Семья и семейные отношения

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девчонки, сижу и реву, никак не могу успокоиться(((... Или успокойте или помидорами закидайте что-ли....Муж позвонил после работы и сказал, что придёт домой под утро, так как его сегодня пригласили н…
вся проблема в общем то в названии. муж с начала мая переписывается с какой то бабой. в мае я обэтом и узнала, он клялся и божился что это все просто ерунда и ничего серьезного там нет и что он не бу…
Девочки, понимаю что ничего нельзя поделать, но вдруг у кого-то есть идея. Дано: есть моя тётя , ей 52. У неё дочь, сестра моя, ей 27. Она инвалид, глухонемая. В детстве тетка с ней носилась, пылинк…
Здравствуйте уважаемые. Хочу обсудить с Вами тему экономии поделится своим опытом и узнать о вашем опыте ведения хозяйства, экономии и т.п. За 12 лет самостоятельной жизни у меня выработалось неско…
Собственно, вопрос в названии темы: доводилось ли вам когда-нибудь защищать своего парня, мужа, вобщем своего мужчину? Морально, физически или как-то еще?
Здравствуйте девочки, проблема в том , что муж меня недооценивает, придирается часто, весь дом уклад построил так, что я во всем от него завишу. А все это случилось от того, что я долго силела дома с…
Всем доброй ночи. Сегодня только встала на учёт по беременности в ЖК, врач поставил срок 6 недель, вроде как срок то совсем маленький ещё, но мне чё то так дурственно от всего. А самое ужасное, что я…
Девочки, сейчас вы меня будете ругать и правильно, может у меня все в голове на место встанет. Итак, рассказываю: В 21 год познакомилась с молодым человеком (пусть он будет Ваня), встречались 2,5 год…
Просто интересно,девушки,у кого мужья вахтовым методом работают,не боитесь отпускать?Иногда выхода нет конечно..Просто сегодня выяснилось,муж у подруги уже год на две семь живет..А у нее двое детей.А…
Хочу выговориться, уже надоело создавать вид, образцово-показательной семьи. Живём в браке седьмой год. Двое детей.От ссор и ругани нет уже сил, потому что я не люблю мужа. Он зарабатывает, я в данны…
Перебираемся на новую квартиру. Там страшенный запах.Очень неприятно пахнет.И кошачьими отходами,и т.д.Запах во всей квартире.Проветривание и мытье всего дело не спасет,я думаю.Кто-нибудь сталкивался…
девочки,подскажите,если дарили что-то мужьям на годовщину свадеб по названию,что подарить на бумажную????через 2 недельки уже,а что подарить не знаю(((((
Всем привет!Ситуация такая-дочке год,хочу на работу,хочу иметь свои деньги,не хочу умственно деградировать. Муж же считает.что это плохая идея,что чужая тетка в виде няни ребенку не нужна(бабушки де…
Мы женаты три года с небольшим хвостиком, и все чаще я замечаю что свекровь ревнует сына (моего мужа) ко мне. Выражается ревность ее замечаниями, я если что-то попрошу починить или прикрутить, муж эт…
На этом форуме часто пишут о том, что родители ничего не должны детям, что с 18 лет дети должны сами себя обеспечивать.Для меня это странная позиция - во все века девушек выдавали с приданным ( кому …
Читаю форум и в который раз не могу понять - почему так часто молодые семьи считают что им что-то должны? Оплачивать свадьбу, покупать квартиру, задаривать подарками, сидеть с ребенком. Отец отказалс…
Раздражает ребенок мужа.До тихого психоза и депрессии. Ребенок у него обожаемый, прынцеска 5 лет.Ей все можно.Аферистка та еще, нытик, плакса и т.д.Моему сыну 6 лет, так она шкодит, а виноват он - вс…
Выношу на обсуждение тему - у моих родителей друзья выдали замуж дочь, которой только- только исполнилось 18 лет. Мужу- 19 (!!!) лет. Единственное- он из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи ( чем уродители нев…
Сегодня разговаривала с сестрой. Рушится семья...((( Пожалуй, что не встретится семьи, у которой на разных этапах жизни не возникает проблем во взаимоотношениях между супругами. Казалось бы, все ид…
Посмотрела в очередной раз титаник и задумалась. Была бы Роза счастлива с Джеком, если бы они выжили оба? Ведь он простой необразованный бедный художник, а она образована и привыкла к другой жизни. …