Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной

Candy
Скажите, я загоняюсь? Он меня в друзья в соц сети не добавляет, заявку видел, а не добавил. Мозг выносить человеку не хочется, чувствую себя подростком неадекватным, поэтому не стала тему развивать с ним. Знакомы 3 недели, встречаемся почти каждый день, он весь такой положительный и все такое, с сайта знакомств удалился сразу, где мы познакомились. Мне так странно почему в соц сетях дружбу не принимает...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
155
Светлана ДубровинаВ ответ на Candy
Candy
Нет, открыта
История переписки4
А в чем тогда проблема, что бы написать ему?
NefedovaZZВ ответ на Candy
Candy
Нет, открыта
История переписки4
Ну тем более. Забейте)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
Принципиально? Т.е. один хочет, кинул заявку, а другой не принимает?
История переписки2
Мы тоже не дружим с мужем; мы в разных соц.сетях зарегистрированы. Как поженились, свекровь сразу мне заявку отправила, я ее отклонила )))
ЭллиВ ответ на Candy
Candy
Принципиально? Т.е. один хочет, кинул заявку, а другой не принимает?
История переписки2
какой смысл дружить с мужем в соцсетях? а поговорить просто нельзя?
Ольга МорозоваВ ответ на Элли
Элли
какой смысл дружить с мужем в соцсетях? а поговорить просто нельзя?
История переписки3
Ну мы вот с мужем сейчас по разным домам и поселениям живем))) Иногда просматриваю новости в контакте, попадается какая то информация, которая, я знаю, мужу интересна и нужна будет, скидываю ему в личку сразу, чтобы вечером, при общении, не искать или не пересказывать.
светлана, 2 ребенкаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Мы с мужем не дружим в соц сетях))))
мы также :)
Наталья ПСПКВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Мы с мужем не дружим в соц сетях))))
Мы тоже. Моего мужа вообще в соцсетях нет.
мила милаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Мы с мужем не дружим в соц сетях))))
и мы.. я и не задумывалась на эту тему))
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Мы с мужем не дружим в соц сетях))))
Мы кстати тоже.
Лайф из бьютифул
А зачем вы ему заявку отправляли? Я понимаю на дворе 21 век, но все ж...Он, как мужчина, и должен делать первые шаги. Поэтому и оказались в такой дурацкой ситуации. Считаю, при дальнейшем общении просто не поднимать этот вопрос и все.
Лайф из бьютифул
А зачем вы ему заявку отправляли? Я понимаю на дворе 21 век, но все ж...Он, как мужчина, и должен делать первые шаги. Поэтому и оказались в такой дурацкой ситуации. Считаю, при дальнейшем общении просто не поднимать этот вопрос и все.
Ох. Раньше нельзя было звонить первой, а теперь и заявку отправлять)))
Лайф из бьютифулВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Ох. Раньше нельзя было звонить первой, а теперь и заявку отправлять)))
История переписки2
Канеш))) Технологии современные, устои старые. Или я...
Лайф из бьютифул
А зачем вы ему заявку отправляли? Я понимаю на дворе 21 век, но все ж...Он, как мужчина, и должен делать первые шаги. Поэтому и оказались в такой дурацкой ситуации. Считаю, при дальнейшем общении просто не поднимать этот вопрос и все.
это прикол что ли?
теперь заявка в друзья является шагом?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Ленка
Ленка
это прикол что ли?
теперь заявка в друзья является шагом?
История переписки2
Круче. Скоро наверное приравняют к подаче заявления в ЗАГС ;-)
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Ленка
Ленка
это прикол что ли?
теперь заявка в друзья является шагом?
История переписки2
"Я френдю Вас - чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать ..."
ПростоЯ, 2 ребенка
А просто спросить его об этом?
И не гадать на форуме...
Лайф из бьютифул
А вообще, у каждого из нас такие тараканы в голове, так что даже не загоняйтесь почему да зачем. Я вот, например, думаю, что вы хотели таким образом "закрепить" ваше знакомство, подтвердить, что все серьезно. Но ведь данная моя дума может и не совпадать с вашими реальными намерениями, не так ли?
Вам нравится мужчина? Ну и получайте удовольствие от общения с ним.
Светлячок
С вами он встречается недавно, но в друзьях есть женщина, подружка, которой не хочет вас светить, есть у него постоянная женщина, кроме вас.
CandyВ ответ на Светлячок
Светлячок
С вами он встречается недавно, но в друзьях есть женщина, подружка, которой не хочет вас светить, есть у него постоянная женщина, кроме вас.
Когда кто-то есть, не приезжают же так часто. По сути все свободное время у меня...
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Candy
Candy
Когда кто-то есть, не приезжают же так часто. По сути все свободное время у меня...
История переписки2
Может он просто не видел вашей заявки?Такое тоже может быть!
CandyВ ответ на Оксана
Оксана
Может он просто не видел вашей заявки?Такое тоже может быть!
История переписки3
Видел, я ему ночью отправляла, он мне писал в ватцап типа что не спится
Irene WestВ ответ на Candy
Candy
Видел, я ему ночью отправляла, он мне писал в ватцап типа что не спится
История переписки4
Ко мне в вк все время какие-то левые люди ломятся с рекламой, я могу перепроверить кто там мне заявку прислал раз в неделю-две.
СветлячокВ ответ на Candy
Candy
Когда кто-то есть, не приезжают же так часто. По сути все свободное время у меня...
История переписки2
Это ВЫ так думаете, вернее это вам так ХОЧЕТСЯ думать. Мужчины спокойно своей постоянной спутнице говорят- сегодня задержусь на работе))).
Змей ГорынычВ ответ на Светлячок
Светлячок
С вами он встречается недавно, но в друзьях есть женщина, подружка, которой не хочет вас светить, есть у него постоянная женщина, кроме вас.
если это вк, там можно скрыть некоторых друзей ото всех.
Геката
Какой ...бред