Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отказать Свекрови?

ibizza
С Мужем живем в однокомнатной квартире, свекровь хочет переехать к нам, свою будет сдать, ей не хочется жить одной, скучно, и хочет быть по ближе к нам....ну точнее к сыну.  Муж как бы не против, а я очень очень против!!!!  что  делать не знаю... и с мужем ругаться не хочется и со свекровью жить тоже. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
299
надя найденова
на фиг-на фиг
Счастливый Бегемот
втроем с мужем и со свекровью??? это как? была бы хотя бы 2-комн. можно было подумать, а так.........не представляю. Свекровь видно хочет разлада в доме!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 11 января 2015 года в 13:43
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
Очень даже бывают:(:(:(:(:(
Наталья КрюковаВ ответ на !!!Все равно зеленый камушек!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
Еще как бывают!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
Просто чудо.В ответ на ibizza
ibizza
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
История переписки2
Мало ли чего ей хочется она у детей спросила хотят ли они чтобы мама жила с ними
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на ibizza
ibizza
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
История переписки2
В таком случае вам с мужем надо разговаривать, а не со свекровью. 
Светлана КаменецкаяВ ответ на ibizza
ibizza
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
История переписки2
А обмен сделать ее квартиры на квартиру пососедству с вашей? И ей рядом, и Вам спокойней, что не с Вами в квартире...
Свободная от троллей)))В ответ на ibizza
ibizza
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
История переписки2
Сообщение от ibizza, 11 января 2015 года в 13:46
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
Да мало ли кто от чего устал?! Нет и всё!!!
Скажите, что будите почаще приезжать , а потом и внуков в гости приводить
ирина зВ ответ на ibizza
ibizza
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
История переписки2
Сообщение от ibizza, 11 января 2015 года в 13:46
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
Перехочется ей
Дети и собаки - это святое!В ответ на ibizza
ibizza
она сказала устала жить одна и хочется что бы дети были рядом. :(
История переписки2
И хочет спать на кухне, чтобы вы через неё перешагивали. Как она себе это представляет?
У моего сына одноклассник такженился - бабушкина однушка перешла  молодеженам, а бабушка переехала в двушку к дочери и зятю, в отдельную комнату, все приличные люди, не алкаши. Бабушка не старая, всего 65 лет.
Прожили 2 месяца - вернулась в свою квартиру, говорит: - скучаю по Русланчику ( а живут они в соседних подъездах. и Русланчик работает, ему же три года, чтобы бабушка его нянчила). Так бабушка целую демонстрацию устроила - я, говорит, только на кухне на полу буду спать, но с молодыми жить и т.д. и т.п. Это еще пока у них детей нет, а родится ребенок,  вообще неизвестно, что бабушка выкинет.
Автор, крепитесь, заскоки у вашей свекрови.
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
Прямо сразу и тролль. Может свекровь мечтает изжить из дому невестку (что скорее всего) вот и развлекается!:(:D
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Tulip-april
Tulip-april
Прямо сразу и тролль. Может свекровь мечтает изжить из дому невестку (что скорее всего) вот и развлекается!:(:D
История переписки2
Если не тролль, то больше всего меня удивляет позиция мужа автора. Как же, извините, быть с личной жизнью?! 
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Если не тролль, то больше всего меня удивляет позиция мужа автора. Как же, извините, быть с личной жизнью?! 
История переписки3
Там ниже девочка пишет, что ее БМ сказал бы "в ванной". Мужчины тоже разные бывают. Ничему не удивляюсь. Соседка с мужем и двумя детьми живет в ее однокомнатной квартире. У свекрови, которой 78 лет, двушка. Много раз предлагали ей или обменяться или съехаться - не хочет. Ну не хочет и не хочет. А когда приезжает в гости привозит гостинцы отдельно сыночку, отдельно внукам. Сыночку, разумеется, более вкусное. И вообще не стесняясь зовет его к себе отдохнуть от "шалмана" и поесть вкусненького:shock:, что тот регулярно и делает:shock::shock::shock:. Сыночку (мужу соседки) 39 лет, женаты 15 лет, дети 8 и 14 лет, работает только соседка. А вы говорите тролль...
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Tulip-april
Tulip-april
Там ниже девочка пишет, что ее БМ сказал бы "в ванной". Мужчины тоже разные бывают. Ничему не удивляюсь. Соседка с мужем и двумя детьми живет в ее однокомнатной квартире. У свекрови, которой 78 лет, двушка. Много раз предлагали ей или обменяться или съехаться - не хочет. Ну не хочет и не хочет. А когда приезжает в гости привозит гостинцы отдельно сыночку, отдельно внукам. Сыночку, разумеется, более вкусное. И вообще не стесняясь зовет его к себе отдохнуть от "шалмана" и поесть вкусненького:shock:, что тот регулярно и делает:shock::shock::shock:. Сыночку (мужу соседки) 39 лет, женаты 15 лет, дети 8 и 14 лет, работает только соседка. А вы говорите тролль...
История переписки4
Слушайте, а зачем соседке вашей этот... чемодан без ручки?! Даже, блин, не чемодан... 
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Слушайте, а зачем соседке вашей этот... чемодан без ручки?! Даже, блин, не чемодан... 
История переписки5
Она его любит.:( И это, действительно не чемодан, это домашнее животное - кушает, какает, мурчит. Неприхотливо, выгуливать можно раз в неделю, а он и в самом деле выходит на улицу раз в неделю, а все остальное время долбится в комп, он еще и айтишник, но денег не может заработать в инете. Думаю шкерит от жены, чтобы у маман вкусного пожрать.:( 
Туманная ЛедиВ ответ на Tulip-april
Tulip-april
Там ниже девочка пишет, что ее БМ сказал бы "в ванной". Мужчины тоже разные бывают. Ничему не удивляюсь. Соседка с мужем и двумя детьми живет в ее однокомнатной квартире. У свекрови, которой 78 лет, двушка. Много раз предлагали ей или обменяться или съехаться - не хочет. Ну не хочет и не хочет. А когда приезжает в гости привозит гостинцы отдельно сыночку, отдельно внукам. Сыночку, разумеется, более вкусное. И вообще не стесняясь зовет его к себе отдохнуть от "шалмана" и поесть вкусненького:shock:, что тот регулярно и делает:shock::shock::shock:. Сыночку (мужу соседки) 39 лет, женаты 15 лет, дети 8 и 14 лет, работает только соседка. А вы говорите тролль...
История переписки4
ужас какой...от таких историй начинаешь ценить мужа и свекровь...
Tulip-aprilВ ответ на Туманная Леди
Туманная Леди
ужас какой...от таких историй начинаешь ценить мужа и свекровь...
История переписки5
Это точно. Все относительно!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Если не тролль, то больше всего меня удивляет позиция мужа автора. Как же, извините, быть с личной жизнью?! 
История переписки3
сказал проблем не будет. видно Маму будет погулять отправлять.... плять....
Нина, 1 ребенокВ ответ на ibizza
ibizza
сказал проблем не будет. видно Маму будет погулять отправлять.... плять....
История переписки4
в эти моменты , когда ему захочется, и мама уйдет гулять - говорить - а я  сейчас не хочу, голова болит))
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
Бывают!:)
такая же была ситуация. приехала к нам с мужем в однушку жить свекровь. спала на кухне. месяц все продержались и дружно порешили, что чем дальше с родными, тем ближе!)))
Потому что гладиолусВ ответ на !!!Все равно зеленый камушек!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
У меня перед глазами такая ситуация разворачивается, что если бы я о ней тут прочитала, то тоже бы о тролле подумала. Но нет, реальная ситуация. И в подобную ситуацию вполне верится.
милая ЛюдмилаВ ответ на !!!Все равно зеленый камушек!!!
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Вы, наверное, тролль... Неужели бывают такие свекрови, которые при собственной квартире мечтают переехать в однушку к сыну с его женой...
да бывают, моя уже бывшая свекровь прямо в буквальном смысле слова ходила по пятам за сыном, не давала нам "свои дела" сделать
Katya
:shock:муж как бы или не против?

с мужем поговорить серьезно


моя тоже живет одна. о ни ей. ни мужу и в голову не придет приехать жить к нам...бррррррррр