Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать Свекрови?

ibizza
С Мужем живем в однокомнатной квартире, свекровь хочет переехать к нам, свою будет сдать, ей не хочется жить одной, скучно, и хочет быть по ближе к нам....ну точнее к сыну.  Муж как бы не против, а я очень очень против!!!!  что  делать не знаю... и с мужем ругаться не хочется и со свекровью жить тоже. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
299
14567891012
Нина, 1 ребенокВ ответ на ibizza
ibizza
как ок то? а я? мне то секс нужен.
История переписки2
а вот как только мама его к вам переедет и вы ему раз-другой-третий  откажете, то может он по другому думать начнет)))
ibizzaВ ответ на Нина
Нина
а вот как только мама его к вам переедет и вы ему раз-другой-третий  откажете, то может он по другому думать начнет)))
История переписки3
блин , я вообще в шоке, мы сейчас малыша планируем , интим должен быть через день. а если она переедет то все пипец.
Нина, 1 ребенокВ ответ на ibizza
ibizza
блин , я вообще в шоке, мы сейчас малыша планируем , интим должен быть через день. а если она переедет то все пипец.
История переписки4
при планировании малыша интим лучше  даже каждый день ;)
ленка- пенкаВ ответ на ibizza
ibizza
блин , я вообще в шоке, мы сейчас малыша планируем , интим должен быть через день. а если она переедет то все пипец.
История переписки4
че то похоже ваши планы ни мужу не свекрови не нужны
ibizzaВ ответ на ленка- пенка
ленка- пенка
че то похоже ваши планы ни мужу не свекрови не нужны
История переписки5
муж очень хочет ребенка, но видно не догоняет что к чему! сегодня буду ставить вопрос или вдвоем или с мамой но без меня.
olesia olesiaВ ответ на ibizza
ibizza
муж очень хочет ребенка, но видно не догоняет что к чему! сегодня буду ставить вопрос или вдвоем или с мамой но без меня.
История переписки6
А кроватка висеть в воздухе будет? Автор я жила с супер свекровью и говорю Вам -Сделайте всё чтобы этого не было! Потом забеременеете и вааще Капец будет
Марина МарининаВ ответ на ibizza
ibizza
блин , я вообще в шоке, мы сейчас малыша планируем , интим должен быть через день. а если она переедет то все пипец.
История переписки4
При таком странном поведении мужа, я бы подождала с зачатием.
Счастливый Бегемот
ну пусть продает свою однушку и покупает себе рядом с вами квартиру - ну это как вариант. Или продать две 1-комн и купить одну 3-комн.
Счастливый Бегемот
ну пусть продает свою однушку и покупает себе рядом с вами квартиру - ну это как вариант. Или продать две 1-комн и купить одну 3-комн.
да я как бы вообще не хочу жить со свекровью..... не в однушке не в 3ше , и даже в огромном доме!
Счастливый БегемотВ ответ на ibizza
ibizza
да я как бы вообще не хочу жить со свекровью..... не в однушке не в 3ше , и даже в огромном доме!
История переписки2
я просто думаю что если ей как альтернативу предложить 1-ый вариант, то в  скором времени она и сама откажется от своей задумки с вами сблизится в таком плане.
Марина О****
так и сказать - мама, как вы это представляете? куда ставить кровать? как долго вы согласны гулять во время нашего сексуального общения?  Честно говоря, я в возрасте свекровей уже, но ни в жисть))) бы не переехала к сыну с невесткой...
Анэт
Вы сразу откажите!!!!! (я так прожила около 3-х недель. т.к. у нее не было отопления и света (но всем видом показывала что мне это не нравиться, и то что подумает мне пофик на нее)) , не затягивайте долго а то и в правду свою квартиру сдаст и к Вам нагрянет.
ツБАНАНАツ
:shock::shock::shock:
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
дурдом, твердо сказать НЕТ, а мужу сказать что если свекровь переедет к вам, то секса от ныне у него не будет.
Вот не понимаю я такого лезенья в чужую семью, и без разницы сын это или дочь, у них своя семья, а если ей так скучно купите ей собачку - сразу станет весело!
~
скажите мужу ,что про секс с приездом его мамочки можно забыть навсегда. насколько его хватит?
Tabasko Tabasko
Когда мы в однерке с мужем жили, у на свекровь даже ночевать не оставалась:D хотя и из другого города)
я не верю, что есть такие люди. Вот реально:shock:
ольга алсуфьеваВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Когда мы в однерке с мужем жили, у на свекровь даже ночевать не оставалась:D хотя и из другого города)
я не верю, что есть такие люди. Вот реально:shock:
Я вот тоже как то не верю  И не знаю ни одной ненормальной знакомой, которая добровольно согласилась бы уйти из собственной квартиры   А возраст у меня,я полагаю близкий, к изложенному в теме:) Старшему ребенку у нас 35лет, а самой маленькой-29лет:) Соответственно и приятельницы,подружки и знакомые приблизительно моего возраста   Подобный бред читаю только на форуме, в жизни ни разу не сталкивалась
Tabasko TabaskoВ ответ на ольга алсуфьева
ольга алсуфьева
Я вот тоже как то не верю  И не знаю ни одной ненормальной знакомой, которая добровольно согласилась бы уйти из собственной квартиры   А возраст у меня,я полагаю близкий, к изложенному в теме:) Старшему ребенку у нас 35лет, а самой маленькой-29лет:) Соответственно и приятельницы,подружки и знакомые приблизительно моего возраста   Подобный бред читаю только на форуме, в жизни ни разу не сталкивалась
История переписки2
Форум вообще кладезь подобного рода историй и персонажей:) сколько я всего себе и представить не могла, живя в своем розовом мире:D
ольга алсуфьеваВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Форум вообще кладезь подобного рода историй и персонажей:) сколько я всего себе и представить не могла, живя в своем розовом мире:D
История переписки3
Вот спасибо, а то я решила,что только я со странностями:D
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на ольга алсуфьева
ольга алсуфьева
Я вот тоже как то не верю  И не знаю ни одной ненормальной знакомой, которая добровольно согласилась бы уйти из собственной квартиры   А возраст у меня,я полагаю близкий, к изложенному в теме:) Старшему ребенку у нас 35лет, а самой маленькой-29лет:) Соответственно и приятельницы,подружки и знакомые приблизительно моего возраста   Подобный бред читаю только на форуме, в жизни ни разу не сталкивалась
История переписки2
Ольга. поверьте ...бывают....
я много не пишу... тоже бывает такое... правда в однушку к нам она пока не собирается, зато собирался свекр, когда он поругался со свекровью. Со словами: я Вам не помешаю. я крепко сплю:D:D:D
ольга алсуфьеваВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Ольга. поверьте ...бывают....
я много не пишу... тоже бывает такое... правда в однушку к нам она пока не собирается, зато собирался свекр, когда он поругался со свекровью. Со словами: я Вам не помешаю. я крепко сплю:D:D:D
История переписки3
В форс-мажорные обстоятельста я верю, в вашем случае ссора между свекрами, погорячился, решил проучить жену   Случись что,у моих деток, я тоже приму их,НО не насовсем  
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на ольга алсуфьева
ольга алсуфьева
В форс-мажорные обстоятельста я верю, в вашем случае ссора между свекрами, погорячился, решил проучить жену   Случись что,у моих деток, я тоже приму их,НО не насовсем  
История переписки4
да дума..надолго он и не приехал бы.... да и несерьезно было...
Выдвать он может, но он не всегда прежде думает.чем выдавать что либо
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Ольга. поверьте ...бывают....
я много не пишу... тоже бывает такое... правда в однушку к нам она пока не собирается, зато собирался свекр, когда он поругался со свекровью. Со словами: я Вам не помешаю. я крепко сплю:D:D:D
История переписки3
:up: Забавный у Вас свёкр!:D:D:D
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Гербера
Гербера
:up: Забавный у Вас свёкр!:D:D:D
История переписки4
веселый -согласна...

Но он все же думаю надолго и по серьезному не приехал бы:D:D:D
наблюдательВ ответ на Tabasko Tabasko
Tabasko Tabasko
Когда мы в однерке с мужем жили, у на свекровь даже ночевать не оставалась:D хотя и из другого города)
я не верю, что есть такие люди. Вот реально:shock:
есть такие, бестактные у которых нет своей жизни, вот хотят жить чужой
14567891012