Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Отношения с мужчиной

Скажите, я загоняюсь? Он меня в друзья в соц сети не добавляет, заявку видел, а не добавил. Мозг выносить человеку не хочется, чувствую себя подростком неадекватным, поэтому не стала тему развивать с ним. Знакомы 3 недели, встречаемся почти каждый день, он весь такой положительный и все такое, с сайта знакомств удалился сразу, где мы познакомились. Мне так странно почему в соц сетях дружбу не принимает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
Ленка
удалил или перелогинился)))
ну три недели то еще не о чем)
СсылкаПожаловаться
X Mafia
Мужчины просто не любят липких душных женщин) Они три недели знакомы, она уже пробила его жену в соц сетях и добавилась в друзья. Девушка кандидатка на слив... нельзя быть такой навязчивой. Займитесь чем нибудь, вы уже нарушили его границы. Ужас что у наших женщин с самооценкой.
СсылкаПожаловаться
Мама Насти, 1 ребенок
а что у наших женщин с самооценкой? я бы так же сделала(а я так и сделала
)-ничего в этом не вижу,какие границы? то есть спать с ней он нормально-не пересекает границы, а в соц.сети-это личное
СсылкаПожаловаться
X Mafia
Вы бы сделали также? Тогда вы тоже липкая и душная женщина, зачем лезть к мужику в друзья в личное пространство, где его друзья, одноклассники, родственники, если вы всего лишь несколько раз погуляли вместе? Вы не понимаете и не чувствуете границ, где вам рады, а где нет. Секс это просто секс, как физкультуру сделать)
СсылкаПожаловаться
Мама Насти, 1 ребенок
Вы зато не липкая-у вас физкультура одна)
СсылкаПожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Ну по моей логике- сначала общение, соцсети, свидания, ухаживания, а потом секс- так и с личными границами проблем нет- они "сдаются" постепенно
СсылкаПожаловаться
Мама Насти, 1 ребенок
а по моему мировоззрению по соц.сетям быстрее поймешь дело с кем имеешь. У моего бывшего двое детей от бывшего брака, про которых он мне сам не рассказывал поначалу-и такие вещи неплохо узнавать сразу.
СсылкаПожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Так и я о том же- все это лучше сделать до сближения.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
чтоб жена такого положительного не запалила)
СсылкаПожаловаться
Candy
Он 3 года как в разводе и у его жены есть давно мужчина.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
вы с женой знакомы что ли?)
СсылкаПожаловаться
Candy
В соц сетях находила ее.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вот потому и не добавляет, чтобы бывшая жена не знала, что к ней в гости на страницу захаживают все новые подружки бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
Candy
А как это связано? Без добавления прекрасно зашла. Кто параноит просто меняет фамилию и не оставляет никаких данных о себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вот именно, то какая-то тётка зашла, может, ошибочно, а то видно, что подруга бывшего. И непонятно, с какой целью, с собой сравнить?
СсылкаПожаловаться
Candy
Во-первых, ВК не видно списка тех, кто посещал страницу.
Во-вторых, почему нельзя зайти? Если это тайная информация и люди не хотят ей делиться, то они предпринимают какие-то меры.
А зашла, значит были причины.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Причины есть у всего, только если их не озвучить, их начинают додумывать. Вот и спросите напрямую у мужчины о причинах отказа дружбу принимать, чего гадать-то..
СсылкаПожаловаться
Не принял в друзья, чтобы потом в Чёрный список не отправлять...Зачем люди заморачиваются? Спят вместе, а в друзья не добавляет, вот горе-то...
СсылкаПожаловаться
С компа и, если в контакте установлено приложение типа "мои гости", то вполне можно узнать, кто к тебе заходил на страницу.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Fedorov
Чудесно всё в ВК видно (кто заходил). Одно маленькое дополнение установить - и вуаля..
СсылкаПожаловаться
Летяга, 3 ребенка
В ВК есть приложение, через которое можно посмотреть гостей страницы. У меня уже несколько лет установлено.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Типа:" мои гости"? Оно работает только на тех, кто вам лайки поставил/ прокомментировал что-то. Все остальное рандомно-ложное, ради интереса попросите человека, которого у вас в друзьях нет зайти и ничего не лайкать и не комментировать. Не покажет вам ничего-100 процентов.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
серьезно? жена должна стереть о себе все данные только для того, чтобы новые подружки бывшего мужа не шарились по страничкам?
СсылкаПожаловаться
Candy
Серьезно. Что не так? Открытая страница означает, что на нее может зайти кто угодно и посмотреть. Кто не хочет, чтобы по их страницам ходили - или закрывает, или удаляет, или меняет о себе информацию.
СсылкаПожаловаться
Аноним 19
Зря накинулись на автора. Правильно она все сделала. Когда знакомишься на сайте знакомств нужно по максимуму узнать все информацию про мужчину, и соцсети в этом деле-первый помощник.
Автор, возможно с вами он не планирует отношений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru