Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы вы поступили?

Аноним
Представьте ситуацию. Живёте в с мужем душа в душу 10лет или 15 или 20 вместе,все хорошо,общие дети,один,два. И тут вам предоставляют неопровержимые доказательства,что муж вам изменил,5 или 6 или 10 лет назад,когда вы наслаждались семейной жизнью. Как вы поступите? Промолчите,поговорите,выполните,однозначно развод? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
МарияВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
не мыло, не сотрется
Вы, как моя мама. Она ещё говорит, что не уменьшится))))
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Вы, как моя мама. Она ещё говорит, что не уменьшится))))
История переписки2
Ваша мама развелась же из-за измены отца.
МарияВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Ваша мама развелась же из-за измены отца.
История переписки3
Да. Она была очень молода. Сейчас она ещё говорит, что две пенсии лучше, чем одна)))
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
не мыло, не сотрется
чужой омылок не всем нужен))
КлЁпа, 2 ребенка
Может промолчу, а может поговорю. Но разводиться точно не буду...
Первая
Разведусь. Не смогу жить с человеком который столько лет обманывал.
Аноним 9, 2 ребенка
а зачем такое представлять?
"бы" не бывает. никто не может предсказать реакцию своего организма на какое-либо событие. можно только размышлять. но размышлять лучше о чем-нибудь приятном)
Black Fox
Зачем это представлять? 
EphRUSsi, 1 ребенок
10 лет назад?!?
Просто искренне удивлюсь, как хорошо мой ненаглядный умеет маскироваться, посмеюсь и забуду.)
По дороге с облаками, 2 ребенка
Зависит от множества факторов. Если это было один раз, то поговорю и забуду. Проехали, живем дальше.

А систематические измены не заметить невозможно, поэтому о них я узнала бы сразу, но это уже другая история.
Крысатуля, 2 ребенка
История не знает сослагательного наклонения. Но если бы, то разводиться точно не стала бы. Физическая измена на самый важный фактор, если муж все эти годы продолжал жить в семье и позволял членам своей семьи быть счастливыми, то какой-то сторонний секс - вообще фигня. Мудрая женщина промолчала бы. Я - не мудрая, скандал закатила бы точно, я думаю, но не более.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
История не знает сослагательного наклонения. Но если бы, то разводиться точно не стала бы. Физическая измена на самый важный фактор, если муж все эти годы продолжал жить в семье и позволял членам своей семьи быть счастливыми, то какой-то сторонний секс - вообще фигня. Мудрая женщина промолчала бы. Я - не мудрая, скандал закатила бы точно, я думаю, но не более.

я такая же)) муж у меня знатный флиртовщик, но ни разу не был пойман на значимом факте... в первые годы брака я истерила сходу, а впоследствии, когда он узнал, что я более года в подробном курсе про его окучивания очередной бабель, выдал мне: - Ну, ты растёшь)) (что долго молчала))
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова

я такая же)) муж у меня знатный флиртовщик, но ни разу не был пойман на значимом факте... в первые годы брака я истерила сходу, а впоследствии, когда он узнал, что я более года в подробном курсе про его окучивания очередной бабель, выдал мне: - Ну, ты растёшь)) (что долго молчала))
История переписки2
Не, у меня супружник за все 19 лет совместной жизни повода ни разу не давал, т-т-т. Без меня из дома только на работу, весь карантин - дома, левых звонков ему не бывает. вроде как, телефоны у нас незапароленные, он может с моего позвонить, я - с его, наверное поэтому и не роемся в сообщениях и звонках друг друга, в соц.сетях даже не зарегистрирован. Так что пофигизм у меня с устойчивой базой уверенности.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Не, у меня супружник за все 19 лет совместной жизни повода ни разу не давал, т-т-т. Без меня из дома только на работу, весь карантин - дома, левых звонков ему не бывает. вроде как, телефоны у нас незапароленные, он может с моего позвонить, я - с его, наверное поэтому и не роемся в сообщениях и звонках друг друга, в соц.сетях даже не зарегистрирован. Так что пофигизм у меня с устойчивой базой уверенности.
История переписки3

Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова

История переписки4
Ну да, творческим людям необходимо внимание противоположного пола, зачастую совершенно невинное.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
Ну да, творческим людям необходимо внимание противоположного пола, зачастую совершенно невинное.
История переписки5
эх, если бы невинное)) противоположный пол там определённые цели преследует - пробиться в литературу)) любым местом((
Да, это я))
Никак. С мужем 11 лет вместе, много овна пройдено, как муж и человек он шикарный и мой на сто процентов. Ага, прям из-за такой глупости побежала разводится. Посмеюсь и все, ну может попрошу показать фото
Мария
Тоже б с кем-то весело провела время.
Что знаю инф-ю плохую о муже, никогда б не сказала ему.
СЛОНяшка, 1 ребенок
И тут вам предоставляют неопровержимые доказательства

кто и зачем мне их предоставляет? И почему они неопровержимые? От этого и отталкивалась бы.
Чтобы быть неопровержимыми, нужно, чтобы там был запечатлен половой акт на фоне календаря) Иначе не представляю себе как еще могут доказательства о событиях каой-то там допотопной давности быть неопровержимыми.
Ну и что за человек такой, который 5,6,10 лет молчал и тут вылез со своей "неопровержимой"? С какой целью?

Если у него ребенок на стороне рожден, это да, неопровержимо. Тут разведусь, конечно. У моей крестной была такая история, ребенок уже был лет 5, когда она о нем вообще узнала. Но она не развелась по своим причинам.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
И тут вам предоставляют неопровержимые доказательства

кто и зачем мне их предоставляет? И почему они неопровержимые? От этого и отталкивалась бы.
Чтобы быть неопровержимыми, нужно, чтобы там был запечатлен половой акт на фоне календаря) Иначе не представляю себе как еще могут доказательства о событиях каой-то там допотопной давности быть неопровержимыми.
Ну и что за человек такой, который 5,6,10 лет молчал и тут вылез со своей "неопровержимой"? С какой целью?

Если у него ребенок на стороне рожден, это да, неопровержимо. Тут разведусь, конечно. У моей крестной была такая история, ребенок уже был лет 5, когда она о нем вообще узнала. Но она не развелась по своим причинам.
чтобы там был запечатлен половой акт на фоне календаря

ржу)))))
Мама_в_кубе
Смотря что за измена - просто разовый перепих или любовь, отношения. Первое просто проигнорировала бы, второе - обсудили бы. Но второй с моим маловероятен, он - однолюб и семьянин до мозга костей, да и мы всегда вместе. 
ЮлияМмм
Если давно, вряд ли стала ворошить, и то прямо видео подробно, как положено, а фото и подделать можно, и снять *удачно,*
За 21 год изучила от и до, не бабник, семьянин до мозга костей, была удивлена, это ничего не сказать,а вообще сложно, надо быть в такой ситуации
ЮлияМммВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Если давно, вряд ли стала ворошить, и то прямо видео подробно, как положено, а фото и подделать можно, и снять *удачно,*
За 21 год изучила от и до, не бабник, семьянин до мозга костей, была удивлена, это ничего не сказать,а вообще сложно, надо быть в такой ситуации
О, повторилась, не читая, до мозга....
Надёна ====
никак. было и было.

не верю никаким наговорам и доброжелателям. сама не видела- не было.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Если детей не наклепал, то прощу.
Если наклепал - сочту предательством.
Мне чужие наследники в моем имуществе нафиг не присрались.