Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попросила прибавку к зарплате

Вероника
Объясню вкратце.я работаю в компании 2 ,5 года, на счету как хороший сотрудник, всегда выхожу лишний день если надо, нет больничных и нет отпусков.В начале карантина из-за урезания зарплаты у нас уволились(и были уволены насильно) несколько сотрудников, и на меня возложили большую часть их работы. Я так успешно отработала с апреля месяца, получала и маленькую зарплату, мы все относились с пониманием, такое время. Потом зарплату подняли, и все стало по прежнему,я получала нормальную зарплату за большую часть работы.в этом месяце мне посчитали зарплату меньше всех в отделе, когда я пошла разбираться, сказали , что у меня показатели на низшем уровне, а то что я выполняю работу не только за себя, и выхожу лишние дни, никого не волнует, нужны показатели.я обратилась к руководителю, пояснила что впервые такая зарплата, напомнила про то, что у меня большая часть работы-это легко можно проконтролировать, и предложила пересмотреть мою зарплату, в смысле доплатить.На что мне было заявлено, что это шантаж.Я наглую сказала что да, поскольку на меня доп.обязанности скинули временно, но снимать их никто и не планирует.Ну и сказала что работать за такую зарплату таким объемом работ не планирую, спасибо, до свидания.С тех пор начался полный раздрай в компании, девочки в шоке, у меня вчера был последний рабочий день, на мое место взяли 2!новых сотрудниц, но и они не справляются, вышли на один день и одна взяла паузу до конца августа, типа, подумает, вторая реально не знает за что хвататься.При этом тему обсудить мою зарплату никто не поднимал, хотя это реально выгоднее, чем платить двум новым сотрудникам, которых ещё учить и учить....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
176
15678
IrenAr
Никто не любит шантажистов. Вы не правильно построили беседу. Если бы сказали, что просто хотите достойно оплаты своего труда, то всё пошло бы по-другому. Я тоже шантаж не терплю ни в каком виде.
15678