Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я устала

Рита
Зачем я сюда пишу ?наверно мне просто не с кем поговорить .перед родственниками неудобно ,перед друзьями стыдно .писала вчера о том ,как меня достали муж и его великовозрастная дочь .вечером собралась с духом и позвала домашних на разговор .предельно вежливо пыталась до них донести ,что я не могу тянуть все одна .мне даже показалось ,что меня поняли .по крайней мере муж в коем веке сам уложил детей спать .а сегодня пришла с работы ,а дома погром .все игрушки разбросаны ,на плите кастрюли и сковородки с объедками ,про ванные комнаты даже писать противно .муж на балконе с газетой загорает ,дети предоставленны сами себе ,дочь мужа не знамо где и с кем шляется .я понимаю что это смешно ,но последней каплей было то ,что из мной же приготовленного обеда ,мне ничего не оставили .я все больше склоняюсь к мысли подать на развод .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
432
Тутовый шелкопрядВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
это надо нервы крепкие - в обществе орущего, брошенного ребёнка с полным памперсом и раздражающе отрешённого и даже безразличного мужа-нахлебника...не, я бы выгнала к чертям всех прихлебателей...сели и свесили ноги...пиявки
История переписки8
я б тот же вечер и выгнала. ребенку подгузник поменяла бы, вручила б мужу и пинка дала. с таким человеком по-хорошему нельзя, не понимают они по-людски
кролозаяц кроликовидный
В Вашей ситуации я НИЧЕГО бы не делала. Не мыла бы внука, не убиралась бы. Поела бы сама и пошла отдыхать. Это же безобразие! Вы пришли с работы, а у Вас готова другая работа - домашняя.
История переписки5
Сообщение от кролозаяц кроликовидный, 15 апреля 2016 года в 16:41
В Вашей ситуации я НИЧЕГО бы не делала. Не мыла бы внука, не убиралась бы. Поела бы сама и пошла отдыхать. Это же безобразие! Вы пришли с работы, а у Вас готова другая работа - домашняя.

Аврора АвророваВ ответ на Вот моя деревня, вот мой дом родной
Вот моя деревня, вот мой дом родной
не мойте у него дед есть, пусть моет
История переписки3
Многие советуют - не мойте. Мне прям жалко стало малыша.
МойкиГалВ ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Многие советуют - не мойте. Мне прям жалко стало малыша.
История переписки4
мне тоже..
MarfaВ ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Многие советуют - не мойте. Мне прям жалко стало малыша.
История переписки4
Да вобще, ребенок то не виноват , что дед - пердед, а мать кукушка((
Анастасия ГайворонскаяВ ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Многие советуют - не мойте. Мне прям жалко стало малыша.
История переписки4
Мне тоже малыша жаль он ведь не виноват
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ГайворонскаяВ ответ на Звизда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы уж извините но живу долековато
Виктория ДогадинаВ ответ на Аврора Авророва
Аврора Авророва
Многие советуют - не мойте. Мне прям жалко стало малыша.
История переписки4
Очень жалко.
Вот моя деревня, вот мой дом родной
не мойте у него дед есть, пусть моет
История переписки3
все лентяи, а деть чем провинился? конечно вымоет тот, кому жальче
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Рита
Рита
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
История переписки2
Про это не знала,прочитала,нафиг ее на вольные хлеба,а то гулять хочется,ребенка пусть своего смотрит и растит.
★Maybach★В ответ на Рита
Рита
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
История переписки2
может стоит научить ее предохраняться? ей сколько кстати?
Когда-то здесь былаВ ответ на Рита
Рита
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
История переписки2
Так не мойте
Когда-то здесь была
Так не мойте
История переписки3
Он же маленький .не помою ,будет раздражение .
Когда-то здесь былаВ ответ на Рита
Рита
Он же маленький .не помою ,будет раздражение .
История переписки4
Ну и что? Вылечат.
Когда-то здесь была
Ну и что? Вылечат.
История переписки5
Вам ребёнка не жалко ?
Когда-то здесь былаВ ответ на Рита
Рита
Вам ребёнка не жалко ?
История переписки6
Чужого? Нет. Ладно б сирота. А так у него и мать есть, и дед.
мурлысикВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Чужого? Нет. Ладно б сирота. А так у него и мать есть, и дед.
История переписки7
а я сердобольная,малыш то не виноват ...

автор,в следующий раз,когда эта кукушка свалит,вызывайте опеку ( проконсультироваться у них можно заранее по этому поводу ),но нужно быть готовой к тому,что вместе,с мужем Вы уже не будете ...
вообще я редко такое пишу,но,Ваша семейная жизнь,в данном контексте,это утопия.,выход из этой утопии,только один,но Вас видимо ещё не очень достало

по поводу ситуации в Вашем посте,в следующий раз,а он непременно будет этот раз,поступите иначе,придя домой в срач,и без порции обеда - ужина,собираете детей,и " внука " в том числе(повторюсь,ребёнок не виноват ),и сваливаете на улицу,в кафе и тд,по приходу домой,ни убираетесь ,ни готовите,оставляете всё как есть,на следующий день по той же схеме...денег при этом в доме не оставляете ни копейки...да не приятно и противно,но в течении недели,Ваш муж и падчерица,либо возьмутся за ум,либо всё рухнет окончательно...что из этого лучше,ещё вопрос..
Когда-то здесь былаВ ответ на мурлысик
мурлысик
а я сердобольная,малыш то не виноват ...

автор,в следующий раз,когда эта кукушка свалит,вызывайте опеку ( проконсультироваться у них можно заранее по этому поводу ),но нужно быть готовой к тому,что вместе,с мужем Вы уже не будете ...
вообще я редко такое пишу,но,Ваша семейная жизнь,в данном контексте,это утопия.,выход из этой утопии,только один,но Вас видимо ещё не очень достало

по поводу ситуации в Вашем посте,в следующий раз,а он непременно будет этот раз,поступите иначе,придя домой в срач,и без порции обеда - ужина,собираете детей,и " внука " в том числе(повторюсь,ребёнок не виноват ),и сваливаете на улицу,в кафе и тд,по приходу домой,ни убираетесь ,ни готовите,оставляете всё как есть,на следующий день по той же схеме...денег при этом в доме не оставляете ни копейки...да не приятно и противно,но в течении недели,Ваш муж и падчерица,либо возьмутся за ум,либо всё рухнет окончательно...что из этого лучше,ещё вопрос..
История переписки8
Да ладно, ничего с ним не будет за пару часов в грязном памперсе.

На счет свалить поддерживаю.
мурлысикВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Да ладно, ничего с ним не будет за пару часов в грязном памперсе.

На счет свалить поддерживаю.
История переписки9
ну понятно что ничего страшного кроме жопцы красной,но блин,ну не виноват ребёнок,что мать сука
РитаВ ответ на мурлысик
мурлысик
ну понятно что ничего страшного кроме жопцы красной,но блин,ну не виноват ребёнок,что мать сука
История переписки10
Как это ,ничего страшного .при нашей жаре ,простой краснотой не обойдётся .немогу понять жестокость в адрес маленького ребёнка ,тем более он мне не посторонний .
мурлысикВ ответ на Рита
Рита
Как это ,ничего страшного .при нашей жаре ,простой краснотой не обойдётся .немогу понять жестокость в адрес маленького ребёнка ,тем более он мне не посторонний .
История переписки11
дак я так то наоборот за ребёнка радею,и я за то,чтобы сменить малышу подгуз,а на коммент я Жанне отвечала )
Когда-то здесь былаВ ответ на мурлысик
мурлысик
ну понятно что ничего страшного кроме жопцы красной,но блин,ну не виноват ребёнок,что мать сука
История переписки10
У него есть дед. Пока автор на работе ему кто жопу мыл?
мурлысикВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
У него есть дед. Пока автор на работе ему кто жопу мыл?
История переписки11
Сообщение от Жанна Ларионова , 15 апреля 2016 года в 20:10
У него есть дед. Пока автор на работе ему кто жопу мыл?
да понятно что есть,хоть и номинально(,кто мыл,кто мыл?никто не мыл,так и ходил скорее всего обосранный,автор же написала,что муж,то бишь дед,весьма брезглив видите ли,поэтому я и написала какой вижу выход из ситуации,да и не только я ,судя по комментам,вот только судя по тем же комментариям,ничего автор менять не хочет,мазахистка короче
MarfaВ ответ на Рита
Рита
Вам ребёнка не жалко ?
История переписки6
Да не слушайте вы этот бред, как можно не помыть когда ребенок преет. А вот муж и его дочь давно пня под сраку просят, разнос им грандиозный устройте.