Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папы больше нет.

Black Fox
Ковид+сердце. Давали нормальные прогнозы, не смог..папрчка мой, как так...50 процентов поражения лёгких и он-астматик.
Я плачу час, как сказали, не могу, страшно...муж и сын спят уже, а я, как в нереальности
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
86
Ночная фурия, 2 ребенка
Примите соболезнования от всего сердца. Я своего 1 марта похоронила в этом году. Вот только немного начала в себя приходить. Держитесь. Сил вам.
Елена Патова
Соболезную. Сил вам.
Наталия Журова
Примите соболезнования. Крепитесь...
Гражданка
Держитесь, дорогая Лекси. Пусть папочке будет спокойно.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Примите мои соболезнования.
Дядюшка, он мне как папа был, умер 21 июля, я даже не похороны не попала(
Эллада
Соболезную, царствие небесное Вашему папе
Барселона, 2 ребенка
Соболезную! Держитесь!
Хрумхрум, 1 ребенок
Соболезную
Елена, 3 ребенка
Соболезную, держитесь. Царствие небесное Вашему папе.
Первая
Соболезную такой огромной утрате.
Ириска
Соболезную. Тоже потеряла папу. Это страшно и очень больно.
Света, 2 ребенка
Примите мои самые искренние соболезнования. Обнимаю вас. Держитесь.
Мария Calceolaria
Очень и очень соболезную.
Olga, 2 ребенка
соболезную...
Мария, 1 ребенок
Соболезную всем сердцем
Рыся, 2 ребенка
Очень вам сочувствую. Первые дни, наверное, стоит ложиться спать со снотворным и успокоительным, а иначе попадёте в замкнутый круг, где бессонница из-за мыслей и переживаний, а от бессонницы ещё больше мыслей. Держитесь.
Анастасия
Соболезную вам
Валерия Фатехова
Очень вам сочувствую! Мой папа тоже в ковид центре, увезли с сатурацией 70 и тоже осложняющие заболевания есть.
Людмила1986
Очень жаль(( Наши соболезнования. Держитесь.
SwetLa
Соболезную и обнимаю. Держитесь.
Гербера, 2 ребенка
Держитесь! Очень сочувствую Вам!
Australlijka
Мои соболезнования
KutuzoVa, 2 ребенка
Какой ужас ! Примите мои соболезнования! Муж сейчас в больнице тоже 50% поражения.Такая болезнь до сих пор непонятная.....
Black FoxВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Какой ужас ! Примите мои соболезнования! Муж сейчас в больнице тоже 50% поражения.Такая болезнь до сих пор непонятная.....
Огромного здоровья мужу
Vindetta, 2 ребенка
мои соболезнования. у меня знакомый, сын соседей умер. мой ровесник, 33 года. спортсмен, никакой хроники. работал дома. лечился дома, пока все было более-менее под контролем. потом срочно в больницу. оттуда уже на кладбище(((((