убиралась бы. Поела бы сама и пошла отдыхать. Это же безобразие! Вы пришли с работы, а у Вас готова другая работа - домашняя.
кролозаяц кроликовидный
В Вашей ситуации я НИЧЕГО бы не делала. Не мыла бы внука, не убиралась бы. Поела бы сама и пошла отдыхать. Это же безобразие! Вы пришли с работы, а у Вас готова другая работа - домашняя.
История переписки5
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 15 апреля 2016 года в 16:41
В Вашей ситуации я НИЧЕГО бы не делала. Не мыла бы внука, не убиралась бы. Поела бы сама и пошла отдыхать. Это же безобразие! Вы пришли с работы, а у Вас готова другая работа - домашняя.
так есть-то нечего...приготовить ещё нужно время
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенкаВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 15 апреля 2016 года в 16:41
В Вашей ситуации я НИЧЕГО бы не делала. Не мыла бы внука, не убиралась бы. Поела бы сама и пошла отдыхать. Это же безобразие! Вы пришли с работы, а у Вас готова другая работа - домашняя.
так есть-то нечего...приготовить ещё нужно время
История переписки6
На другой день поела бы по дороге с работы.
АннаВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 15 апреля 2016 года в 16:41
В Вашей ситуации я НИЧЕГО бы не делала. Не мыла бы внука, не убиралась бы. Поела бы сама и пошла отдыхать. Это же безобразие! Вы пришли с работы, а у Вас готова другая работа - домашняя.
так есть-то нечего...приготовить ещё нужно время
История переписки6

вот честно я бы в этой ситуации принципиально в заначке например кашу бы
держала - заварила, съела и отдыхать)))) а они пусть сами!
VesnushkaВ ответ на Анна
Анна

вот честно я бы в этой ситуации принципиально в заначке например кашу бы
держала - заварила, съела и отдыхать)))) а они пусть сами!
История переписки7
это надо нервы крепкие - в обществе орущего, брошенного ребёнка с полным памперсом и раздражающе отрешённого и даже безразличного мужа-нахлебника...не, я бы выгнала к чертям всех прихлебателей...сели и свесили ноги...пиявки
АннаВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
это надо нервы крепкие - в обществе орущего, брошенного ребёнка с полным памперсом и раздражающе отрешённого и даже безразличного мужа-нахлебника...не, я бы выгнала к чертям всех прихлебателей...сели и свесили ноги...пиявки
История переписки8
я бы тоже))))) я периодически БМ и сына отрезвляю так - вещи сыну собрала и папу в известность ставлю))))) он переезжает к тебе на 2 недели! ничего живем)))))
VesnushkaВ ответ на Анна
Анна
я бы тоже))))) я периодически БМ и сына отрезвляю так - вещи сыну собрала и папу в известность ставлю))))) он переезжает к тебе на 2 недели! ничего живем)))))
История переписки9
ты такая...мать- ехидна
АннаВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
ты такая...мать- ехидна
История переписки10

еще какая - вот уеду с середины мая на 2 недели - опять у папы жить будет, то то радость новой жене
VesnushkaВ ответ на Анна
Анна

еще какая - вот уеду с середины мая на 2 недели - опять у папы жить будет, то то радость новой жене
История переписки11
во попадалово! готовить много
АннаВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
во попадалово! готовить много
История переписки12

на одну прожорливую тинейджерскую морду больше)))))) зато папа потом не ноет, что алименты большие;) когда реально понимает. сколько стоит его 187 см прокормить
VesnushkaВ ответ на Анна
Анна

на одну прожорливую тинейджерскую морду больше)))))) зато папа потом не ноет, что алименты большие;) когда реально понимает. сколько стоит его 187 см прокормить
История переписки13
это ж ещё не предел...187 см...

АннаВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
это ж ещё не предел...187 см...

История переписки14

ну таки да - всего то 16 лет