Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же я устала

Рита
Зачем я сюда пишу ?наверно мне просто не с кем поговорить .перед родственниками неудобно ,перед друзьями стыдно .писала вчера о том ,как меня достали муж и его великовозрастная дочь .вечером собралась с духом и позвала домашних на разговор .предельно вежливо пыталась до них донести ,что я не могу тянуть все одна .мне даже показалось ,что меня поняли .по крайней мере муж в коем веке сам уложил детей спать .а сегодня пришла с работы ,а дома погром .все игрушки разбросаны ,на плите кастрюли и сковородки с объедками ,про ванные комнаты даже писать противно .муж на балконе с газетой загорает ,дети предоставленны сами себе ,дочь мужа не знамо где и с кем шляется .я понимаю что это смешно ,но последней каплей было то ,что из мной же приготовленного обеда ,мне ничего не оставили .я все больше склоняюсь к мысли подать на развод .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
432
_Юльчик_В ответ на Marfa
Marfa
Да не слушайте вы этот бред, как можно не помыть когда ребенок преет. А вот муж и его дочь давно пня под сраку просят, разнос им грандиозный устройте.
История переписки7

кролозаяц кроликовидный, 2 ребенкаВ ответ на Рита
Рита
Он же маленький .не помою ,будет раздражение .
История переписки4
У него мать есть. Вот она и вымоет, чтоб не было раздражения. Обычно мачеху все боятся. а Вас, получается, падчерица припахала. Кошмар.
Лагуна, 2 ребенкаВ ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
У него мать есть. Вот она и вымоет, чтоб не было раздражения. Обычно мачеху все боятся. а Вас, получается, падчерица припахала. Кошмар.
История переписки5
блин малышу и так не повезло у него мать "коза" хоть бабушка памперс поменяет, может его еще и не кормить нуаче не свой же пусть сидит мать ждет....трындец народ, чего злые то какие...
АнтуанеттаВ ответ на Рита
Рита
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
История переписки2
Сообщение от Рита, 15 апреля 2016 года в 15:50
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
я все пропустила. а сколько мадам лет? и когда она внучка принесла?
ShokoLadkaВ ответ на Рита
Рита
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
История переписки2
Сообщение от Рита, 15 апреля 2016 года в 15:50
Гуляет ,это конечно здорово .а вот мыть её ребёнка в закаканом памперсе ,получается придётся мне .
Выкиньте их всех нафиг: дочь, её ребёнка и муженька. И будет вам счастье. Зачем тащите на себе воз чужих проблем? Думаете вас оценят? да нифига. Только время и нервы потеряете.
Vera KovarskiВ ответ на Забавная
Забавная
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
Сообщение от Забавная, 15 апреля 2016 года в 15:48
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
А дочь, кстати. с двухлетним ребенком, а не девочка малая и тоже спокойно сидит на шее автора, свесив четыре ножки...
Плохая девочка.В ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Забавная, 15 апреля 2016 года в 15:48
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
А дочь, кстати. с двухлетним ребенком, а не девочка малая и тоже спокойно сидит на шее автора, свесив четыре ножки...
История переписки2
Красиво устроились.
Vera KovarskiВ ответ на Плохая девочка.
Плохая девочка.
Красиво устроились.
История переписки3
Я в полном шоке. Ни разу не видела, чтобы при желании не смогли подработать. Здесь ценят любой заработок. У меня знакомая, бывшая главврач роддома, детишек нянчит. Уже возраст большой, иврит слабый (чтобы диплом подтвердить), а декретный отпуск всего несколько недель. Работу терять многим не выгодно. Так такую няню на руках носят. По знакомым передают, когда малыш подрастает. И здесь говорят: работаю, неважно кем получилось работать, лишь бы зарабатывать.
А часто происходит так: один член семьи (неважно муж или жена), более перспективный, пробивает подтверждение диплома (это надо сдать проф. экзамен ), иврит на хорошем уровне и английский, знание компьютера и т.д.
А второй пашет на любой работе, чтобы кормить семью. А потом, со временем, если желание не остыло и возраст позволит, можно и собой заняться.
Т.е. никто не ждет должности начальника, лежа на диване. А тут что папа, что дочь, которая еще и с дочкой. УжООс! Автору сочувствую, искренне.
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Забавная, 15 апреля 2016 года в 15:48
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
А дочь, кстати. с двухлетним ребенком, а не девочка малая и тоже спокойно сидит на шее автора, свесив четыре ножки...
История переписки2
Потом про дочь прочитала, я думала подросток,а оказалось переросток.
Vera KovarskiВ ответ на Забавная
Забавная
Потом про дочь прочитала, я думала подросток,а оказалось переросток.
История переписки3
То-то и оно. Плюс двое своих детей маленьких ( 3 года и 5 лет) и все на одну работающую шею. Так и по  дому вдобавок, ничего не делают...
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
То-то и оно. Плюс двое своих детей маленьких ( 3 года и 5 лет) и все на одну работающую шею. Так и по  дому вдобавок, ничего не делают...
История переписки4
Выгнать всех дееспособных неработающих,а то жалеешь их жалеешь, а тебе ещё больше на шею садятся.
Vera KovarskiВ ответ на Забавная
Забавная
Выгнать всех дееспособных неработающих,а то жалеешь их жалеешь, а тебе ещё больше на шею садятся.
История переписки5
Именно это я и написала, а автор ответила мне, что не может выгнать мать двухлетнего ребенка. Зато мать двухлетнего ребенка, спокойно кормится и живет за чужой счет, ничего не делает и еще хамит хозяйке. Вот как такое можно допустить?!
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Именно это я и написала, а автор ответила мне, что не может выгнать мать двухлетнего ребенка. Зато мать двухлетнего ребенка, спокойно кормится и живет за чужой счет, ничего не делает и еще хамит хозяйке. Вот как такое можно допустить?!
История переписки6
Не знаю,сколько времени бы я терпела,но мое терпение бы закончилось точно,тогда и доча и папа попали бы под руку горячую.
Vera KovarskiВ ответ на Забавная
Забавная
Не знаю,сколько времени бы я терпела,но мое терпение бы закончилось точно,тогда и доча и папа попали бы под руку горячую.
История переписки7
Примерно так я тоже написала, еще в прошлой теме. Причем квартира автора, осмелюсь предположить, что выплачивается не хилая ипотека. Тот случай, когда я бы взорвалась так, что фугас бы в сторонку откатился.
РитаВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Примерно так я тоже написала, еще в прошлой теме. Причем квартира автора, осмелюсь предположить, что выплачивается не хилая ипотека. Тот случай, когда я бы взорвалась так, что фугас бы в сторонку откатился.
История переписки8
Квартира выкуплена полностью ,хоть это успели .
Vera KovarskiВ ответ на Рита
Рита
Квартира выкуплена полностью ,хоть это успели .
История переписки9
Рита, с этим искренне поздравляю. Но Вы, простите, прямо в точности повторяете то, что творят наши правители по отношению к нашим двоюродным. Идем имм на уступки, содержим и лечим, они в ответ хамят и нас же не уважают.
НаталиВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Сообщение от Забавная, 15 апреля 2016 года в 15:48
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
А дочь, кстати. с двухлетним ребенком, а не девочка малая и тоже спокойно сидит на шее автора, свесив четыре ножки...
История переписки2
Сообщение от Vera Kovarski, 15 апреля 2016 года в 16:30
Сообщение от Забавная, 15 апреля 2016 года в 15:48
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
А дочь, кстати. с двухлетним ребенком, а не девочка малая и тоже спокойно сидит на шее автора, свесив четыре ножки...
Как вы? Как дела?
Vera KovarskiВ ответ на Натали
Натали
Сообщение от Vera Kovarski, 15 апреля 2016 года в 16:30
Сообщение от Забавная, 15 апреля 2016 года в 15:48
Ну что сказать,пофигист ваш муж и эгоист,думает о себе любимом,а дочь молода,вот и гуляет.Думайте сами и решайте сами.
А дочь, кстати. с двухлетним ребенком, а не девочка малая и тоже спокойно сидит на шее автора, свесив четыре ножки...
Как вы? Как дела?
История переписки3
Спасибо. Все хорошо,
П.Светлана
Готовьте дома только для детей. Сами- в толовую. Горы посуды оставить. Вечером чай попьете с детьми. Надо отваживать нахлебников от холодильника. На вторые сутки сами помоют и приготовят, хотя бы себе. Не знаю больше выхода.
СветлячокВ ответ на П.Светлана
П.Светлана
Готовьте дома только для детей. Сами- в толовую. Горы посуды оставить. Вечером чай попьете с детьми. Надо отваживать нахлебников от холодильника. На вторые сутки сами помоют и приготовят, хотя бы себе. Не знаю больше выхода.
Сообщение от Н.Светлана, 15 апреля 2016 года в 15:49
Готовьте дома только для детей. Сами- в толовую. Горы посуды оставить. Вечером чай попьете с детьми. Надо отваживать нахлебников от холодильника. На вторые сутки сами помоют и приготовят, хотя бы себе. Не знаю больше выхода.

Люся ВиноградоваВ ответ на П.Светлана
П.Светлана
Готовьте дома только для детей. Сами- в толовую. Горы посуды оставить. Вечером чай попьете с детьми. Надо отваживать нахлебников от холодильника. На вторые сутки сами помоют и приготовят, хотя бы себе. Не знаю больше выхода.
выход есть - всех за порог и пусть сами свои проблемы решают)
ShokoLadkaВ ответ на Люся Виноградова
Люся Виноградова
выход есть - всех за порог и пусть сами свои проблемы решают)
История переписки2
Сообщение от Люся Виноградова, 15 апреля 2016 года в 16:37
выход есть - всех за порог и пусть сами свои проблемы решают)
Единственно правильный выход из ситуации. Всех лесом.
Ю, 2 ребенка
А вас в такие моменты не срывает? Ну чтоб проораться на мужа как следует, чтоб страшно прям ему стало?
РитаВ ответ на Ю
Ю
А вас в такие моменты не срывает? Ну чтоб проораться на мужа как следует, чтоб страшно прям ему стало?
Не могу себе позволить орать при детях
И
а что будет, если не бросаться в бой за чистоту и порядок, а сделать себе бутер, кофе и завалиться с книжкой рядом с мужем?