Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы Вы поступили

Аноним
работаю несколько месяцев в новой организации, - огромная ответственность, понимаю, что работа - не по душе, хотя есть и моменты где можно реализовываться, но я не могу работать в режиме многозадачности, постоянный стресс. Из-за стресса появились проблемы с памятью. З/п для города хорошая, но чувствую не моё это. Там где работала ранее з/п меньше, коллектив был проще и лучше, не было таких проблем. Есть подработка из дома (не большая, но которая нравится). Ощущение, что жизнь проходит мимо, часто плачу, (что на меня не похоже совсем) дома мало что успеваю..Что бы Вы сделали - ушли или остались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
МарГоша, 4 ребенка
Вам прям с первых дней не зашло или что случилось и переключиться не можете?
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
Вам прям с первых дней не зашло или что случилось и переключиться не можете?
сначала было вроде всё хорошо, но нет структуры в организации - ответственность огромная. Никто ничему не учит, где хочешь там и не бери информацию.. + коллектив, - отдельная "песня". Я осознаю, что не хочу находиться здесь, не моё.
Аноним
где хочешь там и бери*
Жанна Иванова, 3 ребенка
Здесь все ещё очень молоды, чтобы жаловаться на память... А что же будет дальше? Многозадачность - это как раз средство потренировать свой мозг... В общем, я не советую Вам торопиться... Вы здесь услышали то, что хотели... Но вот ещё вариант - события в Вашей жизни выстроились так, что Вы попали на это месте. И это - жизненное испытание, которые "подстроили" Вам так называемые "высшие силы". Да, я верю, что случайностей в таких серьезных областях, как работа - а мы там треть жизни проводим - просто не бывает... это - как брак, заключается на небесах... Вас поставили в такие условия, чтобы Вы прошли эти испытания. Уйти Вы можете, конечно да, но... это будет как не сданный экзамен, Вас просто оставят на второй год, и... как Вы думаете, что будет дальше? Рано или поздно Вы попадёте в аналогичные условия... (у меня так и было, но только нЕкому было мне вот это сказать... может, и не ушла бы... и начальники просто сами не знали ответы на мои вопросы - это "где хочешь, там и бери"... просто в ответ орали)) а сейчас хотя бы инет есть)) Я не призываю Вас остаться... просто предлагаю искать работу по душе и надолго, но не уходить в никуда... А там видно будет.
Елена Таисова
Просто многозадачность не ваше. Вы не так сложены, вы себя сейчас ломаете. Вы так быстро состаритесь. Плюс домой приходите вся никакая, какой вас дети и муж видят? Это главное, вам с ними жить. Пусть лучше будет спокойная и счастливая жена и мама, наполненная энергий женственности и любви.
Елена ТаисоваВ ответ на Елена Таисова
Елена Таисова
Просто многозадачность не ваше. Вы не так сложены, вы себя сейчас ломаете. Вы так быстро состаритесь. Плюс домой приходите вся никакая, какой вас дети и муж видят? Это главное, вам с ними жить. Пусть лучше будет спокойная и счастливая жена и мама, наполненная энергий женственности и любви.
У меня знакомая такая, ну не ее это совсем, но нет верит что она наконец-то получила что хотела большая должность большая зарплата. Ей помогает то что она одна, может позволить себе до поздна сидеть на работе с давлением нервами кругами под глазами. Она болеет 2-3р в месяц. сейчас вот уехала на дорогое обследование в центр.