Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папы больше нет.

Black Fox
Ковид+сердце. Давали нормальные прогнозы, не смог..папрчка мой, как так...50 процентов поражения лёгких и он-астматик.
Я плачу час, как сказали, не могу, страшно...муж и сын спят уже, а я, как в нереальности
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
86
Кожура от мандаринки
Соболезную. Держитесь.
Валера
Примите мои искренние соболезнования. Жаль, что ничем не могу Вам помочь.
Шахбану, 2 ребенка
Примите искрение соболезнования(( Это очень страшно.
Anna
Мои соболезнования... страшно, что так внезапно и преждевременно((( страшное время
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Примите соболезнования. Какая же болезнь коварная, сколько людей могло бы жить ещё и жить со своим хроническими заболеваниями... Так ужасно это.
К@тенок))), 5 детей
Соболезную Вам очень((( у знакомой, в нашем городе, в течение недели умер папа, а потом мама, возраст 50-60 ((так страшно сейчас болеть, у нас в городе антибиотиков, для тех, кто лечится дома, в аптеках нет, вот пусто просто, даже термометров нет (((Берегите себя!
Да, это я))В ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Соболезную Вам очень((( у знакомой, в нашем городе, в течение недели умер папа, а потом мама, возраст 50-60 ((так страшно сейчас болеть, у нас в городе антибиотиков, для тех, кто лечится дома, в аптеках нет, вот пусто просто, даже термометров нет (((Берегите себя!
Простите меня автор, что в этой теме, но! Почему вы не привлекаете к этому никого, не идёте с прокуратуру, сми, ютуб, оппозиционными блогерам тира редакции? Почему никто не знает что у вас нет лекарств?
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Простите меня автор, что в этой теме, но! Почему вы не привлекаете к этому никого, не идёте с прокуратуру, сми, ютуб, оппозиционными блогерам тира редакции? Почему никто не знает что у вас нет лекарств?
История переписки2
Вы шутите? У нас тоже их нет..всех привлекли...итог...отчитались..Губер типа лично посетил посетил какую то аптеку и ему сказали что все есть...занавес..
Автор, соболезную, держитесь
Да, это я))В ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
Вы шутите? У нас тоже их нет..всех привлекли...итог...отчитались..Губер типа лично посетил посетил какую то аптеку и ему сказали что все есть...занавес..
Автор, соболезную, держитесь
История переписки3
Блин, ну кого всех, вон редакция Пивоварова снимает на все темы, почему ваших историй нет в инсте, ютубе. Ну получится только когда масса узнает, когда это будет внешне «сьыдно» власти
ШпулькаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Блин, ну кого всех, вон редакция Пивоварова снимает на все темы, почему ваших историй нет в инсте, ютубе. Ну получится только когда масса узнает, когда это будет внешне «сьыдно» власти
История переписки4
все все знают!у нас тоже нет,власти стыдно не будет
Да, это я))В ответ на Шпулька
Шпулька
все все знают!у нас тоже нет,власти стыдно не будет
История переписки5
Я не много не про это, никто не говорит, что верх не знает. Вопрос в привлечении внимания. Снять ролики, запостить это и так далее. На это верх не может не дать реакции.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Я не много не про это, никто не говорит, что верх не знает. Вопрос в привлечении внимания. Снять ролики, запостить это и так далее. На это верх не может не дать реакции.
История переписки6
Да есть это в новостях. В итоге призывы медиков не скупать бездумно лекарства... Мол из-за неадекватные стремление устроить запасы аптеки опустели
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Блин, ну кого всех, вон редакция Пивоварова снимает на все темы, почему ваших историй нет в инсте, ютубе. Ну получится только когда масса узнает, когда это будет внешне «сьыдно» власти
История переписки4
я понимаю что Вы в Питере...и видимо забыли откуда приехали...все все знают...и не только у нас..в регионах везде так...вот абсолютно везде...Москва и Питер держат фейс остальные в полной.....беспросветности.
Да, это я))В ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
я понимаю что Вы в Питере...и видимо забыли откуда приехали...все все знают...и не только у нас..в регионах везде так...вот абсолютно везде...Москва и Питер держат фейс остальные в полной.....беспросветности.
История переписки5
Я то помню откуда приехала, к сожалению. Но вопрос к сожалению глубже, это к гражданской ответственности, митингам и прочему. Не призываю, просто рассуждаю. Давайте закроем этот вопрос. Я не хочу бесить автора, ей не до моих измышлений. Так будет честно
Юлия МироненкоВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Блин, ну кого всех, вон редакция Пивоварова снимает на все темы, почему ваших историй нет в инсте, ютубе. Ну получится только когда масса узнает, когда это будет внешне «сьыдно» власти
История переписки4
По ОТР, об этом открыто говорят, люди звонят. И что? Кстати , таблетированные а/б есть, инъекционных нет.
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Простите меня автор, что в этой теме, но! Почему вы не привлекаете к этому никого, не идёте с прокуратуру, сми, ютуб, оппозиционными блогерам тира редакции? Почему никто не знает что у вас нет лекарств?
История переписки2
Вам уже ниже ответили, так оно и есть((моя сестра-заведующая аптекой, так она говорит: люди со слезами по аптека ищут аб, нету... Все запасы в больницы отправляют. Всё руководство знает об этой ситуации, но... Вот так((
Мария СоболеваВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Простите меня автор, что в этой теме, но! Почему вы не привлекаете к этому никого, не идёте с прокуратуру, сми, ютуб, оппозиционными блогерам тира редакции? Почему никто не знает что у вас нет лекарств?
История переписки2
Как будто только в одном городе не хватает лекарств.
Автор! Очень вам сочувствую!
шипучка, 4 ребенка
Соболезную! Держитесь! Царствие небесного Вашему папе!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Примите, пожалуйста, соболезнования...
Бедная девочка, держитесь.
Поплачьте, потом ложитесь.
Вашей маме, наверное, тоже тяжело сейчас. Берегите друг друга.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Соболезную! Держитесь!
Паола, 1 ребенок
Примите соболезнования. Сил Вам!
маркуша
Соболезную от всей души. Терпения Вам и Вашей маме. Вам еще маму надо будет поддерживать.
ЮлияМмм
Я похоронила отца полтора года назад, не болел, сердце,скоропостижно

Понимаю вас и очень-очень сочувствую
Artemisia
Искренние соболезнования. Держитесь.
Женечка-пенечка, 2 ребенка
Примите мои искренние соболезнования. Очень вас хорошо понимаю, недавно потеряли папу, тоже постоянное ощущение нереальности(
Держитесь и берегите других близких!