Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как бы Вы поступили

Аноним
работаю несколько месяцев в новой организации, - огромная ответственность, понимаю, что работа - не по душе, хотя есть и моменты где можно реализовываться, но я не могу работать в режиме многозадачности, постоянный стресс. Из-за стресса появились проблемы с памятью. З/п для города хорошая, но чувствую не моё это. Там где работала ранее з/п меньше, коллектив был проще и лучше, не было таких проблем. Есть подработка из дома (не большая, но которая нравится). Ощущение, что жизнь проходит мимо, часто плачу, (что на меня не похоже совсем) дома мало что успеваю..Что бы Вы сделали - ушли или остались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Пятачок
В такой ситуации лучше уйти самой, пока не ушли.
СЛОНяшка, 1 ребенок
Уходите да и все. Смысла нет тянуть. Вы все равно выгорите и уйдете, или уйдут вас.
Денис Брайтон
Пока оставайтесь и работайте над своей подработкой, чтобы потом спокойно уйти.
Мария
Я никогда не буду делать то, что не хочу. Ушла с руководящей должности, проработав полгода. Работа должна быть мне, пусть не хобби, но приносить радость.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Я никогда не буду делать то, что не хочу. Ушла с руководящей должности, проработав полгода. Работа должна быть мне, пусть не хобби, но приносить радость.
согласна, в моей работе нравится общение с иностранцами. Остальное совсем не моё.
Нэлли СоркинаВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, в моей работе нравится общение с иностранцами. Остальное совсем не моё.
История переписки2
Бежать, пока инфаркт не накрыл.
Здоровье дороже.
Аноним
подработка была, есть и будет. Но это не такие большие деньги на данный момент.
По дороге с облаками, 2 ребенка
Если в семье нет проблем с деньгами - уходите. Если без вашей зарплаты туго придется - стисните зубы и работайте.
АнонимВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Если в семье нет проблем с деньгами - уходите. Если без вашей зарплаты туго придется - стисните зубы и работайте.
в семье нет проблем с деньгами, муж сам говорит уходить и в такое время отдохнуть от работы. Спасибо Вам за совет)
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
в семье нет проблем с деньгами, муж сам говорит уходить и в такое время отдохнуть от работы. Спасибо Вам за совет)
История переписки2
Тогда нечего и думать, уходите. Вы нужны семье активная и счастливая, а не замучанная и постоянно плачущая
Мария*****В ответ на Аноним
Аноним
в семье нет проблем с деньгами, муж сам говорит уходить и в такое время отдохнуть от работы. Спасибо Вам за совет)
История переписки2
Хорошо так мужу пробрасываться не своей работой. Он-то при любых раскладах при своих остается.
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
, часто плачу, (что на меня не похоже совсем) Странно... а похожи на плаксу... Уходите, не занимайте место
Я имею Вам кое- что сказать
, часто плачу, (что на меня не похоже совсем) Странно... а похожи на плаксу... Уходите, не занимайте место
интересно не Ваше ли место я занимаю, что так активно пытаетесь меня сместить)))))
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
интересно не Ваше ли место я занимаю, что так активно пытаетесь меня сместить)))))
История переписки2
Ну, если вдруг мы живем в одном городе, то может и моё)))
Española, 2 ребенка
Это не ваша место, так тоже бывает. Меняйте работу.
АнонимВ ответ на Española
Española
Это не ваша место, так тоже бывает. Меняйте работу.
спасибо.
Мария Calceolaria
Я бы ушла.
Татьяна, 2 ребенка
Конечно, уходить, исходя из ваших данных.
Надежда Кузнецова
Я бы ушла. А Вам надо слушать свое сердце. Думаю, оно Вам уже подсказывает. Тогда и плакать без причины не будете, а радоваться без причины, это прикольней и важнее любых денег. Смысл от них, если из-за них плакать приходится.
Елена
Возьмите отпуск, если не отпустит, то это не ваше. 
Если есть поддержка семьи  и есть возможность найти другую работу , то не вижу смысла работать там, где не хочется.
Flora
Вы для этой работы не годитесь, чего тут думать, уходить, конечно.
Большие з/п за просто так не платят.
Гербера, 2 ребенка
Ушла бы, даже не задумываясь. Не возможно постоянно находиться в состоянии стресса. Нервные клетки не восстанавливаются.
Ирина
по-моему, вы уже выбор сделали. Зачем над собой издеваться?
Жить хорошо!
Уходите , пока серьезных ошибок не сделали.
kryska_loki kryska
А есть куда уходить? На другом месте точно лучше будет? Начните искать, уходить будете когда найдется достойный вариант, зачем шило на мыло менять и трудовую портить? но если настолько некомфортно на работе, то и оставаться тоже себе дороже