Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной

Candy
Скажите, я загоняюсь? Он меня в друзья в соц сети не добавляет, заявку видел, а не добавил. Мозг выносить человеку не хочется, чувствую себя подростком неадекватным, поэтому не стала тему развивать с ним. Знакомы 3 недели, встречаемся почти каждый день, он весь такой положительный и все такое, с сайта знакомств удалился сразу, где мы познакомились. Мне так странно почему в соц сетях дружбу не принимает...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
155
Ленка
удалил или перелогинился)))
ну три недели то еще не о чем)
X MafiaВ ответ на Ленка
Ленка
удалил или перелогинился)))
ну три недели то еще не о чем)
Мужчины просто не любят липких душных женщин) Они три недели знакомы, она уже пробила его жену в соц сетях и добавилась в друзья. Девушка кандидатка на слив... нельзя быть такой навязчивой. Займитесь чем нибудь, вы уже нарушили его границы. Ужас что у наших женщин с самооценкой.
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на X Mafia
X Mafia
Мужчины просто не любят липких душных женщин) Они три недели знакомы, она уже пробила его жену в соц сетях и добавилась в друзья. Девушка кандидатка на слив... нельзя быть такой навязчивой. Займитесь чем нибудь, вы уже нарушили его границы. Ужас что у наших женщин с самооценкой.
История переписки2
а что у наших женщин с самооценкой? я бы так же сделала(а я так и сделала
)-ничего в этом не вижу,какие границы? то есть спать с ней он нормально-не пересекает границы, а в соц.сети-это личное
X MafiaВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
а что у наших женщин с самооценкой? я бы так же сделала(а я так и сделала
)-ничего в этом не вижу,какие границы? то есть спать с ней он нормально-не пересекает границы, а в соц.сети-это личное
История переписки3
Вы бы сделали также? Тогда вы тоже липкая и душная женщина, зачем лезть к мужику в друзья в личное пространство, где его друзья, одноклассники, родственники, если вы всего лишь несколько раз погуляли вместе? Вы не понимаете и не чувствуете границ, где вам рады, а где нет. Секс это просто секс, как физкультуру сделать)
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на X Mafia
X Mafia
Вы бы сделали также? Тогда вы тоже липкая и душная женщина, зачем лезть к мужику в друзья в личное пространство, где его друзья, одноклассники, родственники, если вы всего лишь несколько раз погуляли вместе? Вы не понимаете и не чувствуете границ, где вам рады, а где нет. Секс это просто секс, как физкультуру сделать)
История переписки4
Вы зато не липкая-у вас физкультура одна)
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
а что у наших женщин с самооценкой? я бы так же сделала(а я так и сделала
)-ничего в этом не вижу,какие границы? то есть спать с ней он нормально-не пересекает границы, а в соц.сети-это личное
История переписки3
Ну по моей логике- сначала общение, соцсети, свидания, ухаживания, а потом секс- так и с личными границами проблем нет- они "сдаются" постепенно
Мама Насти, 1 ребенокВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Ну по моей логике- сначала общение, соцсети, свидания, ухаживания, а потом секс- так и с личными границами проблем нет- они "сдаются" постепенно
История переписки4
а по моему мировоззрению по соц.сетям быстрее поймешь дело с кем имеешь. У моего бывшего двое детей от бывшего брака, про которых он мне сам не рассказывал поначалу-и такие вещи неплохо узнавать сразу.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Мама Насти
Мама Насти
а по моему мировоззрению по соц.сетям быстрее поймешь дело с кем имеешь. У моего бывшего двое детей от бывшего брака, про которых он мне сам не рассказывал поначалу-и такие вещи неплохо узнавать сразу.
История переписки5
Так и я о том же- все это лучше сделать до сближения.
Аноним 9, 2 ребенка
чтоб жена такого положительного не запалила)
CandyВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
чтоб жена такого положительного не запалила)
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
История переписки2
вы с женой знакомы что ли?)
CandyВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы с женой знакомы что ли?)
История переписки3
В соц сетях находила ее.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
В соц сетях находила ее.
История переписки4
Вот потому и не добавляет, чтобы бывшая жена не знала, что к ней в гости на страницу захаживают все новые подружки бывшего мужа.
Ольга Дьякова
Вот потому и не добавляет, чтобы бывшая жена не знала, что к ней в гости на страницу захаживают все новые подружки бывшего мужа.
История переписки5
А как это связано? Без добавления прекрасно зашла. Кто параноит просто меняет фамилию и не оставляет никаких данных о себе.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
А как это связано? Без добавления прекрасно зашла. Кто параноит просто меняет фамилию и не оставляет никаких данных о себе.
История переписки6
Вот именно, то какая-то тётка зашла, может, ошибочно, а то видно, что подруга бывшего. И непонятно, с какой целью, с собой сравнить?
Ольга Дьякова
Вот именно, то какая-то тётка зашла, может, ошибочно, а то видно, что подруга бывшего. И непонятно, с какой целью, с собой сравнить?
История переписки7
Во-первых, ВК не видно списка тех, кто посещал страницу.
Во-вторых, почему нельзя зайти? Если это тайная информация и люди не хотят ей делиться, то они предпринимают какие-то меры.
А зашла, значит были причины.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
Во-первых, ВК не видно списка тех, кто посещал страницу.
Во-вторых, почему нельзя зайти? Если это тайная информация и люди не хотят ей делиться, то они предпринимают какие-то меры.
А зашла, значит были причины.
История переписки8
Причины есть у всего, только если их не озвучить, их начинают додумывать. Вот и спросите напрямую у мужчины о причинах отказа дружбу принимать, чего гадать-то..
Людмила КорышеваВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Причины есть у всего, только если их не озвучить, их начинают додумывать. Вот и спросите напрямую у мужчины о причинах отказа дружбу принимать, чего гадать-то..
История переписки9
Не принял в друзья, чтобы потом в Чёрный список не отправлять...Зачем люди заморачиваются? Спят вместе, а в друзья не добавляет, вот горе-то...
Ольга МорозоваВ ответ на Candy
Candy
Во-первых, ВК не видно списка тех, кто посещал страницу.
Во-вторых, почему нельзя зайти? Если это тайная информация и люди не хотят ей делиться, то они предпринимают какие-то меры.
А зашла, значит были причины.
История переписки8
С компа и, если в контакте установлено приложение типа "мои гости", то вполне можно узнать, кто к тебе заходил на страницу.
Aleksey FedorovВ ответ на Candy
Candy
Во-первых, ВК не видно списка тех, кто посещал страницу.
Во-вторых, почему нельзя зайти? Если это тайная информация и люди не хотят ей делиться, то они предпринимают какие-то меры.
А зашла, значит были причины.
История переписки8
Чудесно всё в ВК видно (кто заходил). Одно маленькое дополнение установить - и вуаля..
Летяга, 3 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
Во-первых, ВК не видно списка тех, кто посещал страницу.
Во-вторых, почему нельзя зайти? Если это тайная информация и люди не хотят ей делиться, то они предпринимают какие-то меры.
А зашла, значит были причины.
История переписки8
В ВК есть приложение, через которое можно посмотреть гостей страницы. У меня уже несколько лет установлено.
Irene WestВ ответ на Летяга
Летяга
В ВК есть приложение, через которое можно посмотреть гостей страницы. У меня уже несколько лет установлено.
История переписки9
Типа:" мои гости"? Оно работает только на тех, кто вам лайки поставил/ прокомментировал что-то. Все остальное рандомно-ложное, ради интереса попросите человека, которого у вас в друзьях нет зайти и ничего не лайкать и не комментировать. Не покажет вам ничего-100 процентов.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Candy
Candy
А как это связано? Без добавления прекрасно зашла. Кто параноит просто меняет фамилию и не оставляет никаких данных о себе.
История переписки6
серьезно? жена должна стереть о себе все данные только для того, чтобы новые подружки бывшего мужа не шарились по страничкам?
CandyВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
серьезно? жена должна стереть о себе все данные только для того, чтобы новые подружки бывшего мужа не шарились по страничкам?
История переписки7
Серьезно. Что не так? Открытая страница означает, что на нее может зайти кто угодно и посмотреть. Кто не хочет, чтобы по их страницам ходили - или закрывает, или удаляет, или меняет о себе информацию.
Аноним 19В ответ на Аноним 9
Аноним 9
серьезно? жена должна стереть о себе все данные только для того, чтобы новые подружки бывшего мужа не шарились по страничкам?
История переписки7
Зря накинулись на автора. Правильно она все сделала. Когда знакомишься на сайте знакомств нужно по максимуму узнать все информацию про мужчину, и соцсети в этом деле-первый помощник.
Автор, возможно с вами он не планирует отношений.