Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папы больше нет.

Black Fox
Ковид+сердце. Давали нормальные прогнозы, не смог..папрчка мой, как так...50 процентов поражения лёгких и он-астматик.
Я плачу час, как сказали, не могу, страшно...муж и сын спят уже, а я, как в нереальности
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
86
Анна Иванова
Примите, пожалуйста, мои соболезнования. Держитесь!
Нечта зимнее
Соболезную. Царствие небесное вашему папе.
Держитесь. Это очень тяжело.
Polly, 1 ребенок
Искренне соболезную вам! Царствие небесное вашему папе!
MamaVolya, 3 ребенка
Соболезную вам очень... держитесь
Да, это я))
Соболезную Вам. У меня астматик в прошлом. Как бы все знали как я жду вакцину.... хотя приходится это решение отстаивать и отплевываться
Maribella
Соболезную. Держитесь.
татьяна корнева
Соболезную.
татьяна конюхова
Обнимаю Вас и соболезную... Я летом сестру потеряла, до сих пор не могу смириться. Это так несправедливо и дико...
Flame, 1 ребенок
Очень вам соболезную.
Ольга Немкович, 1 ребенок
Соболезную. Сил Вам. Держитесь.
Марьяна, 2 ребенка
Соболезную, держитесь...
Виктория, 3 ребенка
Тоже 28 октября дедушка умер, вернее врачи убили. Он здоровый для своего возраста был, даже на рынок ходил свои выращенные тыковки продавать, только водительские права свои сложил.
Переволновался, небольшой инсульт был, в больницу не хотел, но побоялись отвезли. Взяли анализ крови и кт здоров.(Украина).
Положили в терапию где короновирусные были, больше некуда было.
На следующий день дедушка пытался сбежать, а то залечат (стал прихрамывать плохо работать нога и рука с той же стороны). Его закрывали на ключ в палате. В итоге через несколько дней у него появился ковид. И за 3 дня легкие отказали. В заключении "Сердечно-легочная недостаточность. Covid-19"
Похорон особых не было. В закрытом гробу на следующий день. Еще ели место найши на кладбище (не разрешают ковидных хоронить на городских кладбищах) купили место в ближайшем селе.
РомашВ ответ на Виктория
Виктория
Тоже 28 октября дедушка умер, вернее врачи убили. Он здоровый для своего возраста был, даже на рынок ходил свои выращенные тыковки продавать, только водительские права свои сложил.
Переволновался, небольшой инсульт был, в больницу не хотел, но побоялись отвезли. Взяли анализ крови и кт здоров.(Украина).
Положили в терапию где короновирусные были, больше некуда было.
На следующий день дедушка пытался сбежать, а то залечат (стал прихрамывать плохо работать нога и рука с той же стороны). Его закрывали на ключ в палате. В итоге через несколько дней у него появился ковид. И за 3 дня легкие отказали. В заключении "Сердечно-легочная недостаточность. Covid-19"
Похорон особых не было. В закрытом гробу на следующий день. Еще ели место найши на кладбище (не разрешают ковидных хоронить на городских кладбищах) купили место в ближайшем селе.
Почему не разрешают? Какая разница уже в земле?
Виктория, 3 ребенкаВ ответ на Ромаш
Ромаш
Почему не разрешают? Какая разница уже в земле?
История переписки2
Не знаю, придумали такие законы.
Родители далеко я в России, они в Украине. Сказали по телефону, что показывали им бумагу какую-то что нельзя.
Было всего 2 варианта где можно было - заплатить в одном селе, или в другом за оградой кладбища на специально отведенной территории для коронников.
Как прокаженные получается.
Родители конечно же выбрали заплатить.
Вся проблема при похоронах была именно из-за диагноза в свидетельстве о смерти
РомашВ ответ на Виктория
Виктория
Не знаю, придумали такие законы.
Родители далеко я в России, они в Украине. Сказали по телефону, что показывали им бумагу какую-то что нельзя.
Было всего 2 варианта где можно было - заплатить в одном селе, или в другом за оградой кладбища на специально отведенной территории для коронников.
Как прокаженные получается.
Родители конечно же выбрали заплатить.
Вся проблема при похоронах была именно из-за диагноза в свидетельстве о смерти
История переписки3
Бетоном хоть заливать не придумали. Это уже беспредел местный.
Пятачок
Соболезную. Но я бы уже давно разбудила мужа. С поддержкой легче.
Хатуль Мадан
Соболезную вам очень.
Шпулька
соболезную. держитесь!
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Год ужасный. Папа тоже умер... я не смогла даже на похороны поехать. Соболезную вам и обнимаю.
Комментарий удален.Почему?
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Мама в марте, Папа в августе. Только плакать и остаётся. Брат один всем занимался(((
Хатуль МаданВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Да, Мама в марте, Папа в августе. Только плакать и остаётся. Брат один всем занимался(((
История переписки3
Мои соболезнования.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Да, Мама в марте, Папа в августе. Только плакать и остаётся. Брат один всем занимался(((
История переписки3
Ой..держитесь!
Анонимка Анонимковна 77
Год ужасный. Папа тоже умер... я не смогла даже на похороны поехать. Соболезную вам и обнимаю.
И вы держитесь((( сразу двое, какой ужас(((
Про маму я помню, вы писали...
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Держитесь. Соболезную Вам. Вечная память и вечный покой....